Перейти к публикации
Мышка

Мое обращение к администрации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я на форуме 3 года. Всякое было, и я обижалась, и на меня обижались.

Но такого еще небыло. :nea:

Первый раз (!) за 3 года я не выдержала и обратилась к админу с просьбой разбанить юзера.

За что получила: меня залошили, 3 раза сказали шо ОН-НАЧАЛЬНЕГ а я - НИКТО, в общем тему перевели в мое опускание..

Монолог Дрэда закончился стиранием моей темы подчистую и последующими письмами в личку с продолжением давления типа "я сниму тебя с модераторства" :fool:

Вот так вот получилось, что я - неадекватный модератор и мои посты - оскорбление достоинства админа

Вот мои слова на форуме и его:

92b8fd756f58.png

9ea9b7857812.png

ff997c881966.png

c4715cb2419e.png

77bd12814eb7.png

f2379ae974a0.png

ec275bd3a5b3.png

987d992b34a1.png

b3319ad081f5.png

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Вот что не люблю, так это когда ВРУТ!

А потому выкладываю копию письма тебе написаного ПОСЛЕ стирания твоего оффтопа:

"Дружишь с четырикусом - дружи.

В форум он не вернётся до конца бана.

Будешь гадить в форуме - подниму вопрос о снятии модераторства!

Как раз твои принтскрины будут нужны!"

Теперь по сути.

1 ВСЕ вопросы администрирования и вопросы к администрации модераторов решаются В ЛИЧКЕ.

2 Администратор по должности выше модератора, потому модератор не может указывать админу что ему делать.

3 Модератор не может работать ПРОТИВ администрации пока он модератор.

Если ты не понимаешь ПРОПИСНЫХ ИСТИН... Ну что я могу поделать?

Слава богу занимаюсь администрированием 10й год.

То что творишь сейчас ты - "партизанский отряд с предателем".

ВСЕ вопросы можно и нужно решать В ЛИЧКЕ!!!

А ты не только выносишь все аспекты на публику, чем НАМЕРЕНО игРаешь на руку ЗАБАНЕНЫМ НАРУШИТЕЛЯМ, но и всячески пытаешься укусить меня лично. Зачем? Если я пока не отвечаю, так это только потому что до сих пор надеюсь, что у тебя включится РАЗУМ. И ты поймёшь простую вещь - мнение адинов ВСЕГДА будет преобладать над мнением модераторов. Так же как мнение директора ВСЕГДА выше мнения начальника цеха например. Или ты на работе тоже указываешь директорам кого увольнять, а кого нет? :connie_itsabird:

Резюмэ. Даша! Убери личные амбиции, на которые кстати НИКТО не покушался т.к. твоё мнение как человека в некоторых вопросах для меня авторитетно, и приведи себя ПОЖАЛУЙСТА в порядок. Есть личные отношения, а есть "по работе". То что касается форума - это по работе. И тут уж ИЗВИНИ, но собязательным учётом твоего мнения - будет так как решила администрация. Нравится тебе это или нет. Без обид.

П.С. Тебя банально ИСПОЛЬЗУЮТ. Не понимаешь? :)

Поделиться сообщением

да, я вру на каждом шагу.

шалом и c0207.gif

Поделиться сообщением

ну так че будет делать наполовину уважаемая администрация с моей темой?

ведь она не раскрыта.

остались не выяснеными моменты

- разглашение админом личных сообщений

- переход админом на обсуждение моих личных качеств и бездоказательные слова о моем модераторском несоответствии

- изгнание меня из некоей "команды" и предложение заткнуться потому что я обычный юзер

- стирание моих сообщений, не несущих никаких оскорблений.

Поделиться сообщением

Замалчивание проблемы - это не равно решению проблемы.

Новопришедших - активно критикуют по делу и без.

Старонаходящимся рассказывают, как надо жить.

Давайте теперь будем писать кто есть кто: кто большой начальник, а у кого папа большой начальник, а у кого друг большой начальник. Ну, чтоб страшно было. Чтоб никто к нам не приходил и чтоб мы сели на троне единолично и наслаждались своим могуществом, всезнанением, адекватностью и полнейшей и непокобелебимой компетентность ну абсолютно во всех вопросах.

Ни у кого нет мнений? О, уже, уже страшшшшно.

Поделиться сообщением

Инцидент будет рассмотрен.

А как только появится кодекс - всё станет на свои места. Таких инцидентов не будет. Я надеюсь.

