Перейти к публикации
Igor

Новости от КТБ! (название изменено как неполиткорректное!)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Восстановлена работа видео-архивов, на пакете за 80 гривен стабильные 5 мегбаит kino-konf.uz. Ну и ПЛЮС стандартные 2 мегабита с UA-IX + 1 мегабит с мира.

Днепродзержинск интернет

Поделиться сообщением

Восстановлена работа видео-архивов, на пакете за 80 гривен стабильные 5 мегбаит http://www.kino-konf.uz/. Ну и ПЛЮС стандартные 2 мегабита с UA-IX + 1 мегабит с мира.

Хорошо что в городе есть хоть один правильный провайдер!

Отремонтировали поломанное и уже всем нос утерли? :rofl_mini:

А слово "всем", просто убило :rofl_mini:

И этим тоже - AOL? :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Отремонтировали поломанное и уже всем нос утерли? :rofl_mini:

А слово "всем", просто убило :rofl_mini:

И этим тоже - AOL? :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

А у кого-то еще в ДнДз есть доступ где без проблем можно качать на такой скорости свежие фильмы? Вы еще скажите что этот сервис лишний, что есть торренты и рапидшары...

Знако добрый, провайдер возвращаеться в рабочюю колею. А то смешно читать в паралельных ветках агитацию за пакеты с черепашьими скоростями и громадными месячными платежами.

Поделиться сообщением

И еще у меня вопрос к Админимтрации, не является ли содержимое поста №1 - Рекламой?

Поделиться сообщением

И еще у меня вопрос к Админимтрации, не является ли содержимое поста №1 - Рекламой?

Не является ли форум Днепронета в таком случае рекламой? Вроде как сообщен факт, который имеет место к городскому интернету. Хотя мне тоже интересна реакция администрации, она ныне суровая.

Поделиться сообщением

А у кого-то еще в ДнДз есть доступ где без проблем можно качать на такой скорости свежие фильмы? Вы еще скажите что этот сервис лишний, что есть торренты и рапидшары...

Знако добрый, провайдер возвращаеться в рабочюю колею. А то смешно читать в паралельных ветках агитацию за пакеты с черепашьими скоростями и громадными месячными платежами.

Чать 1. Я это где-то сказал?????????

К чему это нарисовано?????????????

Непонятно, что я написал???????????????

Часть 2.

Причем здесь соседние ветки?????????????

Вы железнодорожник??????????????? :rofl_mini:

Не является ли форум Днепронета в таком случае рекламой? Вроде как сообщен факт, который имеет место к городскому интернету. Хотя мне тоже интересна реакция администрации, она ныне суровая.

Вы явлетесь Администратором форума?

Или даже большую "А" не видно???????????????

Поделиться сообщением

Товарищи.. Не ругайтесь. Игорь сообщил новости, и поэтому спасибо ему за то что сообщил.

Поделиться сообщением

Товарищи.. Не ругайтесь. Игорь сообщил новости, и поэтому спасибо ему за то что сообщил.

Новости так не сообщают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и заглавие темы, ИМХО, далеко не новостное!

Поделиться сообщением

Тихо тихо тихо... Такие новости я не знал. А если вы знали так почему бы не помолчать?

Поделиться сообщением

Если бы автор так тему не назвал, то я бы и внимания не обратила.

Поделиться сообщением

Тихо тихо тихо... Такие новости я не знал. А если вы знали так почему бы не помолчать?

Сегодня что, анашу бесплатно раздавали? :rofl_mini:

Я про работу (достижение, успех КТБ, назовите как хотите) тоже ничего не знал.

Для Вас повторюсь (или нет смысла :connie_itsabird: ). Я о названии темы и о том как это приподнесено.

Надеюсь понятно изложил?

А касательно молчать мне или нет, теперь буду спрашивать у Вас :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Если бы автор так тему не назвал, то я бы и внимания не обратила.

Признаюсь, у меня эйфория, качаю на скорости 600Kb/s сериалы :connie_itsabird: Таки это новость, а не реклама. Всем приятных загрузок.

