Перейти к публикации
Nixon

Nicson ||Classic Source Server||

Рекомендованные сообщения

psp411_com-mods-1105-1.jpg

IP 178.219.91.99:27015

Сервер:круглосуточный,NOsteam

Количество слотов:30
Рейты:100

Карты:

Администраторы:

Статистика:

212.115.236.56:27015.jpg

Поделиться сообщением

:connie_itsabird:

Не расстраивайтесь,сменю провайдера обязательно будет :)

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь,сменю провайдера обязательно будет :connie_itsabird:

Этот человек за Слова отвечает. Да котик:)

Хотя мое мнение что 1.6 Устаревший век!!!

Поделиться сообщением

Этот человек за Слова отвечает. Да котик:connie_itsabird:

Хотя мое мнение что 1.6 Устаревший век!!!

Дитя не разумное....

Я начинал играть в халву ..когда КС еще только разрабатывалась.... и менять нормальный КС на какойто бредовый сорс не намерен...и думаю многие старые игроки тоже ....

Кстати за слова....Вы уже этими скоро кормите пол года .... Еще на дндз форуме читал о скором включении 1.6 ....

Поделиться сообщением

Дитя не разумное....

Я начинал играть в халву ..когда КС еще только разрабатывалась.... и менять нормальный КС на какойто бредовый сорс не намерен...и думаю многие старые игроки тоже ....

Кстати за слова....Вы уже этими скоро кормите пол года .... Еще на дндз форуме читал о скором включении 1.6 ....

Я начинала играть еще в Квейк 3 арена)))

Поделиться сообщением

Я начинала играть еще в Квейк 3 арена)))

квейк 3 это довольно таки новая игруха...

вот дум на спектруме это сила :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Дитя не разумное....

У меня тоже есть друг,кстати клан T44 может знаете,говорил и менять нормальный КС на какойто бредовый сорс не намерен,я ему дал поиграть в соурс,на нормальных рейтах и т.д. он мне сказал цитирую:,,В кс 1.6 просто уже легче играть,с source на много тяжелее,поэтому большинство игроков 1.6 говорят про плохою физику,а на самом деле просто не могут научиться играть в source...,,

Еще на дндз форуме читал о скором включении 1.6

Тему забросили,сейчас сервак благо сделал работает,жду только либо смены провайдера,либо новых тарифов.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть друг,кстати клан T44 может знаете,говорил и менять нормальный КС на какойто бредовый сорс не намерен,я ему дал поиграть в соурс,на нормальных рейтах и т.д. он мне сказал цитирую:,,В кс 1.6 просто уже легче играть,с source на много тяжелее,поэтому большинство игроков 1.6 говорят про плохою физику,а на самом деле просто не могут научиться играть в source...,,

Еще на дндз форуме читал о скором включении 1.6

Тему забросили,сейчас сервак благо сделал работает,жду только либо смены провайдера,либо новых тарифов.

В source плохая физика?????Странные высказывания... 1.6 по сравнению с source аркада...

Поделиться сообщением

В source плохая физика?????Странные высказывания... 1.6 по сравнению с source аркада...

Я же и пишу,что многие игроки 1.6 пишут,что в source плохая физика но это не так..В подтверждение мой друг написал,давно уже правда.Просто люди не могут научиться в source играть,а 1.6 уже играют нормально.

Поделиться сообщением

Просто люди не могут научиться в source играть,а 1.6 уже играют нормально.

Так вроде должен интерес появляться, когда трудно :connie_itsabird: Ато так и до зомби недалеко.

Поделиться сообщением

Я же и пишу,что многие игроки 1.6 пишут,что в source плохая физика но это не так..В подтверждение мой друг написал,давно уже правда.Просто люди не могут научиться в source играть,а 1.6 уже играют нормально.

То-то столько крупнейших турниров по 1.6 и основная дисциплина WCG это кс1.6, оказывается там просто лапти играть не умеющие, а настоящие бати только в соус играют :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

То-то столько крупнейших турниров по 1.6 и основная дисциплина WCG это кс1.6, оказывается там просто лапти играть не умеющие, а настоящие бати только в соус играют :laugh_mini2:

Да тока все переходят на Сорс а 1,6 остаетЦА на 2-ом плане)))

Поделиться сообщением

Да тока все переходят на Сорс а 1,6 остаетЦА на 2-ом плане)))

Уверяю вас на соус никто не переходит и не собирается. Уж если бы хотели времени было АЖНО с 2004 года, чай 6 лет уже соусу, а ВСЕ пока переходят и переходят :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

сорс и 1.6 это две разные игры.....

...какая физика ???

Поделиться сообщением

сорс и 1.6 это две разные игры.....

...какая физика ???

Та не,игра как раз одна и та же - CS,движок разный, 1,6 - это 20-й век, а source - 21-й...И в source действительно сложнее играть,и комп надо нормальный,чтоб прочувствовать,и если нормально поиграть,то 1,6 потом запускать даже не захочется...Source - это бомба!

Поделиться сообщением

И в source действительно сложнее играть,и комп надо нормальный,чтоб прочувствовать,и если нормально поиграть,то 1,6 потом запускать даже не захочется...Source - это бомба!

Играл как только вышел - плевался, вчера специально скачал последний патч посмотреть - буэ.

ЗЫ: насчет сложности - бред, все дело в привычке. Как игрока 1.6 посади за соус так и наоборот пока не прииграется, не привыкнет результата не будет.

Поделиться сообщением

forum farriors ! :-D Играйте в Call of Duty , желательно в MW2 ! Вот это вещь !

Поделиться сообщением

forum farriors ! :-D Играйте в Call of Duty , желательно в MW2 ! Вот это вещь !

И то правда, если уж судить по графике, то соусу до MW2 рачком ползком :) Но 1.6 мы любим не за графику!!!111 :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

И то правда, если уж судить по графике, то соусу до MW2 рачком ползком :) Но 1.6 мы любим не за графику!!!111 :justcuz_spliff:

И в Это так-же все играют я себе беру 18 числа там и встретимся!!!

Поделиться сообщением

....CS,движок разный....

Как раз , о великий наш гуру компьютерных игр , движка там одна и та же ....

А насчет того что сорс лучше даже не пытайтесь меня переубедить ...в сорсе нет той динамики как в 1.6 ............

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...