Поделиться сообщением

ок.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
- разглашение админом личных сообщений

Враньё. ВАШИ сообщения НЕ разглашались.

А что делать с тем, что я кому-то пишу я имею полное право решать САМ!

- переход админом на обсуждение моих личных качеств и бездоказательные слова о моем модераторском несоответствии

Доказательством Вашего несоответствия должности модератора явлется ВАШ пост. Этот в частности и оффтоп в остальных ветках.

Для Вас видимо будет откровением, но задача модератора стараться поддерживать порядок в форуме, а не нарушать правила оного.

Вами жы были нарушены правила в разделе оффтопа и обсуждения действий администрации. Доказательства Вы любезно предоставили сами.

Спасибо! :connie_itsabird:

- изгнание меня из некоей "команды" и предложение заткнуться потому что я обычный юзер

Вреньё. Ссылку.

- стирание моих сообщений, не несущих никаких оскорблений.

Сообщения были удалены как оффтоп. Ваше требование вернуть юзера, а так же обсуждение действий админитстратора в теме "аватары" является грубым нарушением правил. Вам это должно быть известно, т.к. модератор обязан знать правила ресурса.

Ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Замалчивание проблемы - это не равно решению проблемы.

Новопришедших - активно критикуют по делу и без.

Старонаходящимся рассказывают, как надо жить.

Ой!

Иштар!

Всё КУДА интереснее!

Юзеры оскорбляют админов.

Модераторы требуют выполнения их указаний и нарушают правила форума.

Болеедругие юзеры плюют на правила и обсуждают действия администрации - ну чего бы и нет, раз модеры себе такое позволяют?

Смотрите шире!

Давайте теперь будем писать кто есть кто: кто большой начальник, а у кого папа большой начальник, а у кого друг большой начальник. Ну, чтоб страшно было. Чтоб никто к нам не приходил и чтоб мы сели на троне единолично и наслаждались своим могуществом, всезнанением, адекватностью и полнейшей и непокобелебимой компетентность ну абсолютно во всех вопросах.

Да! Вы правы!

Это всё никуда не годится!

Даёшь удафф.ком на Событиях!!!

А то тут одни "умные" понимаешь собрались!

Это непорядок!

Ну и право-слово! Зачем создавать интернет сообшество знающих и умных людей?

П.С. Вспомнился анекдот!

Для особо вспыльчивых - это АНЕКДОТ!

Идёт мужик в подворотне, к нему подходит бугай такой...

- Слы... Дай закурить!

- Простите! Я не курю!

- Шо? Интеллигент выискался?

- Нет! Что Вы! Я такое же быдло как и Вы!

Это всё ещё анекдот! Это не высказывание в чей то конкретно адрес или в адрес какой либо группы людей.

Все имена вымышлены, а совпадения случайны.

Поделиться сообщением

здрасьте-мордасьте

Дима не флуди тут - ты уже много раз отвечал, и Озик ответил, теперь жду Мишу.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дима не флуди тут - ты уже много раз отвечал, и Озик ответил, теперь жду Мишу.

1 Почитай определение слова ФЛУД.

2 Я же не могу оставить твоё новое и новое враньё БЕЗ ОТВЕТА!

П.С. Ржач продолжается!

Модератор говорит админу - НЕ ФЛУДИ!

При этом флуда ну просто ни грамма, т.к. идёт ответ на пост!

:connie_itsabird::):)

Поделиться сообщением

по три ответа по три ответа - может прекратишь?

все, молчу, говорить бесполезно :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане. К моему огромному сожалению, в связи с (по моему субьективному суждению) не объективному, порочащему статус Модератора, поведению Озерански, я вынужден прекратить дискуссии на данном Форуме и прошу закрыть мой аккаунт. Дважды мною была замечена предвзятость данного представителя администрации Форума:

1) на моё замечании о равноценно не корректных высказываниях "WWW" и "Лелека" в теме про мэра днепропетровска в разделе днепропетровской области, Озерански "зачистил" посты лишь "WWW". Почемы аналогичной участи избежал Лелека я могу лишь догадываться. Но знаю что называть Быдлом власть, прямолинейно оскорблять её, на всем Форумах является не позволительным. Озерански считает иначе.

2) Потакание пользователю "Кирилл", позволяющему относительно участника Форума применять интерпретации слова Мудак, являющееся в русском языке словом ругательным. Оскорбление участника Форума, на любом другом Форуме жёстко карается. Но в данном случае Озерански позволил себе не замечать оскорбление, высказанное Кириллом.

