Перейти к публикации
Igor

КТБ дарит по 100 гривен и бесплатно подключает

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Акция от КТБ, которая уже идет месяц и будет до 15-го января (хотя есть шанс, что продлят).

Приходите с договором на Интернет от любого ИСП города, договору должно быть не менее 3-х месяцев, и получайте от КТБ бесплатное подключение (оплачивайте только проброс кабеля, обычно это 15-40 гривен), получайте на счет 100 гривен, и по желанию льготный тариф до июня.

ktb днепродзержинск

Поделиться сообщением

Акция от КТБ, которая уже идет месяц и будет до 15-го января (хотя есть шанс, что продлят).

Приходите с договором на Интернет от любого ИСП города, договору должно быть не менее 3-х месяцев, и получайте от КТБ бесплатное подключение (оплачивайте только проброс кабеля, обычно это 15-40 гривен), получайте на счет 100 гривен, и по желанию льготный тариф до июня.

Если меня читают КТБшники.... подключите меня бесплатно - Беломорская 1-4. Уже три месяца 678... лампочка не горит, т.е. тупо я не вижу даже хаба, который на чердаке в соседнем доме! Дозвониться по прежнему не могу, заезжать не вижу смысла если есть телефон.

бизнес тарифы киевстар

Поделиться сообщением

Если меня читают КТБшники.... подключите меня бесплатно - Беломорская 1-4. Уже три месяца 678... лампочка не горит, т.е. тупо я не вижу даже хаба, который на чердаке в соседнем доме! Дозвониться по прежнему не могу, заезжать не вижу смысла если есть телефон.

Попробую еще раз передать твою заявку, в прошлый раз ответили что в твоем районе украли много кабеля.

Поделиться сообщением

У ребят цель не новых клиентов привлечь, а отнять их у соседа. Очередная выходка все в том-же узнаваемом стиле :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

У ребят цель не новых клиентов привлечь, а отнять их у соседа. Очередная выходка все в том-же узнаваемом стиле :connie_itsabird:

Почему же отнять? Разрывать договор с изначальным ИСП не нужно. Это вы зря. Наоборот, несколько одновременных подключений и клиент выберет с кем ему оставаться.

А направление акции предсказуемое, еще работая в Мегалане и ожидая прихода КТБ как конкурента, мы анализируя политику Фрегата в Днепропетровске, понимали, что рано или поздно будут такие акции. Я думаю демпинговой войны на рынке ДнДз не избежать, выйграют от этого в общем-то клиенты.

Поделиться сообщением

Я 2 месяца ждал ремонта :connie_itsabird: , неделю работал инет ,неделю нет.Я им сам был готов дать 100грн, лишь бы связь была стабильной! Уже и звонил и приходил, а толку О! Стал клиентом Днепронэта. А КТБшники лучше б занялись ремонтами,а не новых клиентов подключали, от них и так все бегут,а они еще надеяться,что кто-то сменит своего провайдера на их г...

Поделиться сообщением

Что подразумевается под "и по желанию льготный тариф до июня" ?

Поделиться сообщением

Не расстанусь :connie_itsabird: с теле комом буду вечно молодым!

теле комом :rofl_mini: :sarcastic_hand: КТБ :)

Поделиться сообщением

Я 2 месяца ждал ремонта :connie_itsabird: , неделю работал инет ,неделю нет.Я им сам был готов дать 100грн, лишь бы связь была стабильной! Уже и звонил и приходил, а толку О! Стал клиентом Днепронэта. А КТБшники лучше б занялись ремонтами,а не новых клиентов подключали, от них и так все бегут,а они еще надеяться,что кто-то сменит своего провайдера на их г...

Точно, правильно написал...вот именно что бегут,.... спохватились...лучше бы стабильную работу интернета отладили. Люди и сами тогда прийдут. А так уже 3 моих друзей ушли с КТБ и скажу на долго им еще терпения хватило, ходить в офис КТБ пороги оббивать...

Поделиться сообщением

Точно, правильно написал...вот именно что бегут,.... спохватились...лучше бы стабильную работу интернета отладили. Люди и сами тогда прийдут. А так уже 3 моих друзей ушли с КТБ и скажу на долго им еще терпения хватило, ходить в офис КТБ пороги оббивать...

Дама верно заметила. Лучше бы то что есть до ума довели. Фундамент картонный, а на нем собираются небоскреб выстроить — это не хорошо. :nono:

Поделиться сообщением

Дама верно заметила. Лучше бы то что есть до ума довели. Фундамент картонный, а на нем собираются небоскреб выстроить — это не хорошо. :nono:

Ну не картонный фундамент. Фундамент более чем, а то что компанию штормит - это да. Но я бы КТБ не сбрасывал со счетов. Только у этой компании полноценные оптические коммуникации по всему городу и ни у кого больше. А это более чем фундамент, так же только содуржество ИСП в которое входит КТБ совместно выкупают широкий магистральный канал по таким ценам, которые местным маленьким провайдерам просто не доступны и не будут доступны. Отсюда ценообразование и возможность делать выгодные тарифы и акции в перспективе. Проблему с "последней милей" тоже решат, те, кто подключенны на изначальную сеть КТБ на 10-м мк. никаких проблем не испытвают, сети же Мегалана, там где не было оптики, постепенно модернизируют.

