Перейти к публикации
Гость JURA

Места отдыха

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересно,кто где отрывается???

:l_dance:

чилинтана и 33

Поделиться сообщением

Женя, я ж тебе дарила синюю шапочку Динамо, а ты опять в черной на люди вышел!

Поделиться сообщением

вахтерша вызвала милицию, они мне позвонили шо у них нет бензина - приезжай забирай своего..

Поделиться сообщением

Каждый вечер когда темнеет я провожу несколько минут у себя на балконе, один. Я сижу на стуле среди кактусов и прочего и...... курю. Погода сейчас удивительная, можно дышать полной грудью, совсем не жарко и уже не холодно. Эти несколько минут перед сном позволяют успокоится, сделать порядок в мыслях и просто отдохнуть. Где то рядом я слышу работающие у людей телевизоры, негромко, иногда лают собаки (прогоняют шакалов), недолго. Когда собаки молчат устанавливается полная тишина. Редко внизу в ущелье проходит семейство диких кабанов не видя меня. В течении этих вечерних минут хочется закрыть глаза, что я и делаю иногда ненадолго. И не хочется включать свет, вечером он мне совершенно не нужен...

Поделиться сообщением

Вот только, народ, никогда не ходите в "Фентези", что на левом.

Или ходите, если любите 3 часа ждать резиновое мясо и теплую водку под звуки "живой музыки"

Поделиться сообщением

Интересно,кто где отрывается???

:l_dance:

на левом: кактус, иногда челентано, на правом европейский, иногда наутилиус или нептун.

Вот только, народ, никогда не ходите в "Фентези", что на левом.

а это где?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...