Считаю порочащим меня, быть участником Форума, на котором безнаказано, с нарушениями, работают такие модераторы как Озерански. Он действует не объективно, а исходя из личных убеждений и предпочтений. Последним решающим для меня фактором стало его мнение о допустимости использования в диалогах Форума, касательно участников и их точек зрения интерпритации слова "мудак".

Прошу удалить мой аккаунт.

С уважемием к пользователям и администрации Форума, Андрей Сколота "Скиф".

Надеюсь успел привнести пользу в Ваш Форум.

Поделиться сообщением

и мой аккаунт удалите, ко мне вечно мыша цепляется и пытается иронизировать, не могу я это терпеть я ухожу

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане. К моему огромному сожалению, в связи с (по моему субьективному суждению) не объективному, порочащему статус Модератора, поведению Озерански, я вынужден прекратить дискуссии на данном Форуме и прошу закрыть мой аккаунт. Дважды мною была замечена предвзятость данного представителя администрации Форума:

1) на моё замечании о равноценно не корректных высказываниях "WWW" и "Лелека" в теме про мэра днепропетровска в разделе днепропетровской области, Озерански "зачистил" посты лишь "WWW". Почемы аналогичной участи избежал Лелека я могу лишь догадываться. Но знаю что называть Быдлом власть, прямолинейно оскорблять её, на всем Форумах является не позволительным. Озерански считает иначе.

2) Потакание пользователю "Кирилл", позволяющему относительно участника Форума применять интерпретации слова Мудак, являющееся в русском языке словом ругательным. Оскорбление участника Форума, на любом другом Форуме жёстко карается. Но в данном случае Озерански позволил себе не замечать оскорбление, высказанное Кириллом.

Считаю порочащим меня, быть участником Форума, на котором безнаказано, с нарушениями, работают такие модераторы как Озерански. Он действует не объективно, а исходя из личных убеждений и предпочтений. Последним решающим для меня фактором стало его мнение о допустимости использования в диалогах Форума, касательно участников и их точек зрения интерпритации слова "мудак".

Прошу удалить мой аккаунт.

С уважемием к пользователям и администрации Форума, Андрей Сколота "Скиф".

Надеюсь успел привнести пользу в Ваш Форум.

.....эх эмоции! Говорю с увереностью, потому, что сама очень импульсивный человек. Андрей Вы считаете, что своим уходом решаете проблему? Настоятельно рекомендую отстаивать свою точку зрения, только аргументированно и без эмоций.

Я давно читаю ресурс, с недавнего времени начала на нем отписываться. Некоторые фигуры наблюдаю еще с чатовки) Перечитав этот топ появилось много вопросов, прошу заметить я не поддерживаю ни одну из сторон, так как не вникала в ситуацию и не собираюсь) Однако скажу свою точку зрения, так как общалась на многих ресурсах, некоторые из них даже модерировала. Форум интересен, так как общение на нем идет как бы по "семейному", я знаю что раньше были чатовки, сейчас не знаю поддерживается традиция или нет. Так вот плюс в таком общении - это открытость взглядов, знание характера оппонента) Минус в том, что Вы предвзято относитесь к новичкам и устоявшиеся отношения мешают адекватности модерирования и администрирования. Вы канечно станете все отрицать - я же новичок, и мое мнение для Вас пустой звук))) Флуд и офтоп стал нормой, потому, что на ресурсе общаются одни и те же, так называемые "старые волки", наказывать которых, как говорится уже рука не поднимается)

P.S. Надпись под аватаркой еще не делает из человека модера (с).

Поделиться сообщением

Скіфе , якщо двічі засуджений за грабіж та що там ще- не є бидлом - тоді мої вибачення... Це по-перше... По- друге , що це за "оскорблєніє власті" ? Вже ж не совок, хоча я і розумію , що ті , при владі всіма зусиллями намагаються його повернути... В цілому - залишаю нашу суперечку на модерів, адмінів та Едітора... І навіть з радістю піду в бан , якщо таки , з їх точки зору , я винний. З повагою. Олексій