Поделиться сообщением

Только у этой компании полноценные оптические коммуникации по всему городу и ни у кого больше.

Пишу в саппорт КТБ,мне ответ:

У вас будут вводиться безлимитные пакеты со скоростью 4 мегабита?А то стыдно уже,у ОГО и то за 200 грн. есть.Пожалуйста огромная просьба,доведите к начальству пожалуйста,хоть за 250грн.

===

Ответ: Проблема не в стоимости, а в том что сейчас технически КТБ не может работать на таких скоростях. Ведутся работы по улучшению, как только техническая возможно появится, об этом непременно сообщат.

Почему же написали технически КТБ не может работать на таких скоростях ?Какая тогда оптика,хоть не пишите уже...

Поделиться сообщением

Пишу в саппорт КТБ,мне ответ:

У вас будут вводиться безлимитные пакеты со скоростью 4 мегабита?А то стыдно уже,у ОГО и то за 200 грн. есть.Пожалуйста огромная просьба,доведите к начальству пожалуйста,хоть за 250грн.

===

Ответ: Проблема не в стоимости, а в том что сейчас технически КТБ не может работать на таких скоростях. Ведутся работы по улучшению, как только техническая возможно появится, об этом непременно сообщат.

Почему же написали технически КТБ не может работать на таких скоростях ?Какая тогда оптика,хоть не пишите уже...

Тем неменее у меня уже 8-й месяц восьми мегабитный безлимит. Конкретно сейчас суммарно тянет около 700 киблоайт в секунду + серфинг. И я не один такой, спросите у Йог-Сотот например.

Думаю что хотят вывести на уровень 10-го мк. всю сеть, тоесть когда в каждый дом заходит оптика и только к клиенту идет проброс по UTP, после этого введут широкие безлимитные тарифы.

Проблема не во внешнем канале и не в магистральных межрайонных каналах, а в том, что непосредственно КТБ строила сеть только на 10-м мк, все остальное насколько знаю приводят в порядок,

меняя на оптику.

Поделиться сообщением

Тем неменее у меня уже 8-й месяц восьми мегабитный безлимит. Конкретно сейчас суммарно тянет около 700 киблоайт в секунду + серфинг. И я не один такой, спросите у Йог-Сотот например.

Думаю что хотят вывести на уровень 10-го мк. всю сеть, тоесть когда в каждый дом заходит оптика и только к клиенту идет проброс по UTP, после этого введут широкие безлимитные тарифы.

Проблема не во внешнем канале и не в магистральных межрайонных каналах, а в том, что непосредственно КТБ строила сеть только на 10-м мк, все остальное насколько знаю приводят в порядок,

меняя на оптику.

Меня не устраивают акционные тарифы,т.к. на них нет опций,главная для меня ,,внешний ип,,.Могли бы уже ввести нормальные тарифы.а акционные убрать.

Поделиться сообщением

Конкретно сейчас суммарно тянет около 700 киблоайт в секунду + серфинг.

То есть у Вас 5 мегабит на UA-IX,2 на мир и 1 на отдачу(точно не помню)?Это вообще смешно,почти у всех провайдеров на UA-IX 100 мегабит...А вы даже опцию убрали,что тут говорить...

P.S.Это из раздела мой запарик едет на гору 40,ровно 80,и с горы 100=220,вот такой у нас КТБ 8 мегабит)))))

Поделиться сообщением

Но я бы КТБ не сбрасывал со счетов. Только у этой компании полноценные оптические коммуникации по всему городу и ни у кого больше.
Самые полноценные оптические коммуникации как мне кажется у Укртелекома. А во-вторых, не зная чужих коммуникаций, заявлять что свои лучше всех как минимум неправдиво. Или вам известны топологии сетей УТК, Веги, Пиплнета, Киевстара, МТС и наконец Днепронета в нашем городе?

Поделиться сообщением

Игорь, о каких 8Ми Мбит говорите?

я подключен на акционный тариф, но у меня 8ми Мбитами и не пахнет.

не рассказывайте байки.даже в суппорте уже перевели стрелки типа 8 Мбит это суммарно.

1Мбит в Мир.2 по Украине, походу если UA-IX нет поддержки, эти 2 Мбита мало кому нужны, и 5 внутри.что у Вас качать?

тем более-качество связи уже обговаривали.

до сих пор у меня, как пример, -потери.это с пятницы.

Игорь, эта страница грузилась 20 минут.

Игорь, при этом ваша вязальщица в офисе говорит, что пересчета по причине потерь не будет. Интернета, считай нет!

Вы конкуренты?

Да Днепронет смеется с Вас.

У вас много оптики?и что?

