Перейти к публикации
chelbel

Акция от КТБ+

Оцените эту тему

Воспользовались ли бы Вы бесплатным подключением к кабельному интернету с зачислением суммы на счет для тестирования услуги, если бы ее предложил конкурирующий провайдер?  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Воспользовались ли бы Вы бесплатным подключением к кабельному интернету с зачислением суммы на счет для тестирования услуги, если бы ее предложил конкурирующий провайдер?

• Нет, текущий провайдер меня устраивает, а сверлить лишние дыры в стене нет желания
      25
    • Да, запасное подключение мне интересно, в случае если оно окажется лучше - станет основным
      21

Рекомендованные сообщения

:connie_itsabird:

О! Вот это объективно. Только я бы дистанировался и от КТБ, для полноты картины. Кто знает, может завтра Днепронет проведет такую же акцию.

Поделиться сообщением

Вообще как глянуть на опрос,я бы воспользовался такой акцией, но если б это был не КТБ, т.к. у меня уже есть печальный опыт работы с этим провайдером :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Вообще как глянуть на опрос,я бы воспользовался такой акцией, но если б это был не КТБ, т.к. у меня уже есть печальный опыт работы с этим провайдером :connie_itsabird:

Ага, это вопрос о разумности. Разумный человек, только если у него не мега-евроремонт не откажется от лишней линии от другого ИСП. Именно такими способами уже давно воюют за клиента в gsm телефонии.

Поделиться сообщением

Ага, это вопрос о разумности. Разумный человек, только если у него не мега-евроремонт не откажется от лишней линии от другого ИСП. Именно такими способами уже давно воюют за клиента в gsm телефонии.

Разумный человек выбирает не кол.провайдеров, а качество, смысл идти, заключать договор, тянуть кабель за свои $ , если заранее знаешь на 90 % , что инет будет г...?

Поделиться сообщением

Ох и ответы длинные, нельзя просто Да/Нет, то что после запятой это уже обстоятельства и в каждом конкретном случае они могут быть разными.

Поделиться сообщением

Разумный человек выбирает не кол.провайдеров, а качество, смысл идти, заключать договор, тянуть кабель за свои $ , если заранее знаешь на 90 % , что инет будет г...?

Спасибо за опрос. И в ответ на вышесказанное-я бы попробовал. Соответственно проголосовал.

Конечно не за безумные деньги, но Игорь объективно признает-это рынок, и будь у меня Днепронет в доме-давно бы попробовал, отдать 100грн за подключение-не так много, кабель в любую квартиру можно завести с разных сторон и мест, дырку завуалировать-проще простого, мегалановец мне сделал на уровне пола-кабель идет сейчас под покрытием, но если новый кабель будет достаточно длинный-под плинтус и нет проблем. было бы желание.

В городах поболе-в домах конкурируют, не то что в районах. 10й район показателен, но он 10й)))), а остальные в нумерации?

Как пример для некоторых, я в районе Старых Черемушек, потери не устранены с пятницы, начались в четверг.

Пересчет вестись не будет, считается что если пинги хоть чуток проходят-инет есть.

Вы говорите 80 грн -халява. а смотрим-неделя из месяца-считай 20грн.

Почему я их должен дарить провайдеру на ничто?

Вчера форумные страницы грузились 20-40 минут, сегодня-10-15, но это же гон.

У меня через мобильный-до минуты.

Поделиться сообщением

Ну а у меня такая работа, что нужна бесперебойность. Так что я готов завести хоть 3-и подключения, лишь бы резервные не требовали большой абонплаты.

Поделиться сообщением

Ну а у меня такая работа, что нужна бесперебойность. Так что я готов завести хоть 3-и подключения, лишь бы резервные не требовали большой абонплаты.

Ну для такого,по-моему сразу заводят несколько подключений, а для рядового пользователя, который пользуется инетом для собственного интереса, а не для работы, одного более-менее стабильного провайдера с головой хватит.Некоторым видите 80 грн дорого, а если таких 2-3 провайдера,то это уже в копеечку обойдется для обычного жителя дндз.Если нужна бесперебойность работы,то и платить придется другие деньги.

