Перейти к публикации
Сергей Симоненко

Городские сервера КС

Рекомендованные сообщения

ИМХО городские сервера КС умерли вместе с мегаланом...

Эта жалкая пародия на сервера никак не может называться "Городским сервером КС"......

Поделиться сообщением

Есть Ксс и БФ2

все работает замечательно

пинг с Днепронета 5-6

С других провайдеров - не больше 15.

Завтра,будет время - выложу все адреса и где брать игрушки.

Лицензия не нужна.

Поделиться сообщением

Есть Ксс и БФ2

все работает замечательно

пинг с Днепронета 5-6

С других провайдеров - не больше 15.

Завтра,будет время - выложу все адреса и где брать игрушки.

Лицензия не нужна.

опять же сорс....

Вы понять не можете что таким как я нужен 1.6 .....

Поделиться сообщением

опять же сорс....

Вы понять не можете что таким как я нужен 1.6 .....

Простоял полгода - снесли за не надобностью.

Поделиться сообщением

Как ты неможеш понять что все люди перехдят на Сорс!!!

То, что делают все - не всегда есть правильным :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

ИМХО городские сервера КС умерли вместе с мегаланом...

Эта жалкая пародия на сервера никак не может называться "Городским сервером КС"......

Ну так не называй,других нет...Это и так на самом развернутом провайдере Днепродзержинска(хотя будет днепронет).Да и я не притендую на городские сервера,куда мне до них))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну так не называй,других нет...Это и так на самом развернутом провайдере Днепродзержинска(хотя будет днепронет).Да и я не притендую на городские сервера,куда мне до них))))))))))))

Ну ты прям скажеш))

Поделиться сообщением

Как ты неможеш понять что все люди перехдят на Сорс!!!

о боже, что ты мелешь ? не пались школота! если для тебя ВСЕ - это пару твоих неадекватных одноклассников, я тебе скажу тебе еще надо развиваться прежде чем делать такие тупые выводы

Поделиться сообщением

о боже, что ты мелешь ? не пались школота! если для тебя ВСЕ - это пару твоих неадекватных одноклассников, я тебе скажу тебе еще надо развиваться прежде чем делать такие тупые выводы

А Вам стоит следить за речью, иначе помашем ручкой Вам вслед.

Поделиться сообщением

Во-первых не виражайся так,она намного умнее и адекватнее тебя!Это раз,а во-вторых она может даже старше тебя.

Поделиться сообщением

ну обычного кс хочется, кс 1.6 я бы там дал папкам прикурить. думаю форму еще не потерял.

Поделиться сообщением

я жэ говорю, то им так хочется :)

Кстати после соуса погамал в классический 1.6. не то :drag:

Поделиться сообщением

На сервер добавили несколько карт... играем дальше...

Поделиться сообщением

Еще одно важное нововведение-это Эмулятор STEAM ID на основе железа человека.Теперь нам будет проще воевать с читерами.

Вот новый maplist:

$2000$
aim_deagle_ultra
aim_deagle7k
cs_assault
cs_italy
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_cevo_hazard
de_cpl_mill
de_dust
de_dust2
de_dust2_remake_source_r1
de_inferno
de_inferno_pro
de_nuke
de_piranesi
de_rats33
de_train
fy_iceworld_arena
glass_assault_glasserver_v2

Карты еще будут добавляться,т.к. реализирована быстрая загрузка карт,звуков,моделей с отдельного сервера,тоесть теперь все содержимое будут грузиться с максимальной скоростью вашего ин-та.

Поделиться сообщением

Сделайте обычный сервер cs 1.6 steam/nonsteam....Нах это Source надо....Сейчас все играют в обычный 1.6 т.к все турниры,"включая WCG" играют на 1.6 а не на Source....В этом году кстате был недавно мировой чемпионат на котором играла наша Украинская команда NaVI.....И заняла 1 место по всему миру.....Так что Украина чемпион по Cs 1.6....

Поделиться сообщением

Сделайте обычный сервер cs 1.6 steam/nonsteam....Нах это Source надо....Сейчас все играют в обычный 1.6 т.к все турниры,"включая WCG" играют на 1.6 а не на Source....В этом году кстате был недавно мировой чемпионат на котором играла наша Украинская команда NaVI.....И заняла 1 место по всему миру.....Так что Украина чемпион по Cs 1.6....

Ну вот почему Вам не взять и не сделать? ;)

Я вот почти ежедневно играю на этом сервере и не заметил, чтоб он был непопулярным. Даже наоборот иногда не хватает слотов. Так что сервер очень и очень востребован. Никто не будет его переделывать под 1.6

Поделиться сообщением

km.dnepro.net

Ну вот почему Вам не взять и не сделать? ;)

Я вот почти ежедневно играю на этом сервере и не заметил, чтоб он был непопулярным. Даже наоборот иногда не хватает слотов. Так что сервер очень и очень востребован. Никто не будет его переделывать под 1.6

А что неукого нет допольнительной машины чтоб сделать 1.6?

Поделиться сообщением

А что неукого нет допольнительной машины чтоб сделать 1.6?

А вы сами поднять сервер можете?

Вы везде пишите одно и тоже самое. http://www.km.dnepro.net/forum/viewtopic.php?t=155

Поделиться сообщением

а я играю на вбиосе и викки сервере :)

Поделиться сообщением

9a1b4c75bdf8t.jpg

Открыт новый сервер, ребятами из нашего города:) Стоит на серверной машине в Киеве, по неким причинам в данный момент он не работает, т.к. КТБ "очень следит" за своими клиентами и "стараются помочь" и мы не можем запустить его... 31 числа утром запустим опять сервер

Присоединяемся :hunter:

connect dubka.net

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...