Поделиться сообщением

Скажу и я,хотя меня и не просили.Вы Андрей уходите зря,Кирилл как и вы-горяч. Не вижу в его посте оскорбления вас,ну не вижу. Хотя не мне вам рассказывать о ссорах с Кириллом.Всякое было. Но объективность не помешала бы. Он высказал свою точку зрения,вы свою. После того как пообщалась с бывшим хозяином нашей машины-верю Кириллу,что его почти не останавливают. Дело такое: у знакомого купили эту машину,он пересел на Пассат б6. Рассказывает после двух лет юзанья дорогого авто: раньше не верил что на дорогах и то предвзятое отношение,думал что штрафуют всех,и тормозят.Нет оказывается-меня за два года тормознули трижды,а на 99 в неделю раз 10...Ничего ж не изменилось,я езжу так же,как и на 99,просто другая машина. И не стоят ждут или вальяжно подползают,а бегом,рысью несутся, обращение -просто диву даюсь... Наверное говорит,их обучают. Я ему сообщила-что все по старому,даже круче.Поудивлялись и пришли к выводу что таки машина имеет разницу для ДАЙ.

По поводу Лелеки: вы наверное удивитесь,но пол страны так говорит и считает,некоторые пишут это же. Может и меня забанить.Потому как дважды сидевший и избежавший третьей отсидки за изнасилование-быдло. Если бы это случилось с вашей дочерью(не дай Бог конечно) -вам бы было глубоко все равно-сняли с него статью,или нет.

Скіфе , якщо двічі засуджений за грабіж та що там ще- не є бидлом - тоді мої вибачення... Це по-перше... По- друге , що це за "оскорблєніє власті" ? Вже ж не совок, хоча я і розумію , що ті , при владі всіма зусиллями намагаються його повернути... В цілому - залишаю нашу суперечку на модерів, адмінів та Едітора... І навіть з радістю піду в бан , якщо таки , з їх точки зору , я винний. З повагою. Олексій

Оскорбление власти??? Вы меня конечно извините,но что тогда делает власть с людьми живущими в этой стране???? Не поворачивается язык или пальцы:icon_mrgreen: описать название сего деяния. Это уже даже не оскорбление,это гораздо больше.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

М-да, слово то действительно матерное, и его ни один мужчина не стерпит, даже косвенно.

Поделиться сообщением

Ууу. Какая пьянка.

Человек написал обо мне глупости в довольно хамском стиле, на что получил просьбу не вести себя по мудацки, и призыв к конструктивному диалогу.

Естественно мудаком его никто не называл.

После чего товарищ начал поиски справедливости и её получил, дальше Вы знаете.

Вот мой ужасный хамский пост:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&...st&p=298169

в ответ на светлые мысли Скифа:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&...st&p=298118

Дальше, делайте выводы сами.

Поделиться сообщением

М-да, слово то действительно матерное, и его ни один мужчина не стерпит, даже косвенно.

а если провоцировать друг друга-то можно и больше написать,точно знаю,Кирилл подтвердит,и Скиф-подтвердит,были у нас тут дискуссии. Ухода Скифа не хотела бы,слишком уж на многое имею похожее мнение(того что касается ДАЙ),возможно Кирилл чуток перегнул палку,потому как имеет совершенно другое мнение,на провокацию ведется,как впрочем и я:icon_mrgreen:.Но ведь вы Скиф хотите получить извинения в газете,и вам в этом совершенно все равно мнение Кирилла. Так зачем его обсуждать,ведь ничего же не изменится.Он при своем,вы при своем. Я хочу увидеть извинения,и хочется думать,ну в крайнем случае надеятся,что по голове за подобные печатания их не погладят и это возымеет смысл и заставит ДАЙ учить ПДД и исполнять свои обязанности а не доить людей.

По поводу Лелеки-категорически не согласна.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Прежде чем оставлять подобные комментарии, потрудитесь хоть понять что за слово такое было сказано, и в каком контексте. Спасибо.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Прежде чем оставлять подобные комментарии, потрудитесь хоть понять что за слово такое было сказано, и в каком контексте. Спасибо.

Я понимаю, что на эмоциях, но считаю, что надо всем быть в рамках. Считаете "рассуждение обо мне в таком контексте выглядят по мудацки" для любого мужчины не оскорбление, ну я тогда не знаю, по моему - явное сравнение.

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упитый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я. Владимир Козлов, «Август», 2002 г.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вам лучше знать что и как воспринимает мужчина.:icon_mrgreen:

Только для нормального мужчины призыв не вести себя как мудак это знак к тому что что-то в твоём поведении не так. Признак нормального мужчины адекватно воспринимать критику.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...