Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Наверняка многие хоть иногда, но посещают подобные заведения.

Хотелось бы узнать отзывы о конкретных саунах, в которых Вы бываете, цены и мнения, спс.

Конкретные адреса и названия за рекламу не считать, т.к. без этого никак.

Поделиться сообщением

Ну и? Дальше что? Какой дом на этой улице Беседова? Сколько нужно заплатить? Что за это получаем? Насколько вместительная там сауна? Можно ли пользоваться сауной обоим полам одновременно... ? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Наверняка многие хоть иногда, но посещают подобные заведения.

Хотелось бы узнать отзывы о конкретных саунах, в которых Вы бываете, цены и мнения, спс.

Конкретные адреса и названия за рекламу не считать, т.к. без этого никак.

Буду благодарен за рекламу саун с предоставлением "массажисток". Строго не для себя.

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь абсолютно во всех саунах пользуются прихожими массажистками

Поделиться сообщением

Левый берег, 50 лет СССР 1д. (китайка) "Оздоровительный центр"

парилка+бассейн+душ, телевизор, аудиосистема, сервиз (чашки, стопочки, тарелки)...

на текущий момент цена 70грн/час...

парилка хорошая... общее впечатление 8/10...

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь абсолютно во всех саунах пользуются прихожими массажистками

Если не ошибаетесь-конкретезируйте адреса и по возможности стоимость и "качество" услуг.

Поделиться сообщением

Левый берег, 50 лет СССР 1д. (китайка) "Оздоровительный центр"

Дайте жалобную книгу, мне там не предлагали массажистку :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

на текущий момент цена 70грн/час...

Не в тему немного.

Я иногда теряюсь в догадках. Может сигарета действует :justcuz_spliff: . Как можно при обычной зарплате в 3000 (если ошибся поправьте) покупать сыр российский "лидер мирового сыропроизводства" по 75 гр. и ходить в баню за 70 гр. ??? :)

Поделиться сообщением

Не в тему немного.

Я иногда теряюсь в догадках. Может сигарета действует :justcuz_spliff: . Как можно при обычной зарплате в 3000 (если ошибся поправьте) покупать сыр российский "лидер мирового сыропроизводства" по 75 гр. и ходить в баню за 70 гр. ??? :)

Обычная 2000. А что, в Израиле все сильно не так?

Поделиться сообщением

Обычная 2000. А что, в Израиле все сильно не так?

как то не так....

Поделиться сообщением

минимальная зарплата по Израилю по-моему 3.500 , средняя в районе 8000.

В баню я хожу за 50 (с бильярдом,вениками и прочим), сыр не российский стоит от 30 до 170 (есть правда еще дороже), российский стоит 60-65

Поделиться сообщением

В баню я хожу за 50 (с бильярдом,вениками и прочим), сыр не российский стоит от 30 до 170 (есть правда еще дороже), российский стоит 60-65

Отличается конечно, но не прям уж так катастрофически :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Отличается конечно, но не прям уж так катастрофически :justcuz_spliff:

Возьмите в целом , разницу на каждом товаре на 5-20 процентов ниже и зарплату 3.500 получают уборщики и прочие неквалифицированные.

Если основная масса населения Украины получает скажем 3000 ,то в Израиле думаю в районе 6000. Забыл еще про разницу в цене овощи-фрукты ,но это хоть понятно почему.

Поделиться сообщением

Дайте жалобную книгу, мне там не предлагали массажистку :justcuz_spliff:

ээээ... нам там тоже не предлагали "массажисток"... собссно мы и не интересовались :)

Поделиться сообщением

Не в тему немного.

ещё и пиво пить по 30грн бокал :)

Поделиться сообщением

Возьмите в целом , разницу на каждом товаре на 5-20 процентов ниже и зарплату 3.500 получают уборщики и прочие неквалифицированные.

Если основная масса населения Украины получает скажем 3000 ,то в Израиле думаю в районе 6000. Забыл еще про разницу в цене овощи-фрукты ,но это хоть понятно почему.

А коммунальные услуги, электричество, вода, газ, квартплата и тп тоже в Израиле дешевле?

Поделиться сообщением

я переселяюсь в израиль :)

Не в тему немного.

Я иногда теряюсь в догадках. Может сигарета действует :) . Как можно при обычной зарплате в 3000 (если ошибся поправьте) покупать сыр российский "лидер мирового сыропроизводства" по 75 гр. и ходить в баню за 70 гр. ??? :)

с зарплатой вы конечно сильно завысили :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

А коммунальные услуги, электричество, вода, газ, квартплата и тп тоже в Израиле дешевле?

Беру обычную зарплату 6-7 тыс. (уровень рабочего ДМК) например фрезеровщика

электричество 200 в месяц (которое могут отключить один раз зимой на пару часов)

вода 50 (не отключают вообще)

газ 40

квартплата (налог на землю) зависит от квадратных метров квартиры.района проживания 300 (деньги идут в городской бюджет) озеленение и прочее касающееся инфраструктуры города.

интернет 130 за 5 Мб

телефон (смотря сколько наговариваете) у меня 120-150 при 6 часах разговоров с Америкой,Украиной.Москвой.

мобильники 3 шт. 300

Поделиться сообщением

http://gtmarket.ru/news/state/2009/10/06/2192

всего 27-е и 85-е

где єтот рай находится?)))

1700 км южнее :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

и ти люди нам рассказывают, что мы жить не умеем, да мы с зарплатой в 2500 пиво по 30 за бокал пьем и в ресторанах гуляем, покупаем машины и квартиры :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

и ти люди нам рассказывают, что мы жить не умеем, да мы с зарплатой в 2500 пиво по 30 за бокал пьем и в ресторанах гуляем, покупаем машины и квартиры :sarcastic_hand:

дасиш фантастиш :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Ну и? Дальше что? Какой дом на этой улице Беседова? Сколько нужно заплатить? Что за это получаем? Насколько вместительная там сауна? Можно ли пользоваться сауной обоим полам одновременно... ? :)

На Беседова имелось ввиду остановка "Беседова", а баня находится в частном доме Островерховский переулок(по-моему так).

Проход между домом кот. прилегает к Олимпии и дет.сад и прямо упираемся через метров так 15-20 в гараж дома, немного левее и жмем на домофон.

тел. 8 067 582 74 53

Две отдельные бани("Большая", "Маленькая")

цена по тел.

мы ходим как мужской компанией(5-7) так и с женами(4 человека). нет проблем с вместимостью.

Бассейна нет. Есть кадушка в Большой бане.

телевизор, радио.

Большая собака в вольере :)

Огромный плюс - зимой и при наличии снега можно выйти во двор и упасть голышом в снег.

Есть место под стоянку авто, даже два.

все остальное - по тел.

Поделиться сообщением

Беру обычную зарплату 6-7 тыс. (уровень рабочего ДМК) например фрезеровщика

Это очень завышено...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...