Перейти к публикации
Владимир Штарк

Нормальное общение на форуме

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если мы будем друг друга подкалывать - то зачем вообще какие-то номинации? Когда мы уже повзрослеем и станем друг друга уважать?

По просьбе пользователя 1273 соседняя ветка с номинацией Аватар року снова открыта.

Поделиться сообщением

Если мы будем друг друга подкалывать - то зачем вообще какие-то номинации? Когда мы уже повзрослеем и станем друг друга уважать?
Уважение еще нужно заслужить, оно не приходит с возрастом...

Поделиться сообщением

Смотрите, а у вас уже есть согласие :connie_itsabird:

Давайте будем взрослыми дядьками, ок? :)

Поделиться сообщением

голосую за уважение на форуме :connie_itsabird:

аватарки:

1. Чака (предновогодняя автарка со шляпкой)

2. Biz

3. Venoel

за их позитивность :148:

Поделиться сообщением

Смотрите, а у вас уже есть согласие :connie_itsabird:

Давайте будем взрослыми дядьками, ок? :)

Согласие неконструктивно иногда :)

Поделиться сообщением

Согласие неконструктивно иногда :connie_itsabird:

И всё таки. Мы взрослые? Мы дружить будем? Оно просто как-=то не по приколу эта грызня. Мне гораздо интереснее (как и любому посетителю) и полезнее почитать ваши мнения без грызни. Ваши мнения постоянно расходятся - но это же не повод постоянно друг друга засыпать какашками :)

Поделиться сообщением

И всё таки. Мы взрослые? Мы дружить будем? Оно просто как-=то не по приколу эта грызня. Мне гораздо интереснее (как и любому посетителю) и полезнее почитать ваши мнения без грызни. Ваши мнения постоянно расходятся - но это же не повод постоянно друг друга засыпать какашками :connie_itsabird:

Дружат дети, а мы здесь апчаемся :) Иногда с некоторой долей агрессии или подколов, но это в пределах нормы, живое общение не более того, разве нет?:)

Поделиться сообщением

Дружат дети, а мы здесь апчаемся :connie_itsabird: Иногда с некоторой долей агрессии или подколов, но это в пределах нормы, живое общение не более того, разве нет? :)

Хочу нормального общения! :) Без наездов и подъ..в

Поделиться сообщением

Хочу нормального общения! :) Без наездов и подъ..в

Так а кто на вас наезжает?:)

Эээ... Мдя...

Ну што апядь нитаг? :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Так а кто на вас наезжает? :)
Та поверьте, хватает :connie_itsabird: Даже в этом разделе форума :)

Можно ко мне на ты

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну што апядь нитаг? :connie_itsabird:

Ну нинаю...

Я к примеру свято верю и убеждён что ДРУЖБА пресуща всем возрастам! :)

Поделиться сообщением

Да как-то настолько привык в инете ко всем на вы :connie_itsabird:

Дело Ваше )

Поделиться сообщением

Ну нинаю...

Я к примеру свято верю и убеждён что ДРУЖБА пресуща всем возрастам! :)

Так это понятно, просто я неудачно выразился. Я просто вот не согласен с :

Мы взрослые? Мы дружить будем?

Что взрослые разве должны прям со всеми дружить? Или я не в том смысле понимаю понятие "дружить"?:)

ЗЫ: по каким критериям взрослость кстати определять? :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Что взрослые разве должны прям со всеми дружить? Или я не в том смысле понимаю понятие "дружить"?:)

ЗЫ: по каким критериям взрослость кстати определять? :connie_itsabird:

ААА! Ну так другое жеж дело! Такая трактовка самое оно! :)

Как определить взрослость... Это ВОПРОС!!! :)

Поделиться сообщением

а вот вапрос на засыпку:

известно, что действия администрации не обсуждаются.

а личности администраторов тоже нельзя обсуждать?

1. можно, админам все равно пофик

2. нельзя, они слишком остро реагируют на критику и как доказательство - трут и банят

если наши Одмины такие суровые - то почему бы им не научиться видеть себя со стороны.

Поделиться сообщением

а вот вапрос на засыпку:

2. нельзя, они слишком остро реагируют на критику и как доказательство - трут и банят

если наши Одмины такие суровые - то почему бы им не научиться видеть себя со стороны.

Можно обсуждать при желании. Если от души покритиковать, то и забанить могут. Что в этом такого страшного?:connie_itsabird: Бан - не смертный приговор :)

Поделиться сообщением

Предлагаю дело:

Любой бан производить не единолично какому-то одному администратору, а добавить ему компанию еще из двух администраторов. Тогда и решения будут более взвешенными, и огрызаний в их адрес будет меньше, т.к. заклевать одного админа дело не хитрое, а троих будет уже значительно труднее.

Поделиться сообщением

Предлагаю дело:

Любой бан производить не единолично какому-то одному администратору, а добавить ему компанию еще из двух администраторов. Тогда и решения будут более взвешенными, и огрызаний в их адрес будет меньше, т.к. заклевать одного админа дело не хитрое, а троих будет уже значительно труднее.

Именно так и стараемся поступать. 90% банов только так и выданы.

Поделиться сообщением

Именно так и стараемся поступать. 90% банов только так и выданы.
Так делайте это публично, только и вижу перекрестные наезды. Или это сезонное обострение? :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

а вот вапрос на засыпку:

Даш, я же тебе говорил: ты член команды, ведь ты модератор. Обсуждать действия администрации можно внутри самой администрации. Но никак не выносить сор. Ты как модер это знаешь.

Любой другой пользователь может обращаться к администрации в личку, аську и так далее. Этот раздел форума и так слишком много вреда приносит администрации, ведь здесь мы идём на диалог, чего делать не стоило бы. Ведь решения выносятся втроём, минимум вдвоём. Последний случай по Фокусу тому подтверждение.

Поделиться сообщением

Так делайте это публично, только и вижу перекрестные наезды. Или это сезонное обострение? :connie_itsabird:

Ты знаешь, Вова, проще всего это делать вообще скрытно. Все возмущения просто тереть и не реагировать. Тогда и авторитет незыблемый, и диалог на форуме нормальный. Мы же вообще-то стараемся вести диалог. А видно, что зря.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...