Повысьте КАЧЕСТВО предоставляемой услуги, а не кричите о акциях.

Только отпугнете людей, которые почитав это-выберут не Вас. жаль у меня выбора нет.

Походу, так, чисто размышления, Днепронет, как я понял-директор учавствует в обсуждениях.

Или кто то действенный, а Вы тут мусолите, ---обращался, перенаправлял.

Этот форум достаточно показателен для Днепродзержинска, и посещаем многими, кого КТБ сюда опеределил?

Или ведите себя ответственнее, обеспечивая решения проблем, которые тут высказывают, или не злите.

Поделиться сообщением

Это вообще смешно,почти у всех провайдеров на UA-IX 100 мегабит...

Действительно смешно. Почти у всех в каком городе?:connie_itsabird: В нашем я такого ни одного не знаю:) Днепронет вообще помнится писал что уа-икс это шляпа которая никому не нужна :)

Поделиться сообщением

не рассказывайте байки.даже в суппорте уже перевели стрелки типа 8 Мбит это суммарно.

1Мбит в Мир.2 по Украине, походу если UA-IX нет поддержки, эти 2 Мбита мало кому нужны, и 5 внутри.что у Вас качать?

тем более-качество связи уже обговаривали.

до сих пор у меня, как пример, -потери.это с пятницы.

Игорь, эта страница грузилась 20 минут.

Игорь, при этом ваша вязальщица в офисе говорит, что пересчета по причине потерь не будет. Интернета, считай нет!

Вы конкуренты?

У вас много оптики?и что?

Повысьте КАЧЕСТВО предоставляемой услуги, а не кричите о акциях.

Только отпугнете людей, которые почитав это-выберут не Вас. жаль у меня выбора нет.

Походу, так, чисто размышления, Днепронет, как я понял-директор учавствует в обсуждениях.

Или кто то действенный, а Вы тут мусолите, ---обращался, перенаправлял.

Этот форум достаточно показателен для Днепродзержинска, и посещаем многими, кого КТБ сюда опеределил?

Или ведите себя ответственнее, обеспечивая решения проблем, которые тут высказывают, или не злите.

:connie_itsabird:

Поделиться сообщением

ктб днепродзержинск интернет

У меня есть 8мбит суммарно, о разделении трафика по направлениям еще осенью стало известно. Вам уже раза три вроде об этом сказали.

5 внутри для того чтобы видео качать с фтпшки ихней, которая ежедневно наполняется свежаком.

Вы конкуренты?

sarcastic_hand.gif А я то вас всерьез воспринял поначалу, видать старею :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

а где вообще официальный источник этой информации? или эту информацию только в офисе дают?

Поделиться сообщением

Кароче все как всегда ..начали за здравие ...закончили за упокой...

Поделиться сообщением

У меня есть 8мбит суммарно, о разделении трафика по направлениям еще осенью стало известно. Вам уже раза три вроде об этом сказали.

5 внутри для того чтобы видео качать с фтпшки ихней, которая ежедневно наполняется свежаком.

это уже обговаривали, Игорь сказал: "Тем не менее у меня уже 8-й месяц восьми мегабитный безлимит. " у него другой пакет?если да-то нужно уточнять сразу! если опять о суммарном-это бред, название и суть-разны.

Кто в мире воспримет-8ми МБитный нет, с какими-то условиями, 8Мбит это 8Мбит. а не 1+2+5=8. алгебра для первого класса.

:sarcastic_hand: А я то вас всерьез воспринял поначалу, видать старею :connie_itsabird:

Ничего страшного, седины есть, но иногда я и пошутить люблю и подколоть.

Так как танцы с бубном уже утомили-потому и язвлю.

Вы с Мегаланом тихонько общались?

Ждали тихо, не высказывали это их представителям?

Давайте честно-ведь то, что у КТБ за спиной Фрегат, не говорит о том, что он великий провайдер.

Потенциал хороший, а услуга нестабильна.

Значит качество-СОМНИТЕЛЬНОЕ!

Повысят качество-хоть пару месяцев без таких простоев, повысят отзывчивость, да я сам напишу тут, как и Вы-нормальный провайдер.

Поделиться сообщением

Вы с Мегаланом тихонько общались?

Ждали тихо, не высказывали это их представителям?

Ну я бы так не сказал:connie_itsabird:

Давайте честно-ведь то, что у КТБ за спиной Фрегат, не говорит о том, что он великий провайдер.

Потенциал хороший, а услуга нестабильна.

Значит качество-СОМНИТЕЛЬНОЕ!

Повысят качество-хоть пару месяцев без таких простоев, повысят отзывчивость, да я сам напишу тут, как и Вы-нормальный провайдер.

Дык это реалии нашего города чего уж тут. Провайдеров не густо и у каждого свои проблемы. Что УТК, что днепронет или ктб - как повезет, у одних утк работает хорошо у других ктб, а есть те у кого наоборот негативный опыт с тем же утк или ктб или днепронетом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...