Поделиться сообщением

Сегодня что, анашу бесплатно раздавали? :rofl_mini:

Я про работу (достижение, успех КТБ, назовите как хотите) тоже ничего не знал.

Для Вас повторюсь (или нет смысла :connie_itsabird: ). Я о названии темы и о том как это приподнесено.

Надеюсь понятно изложил?

А касательно молчать мне или нет, теперь буду спрашивать у Вас :rofl_mini:

Ведите себя прилично. :big_boss:

Поделиться сообщением

Форум Днепронета на этом ресурсе является и рекламой и поддержкой одновременно. Об этом было заблаговременно получено согласие хозяина ресурса. Я надеюсь, что у вас оно тоже есть.

А также надеюсь, что вы измените название ветки на более нейтральное, потому что оно звучит как минимум унижающе, а как максимум рекламирует пиратскую продукцию, реализация которой запрещена законом Украины.

Фактически вы подставляете владельцев форума, превращая его в место, рекламирующее запрещенный товар, за что предусмотрена уголовная ответственность и статья УК, считающаяся тяжким преступлением.

Поделиться сообщением

Ведите себя прилично. :big_boss:

Т.е. Вы предлагаете мне молчать, а я по "правилам приличия" обязан слушаться :rofl_mini:

Начните с себя!!!

Поделиться сообщением

Т.е. Вы предлагаете мне молчать, а я по "правилам приличия" обязан слушаться :rofl_mini:

Начните с себя!!!

Вы что совести совсем потеряли?????

Флудите еще пока ваша клавиатура не сломается.

Поделиться сообщением

Ну, молодцы. Только некрасиво получилось назвав КТБ+ единственным нормальным провайдером, записав остальных в аутсайдеры.

Поделиться сообщением

Форум Днепронета на этом ресурсе является и рекламой и поддержкой одновременно. Об этом было заблаговременно получено согласие хозяина ресурса. Я надеюсь, что у вас оно тоже есть.

А также надеюсь, что вы измените название ветки на более нейтральное, потому что оно звучит как минимум унижающе, а как максимум рекламирует пиратскую продукцию, реализация которой запрещена законом Украины.

Фактически вы подставляете владельцев форума, превращая его в место, рекламирующее запрещенный товар, за что предусмотрена уголовная ответственность и статья УК, считающаяся тяжким преступлением.

Название поменять не могу, так как форум мне это не позволяет, елси Вас так задело, обратитесь к администрации пускай по вашему требованию поменяют. И где вы увидели реализацию продукции, тоже интересный момент, с меня за загрузку денег не берут, как не берут когда из под Днепронета загружаю с торрентс-ру. Ладно, этот правовой вопрос нас не касается.

Ну, молодцы. Только некрасиво получилось назвав КТБ+ единственным нормальным провайдером, записав остальных в аутсайдеры.

Приношу извинения, убрал. Извините - эйфория, только вот сегодня начало нормально качать.

Поделиться сообщением

Приношу извинения, убрал. Извините - эйфория, только вот сегодня начало нормально качать.
Это из серии - сделай солдату плохо, а потом верни как было, и у него уже эйфория. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Вы что совести совсем потеряли?????

Флудите еще пока ваша клавиатура не сломается.

1. "Мпочему бы не помолчать " коль флуд? :rofl_mini:

И не такой уж и флуд: НАЗВАНИЕ ИЗМЕНЕНО, ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН АВТОРОМ!!!!!!!!!!

2. У меня еще одна есть :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Только что пробовал качать с данного архива видео.Никакими 5-тью мегабитами и не пахнет(имеется ввиду у меня).Максимум,что я видел-это 280 килобайт,с последующим падением до 250-ти-260-ти килобайт.5-й микрорайон.

Поделиться сообщением

Только что пробовал качать с данного архива видео.Никакими 5-тью мегабитами и не пахнет(имеется ввиду у меня).Максимум,что я видел-это 280 килобайт,с последующим падением до 250-ти-260-ти килобайт.5-й микрорайон.

У вас 8ми мегабитный акционный пакет?

Поделиться сообщением

у меня сейчас скорость закачки 653КВ/s ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...