Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Говорим все что думаем о "Диавесте"

Ну так и начните, ато на рекламу смахивает :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Диавест - это развод!Сталкивался пару раз,эти пару раз были попытками развести людей,которые не совсем разбираются в шелезе...

Поделиться сообщением

Думается мне, это магазин, где раньше был "Бишоп-рум". :connie_itsabird: Вот просто истерзался весь.

Поделиться сообщением

Диавест - это развод!Сталкивался пару раз,эти пару раз были попытками развести людей,которые не совсем разбираются в шелезе...

Значит они мошенники? Я купил системный блок в компьютерный мастере, потратил 740 гривен. Он оказался не рабочий, в блоке показывает температуру, и можно регулировать обороты кулера. Они отказали давать гарантии. КОЗЛЫ ОНИ!! Покупал у них наушники и клавиатуры, тоже поломанные. Пипец!! Сколько можно уже!! Решил купить товары в диавесте. Проблем нет! Покупал у них ИБП за 650 гривен, материнскую плату 550гр и проц ител 1049гр. и ОЗУ 2штуки по 2Гб 610гр. Позже у них покупал клавиатуры, наушники, винчестеры по 640Гб и 500Гб самсунг. Да, цена кусает! Но я готов заплатить побольше денег чтоб сервис был хороший, и товары были качественные и проверенные. Да еще там работает молодой инженер, он мне помогает решить проблему!

Поделиться сообщением

Никакая это реклама. Просто интересно знасть что люди думают о нас. Где какие косяки вот и все

Поделиться сообщением

купил у них корпус с БП... всё пучком, шуршит как пчёлка... тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением

Никакая это реклама. Просто интересно знасть что люди думают о нас. Где какие косяки вот и все
Звонил вам однажды (срочно понадобилась) спросить есть ли у вас гигабитная PCI-E сетевая карта. Человек по телефону бодро и четко сказал что есть. Я насторожившись столь бодрым ответом переспросил (так как до этого обзвонил немало магазинов и нигде небыло сетевух под PCI-E шину), человек на проводе переспросил - "ну вам-же нужна карта с маленьким коротким разъемом на последовательную шину?". Я сказал что именно такая. Мне ответили - приезжайте.

И что вы думаете мне предложили по приезду? Правильно - бюджетную ВИДЕОКАРТУ :connie_itsabird: Но зато для шины PCI-E :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
И что вы думаете мне предложили по приезду? Правильно - бюджетную ВИДЕОКАРТУ :connie_itsabird: Но зато для шины PCI-E :)

Ну производитель был хотя бы "Gigabyte"? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Если честно то нас больше на данный момент интересует ваше мнение о сервисе.

Поделиться сообщением

Значит они мошенники? Я купил системный блок в компьютерный мастере, потратил 740 гривен. Он оказался не рабочий, в блоке показывает температуру, и можно регулировать обороты кулера. Они отказали давать гарантии. КОЗЛЫ ОНИ!! Покупал у них наушники и клавиатуры, тоже поломанные. Пипец!! Сколько можно уже!! Решил купить товары в диавесте. Проблем нет! Покупал у них ИБП за 650 гривен, материнскую плату 550гр и проц ител 1049гр. и ОЗУ 2штуки по 2Гб 610гр. Позже у них покупал клавиатуры, наушники, винчестеры по 640Гб и 500Гб самсунг. Да, цена кусает! Но я готов заплатить побольше денег чтоб сервис был хороший, и товары были качественные и проверенные. Да еще там работает молодой инженер, он мне помогает решить проблему!

Ну и покупайте всё дальше в Диавесте - это ваш выбор...У моих знакомых были проблемы с компом и они обратились в диавест,чтобы заменить сбойные комплектующие,так им там в СЦ впарили материнку хуже,чем была и процессор тоже слабее и за это содрали такую сумму,что я прозрел,так прикол в том,что проблемы опять возникли и им опять впарили новую материнку и ездили по ушам,пока я не нарисовался и не сказал,что проблема в БП,его поменяли и всё стало гуд...Ещё один случай был при покупке компа,когда в тупую дописали в счёт ничего не говоря 1200 гривень,а потом сказали,что это за сборку добавили.Хорошо,что эти люди там уже не работают,но я сделал свой выбор и в диавесте куплю разве что шлейф какой-нибудь...А в мастере я тоже покупал железо и всё работает как положено...

Поделиться сообщением

А по поводу интересных цен всегда можно поговорить

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не судите строго, ну ошибся человек.

Прикольный подход!!! :justcuz_spliff:

Т.е. то что покупатель потретил время и сжёг топливо это пустяки?

Я уж не говорю про то, что некомпетентность сотрудника могла изрядно испортить положение дел у покупателя - ему то эта карточка не для декорации на стенку нужна!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
сам покупаю в КМ и ни разу не было проблем

+1.

Работаем с КМ и Компьютерным Миром.

По Диавесту сталкивался только с их "брендовыми" компами.

Очень бюждетные решения, но собраны аккуратно.

Поделиться сообщением

+1.

Работаем с КМ и Компьютерным Миром.

По Диавесту сталкивался только с их "брендовыми" компами.

Очень бюждетные решения, но собраны аккуратно.

Но в Днепродзержинске нету "Компьютерным Мира", только в днепре есть :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Но в Днепродзержинске нету "Компьютерным Мира", только в днепре есть :justcuz_spliff:

пр. Ленина 61., бывш. Алиса.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...