Поделиться сообщением

Ну для такого,по-моему сразу заводят несколько подключений, а для рядового пользователя, который пользуется инетом для собственного интереса, а не для работы, одного более-менее стабильного провайдера с головой хватит.Некоторым видите 80 грн дорого, а если таких 2-3 провайдера,то это уже в копеечку обойдется для обычного жителя дндз.Если нужна бесперебойность работы,то и платить придется другие деньги.

резонно

Поделиться сообщением

:justcuz_spliff: если этот провайдер ктб. Я месяц назад подключился к УТК меня все устраивает, не вижу смысла "тестировать" другого провайдера.

Поделиться сообщением

Некоторым видите 80 грн дорого, а если таких 2-3 провайдера,то это уже в копеечку обойдется для обычного жителя дндз.

Можно взять второго провайдера на пакете без абонплаты...и просто раз в месяц заходить с него на пару рублей чтоб подключка считалась используемой...

Поделиться сообщением

Можно взять второго провайдера на пакете без абонплаты...и просто раз в месяц заходить с него на пару рублей чтоб подключка считалась используемой...
Есть пакеты без абонплаты???

Поделиться сообщением

Есть пакеты без абонплаты???

на Мегалане такой тариф назывался "Зеро"...

Поделиться сообщением

на Мегалане такой тариф назывался "Зеро"...
Клчевое слово "назывАЛСЯ", а вы советуете подключать сейчас. Нет таких тарифов ни у кого.

Поделиться сообщением

Клчевое слово "назывАЛСЯ", а вы советуете подключать сейчас. Нет таких тарифов ни у кого.

Вы забываете еще о таких поставщиках услуг связи , в том числе и интернета , как Киевстар, Лайф , Билайн , МТС и т.д. ...

Для резервного канала связи идеально подходят... А оплата производится по использованому трафику...

Поделиться сообщением

Вы забываете еще о таких поставщиках услуг связи , в том числе и интернета , как Киевстар, Лайф , Билайн , МТС и т.д. ...

Для резервного канала связи идеально подходят... А оплата производится по использованому трафику...

Не забываю. Но во-первых для этих операторов не нужно протягивать еще один кабель, а во-вторых ни один из них не предоставляет интернет-услуги без абонентской платы.

Поделиться сообщением

Вы завели разговор о Мегалане и Зеро,а переключились на Киевстар, Лайф , Билайн , МТС,где логика?

Поделиться сообщением

у меня вобще дома ни тв ни компутера))))

а если по делу, то акция, конечно хорошая, НО я лично за то, чтоб каждый выбирал себе подходящего по тарифам провайдера и НЕ ПАРИЛСЯ больше, а то резервные каналы.. как на войне прям.

это как развитая страна - страна, где люди не знают имени президента и правительства, что-то похожее с провайдерами

Поделиться сообщением

а во-вторых ни один из них не предоставляет интернет-услуги без абонентской платы.

да вы что ???

А поподробнее можно ???

Поделиться сообщением

да вы что ???

А поподробнее можно ???

Мне приводить вам тарифы мобильных операторов? Или все-же вы подтвердите свои слова и приведете здесь ссылки на интернет-тарифы мобильных операторов, согласно которым абонент ежемесячно будет оплачивать ТОЛЬКО трафик?

Поделиться сообщением

Мне приводить вам тарифы мобильных операторов? Или все-же вы подтвердите свои слова и приведете здесь ссылки на интернет-тарифы мобильных операторов, согласно которым абонент ежемесячно будет оплачивать ТОЛЬКО трафик?

У меня Киевстар , за пользование интернетом абонплату не плачу....Плачу только за фактически использованый трафик...

Поделиться сообщением

У меня Киевстар , за пользование интернетом абонплату не плачу....Плачу только за фактически использованый трафик...

У меня тоже так, но цена мегабайта высокая. Пользуюсь для вытягивания прогноза погоды на коммуникаторе, там мизерный трафик.

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на ваш тариф, а там посмотрим есть в нем абонплата или нет.
У меня тоже так, но цена мегабайта высокая. Пользуюсь для вытягивания прогноза погоды на коммуникаторе, там мизерный трафик.
На вашем тарифе есть обязательные платежи?

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на ваш тариф, а там посмотрим есть в нем абонплата или нет.

У меня тарифный план "Багато розмов" , единственная абон плата снимаемая с меня это Антиопределитель номера и диджингл...

Киевстар

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...