Перейти к публикации
Anila10

Новый год,массовое уничтожение елок!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Может кто-то примет меры,просто ужас какой-то! Левый берег все знают.Как идти на Елизаветовский котлован ,первое поле не доходя до леса стало заростать маленькими елочками,такая красота была!

У нас во дворе,по Бульвару Героев уже неделю торгуют этими елочками,вырубили все! Где милиция?В этом городе полная анархия кто ,что хочет то и делает! Уважаемая газета "Событие"сделайте репортаж о бездействии правоохранительных органав,ни чего не хотят делать,только сетуют,что то бензина нет,то еще чего!

Сейчас наблюдаю из окна,опять несут елочки ,выставляют возле лотка на продажу!

Что же это за безразличие такое? Всем на все наплевать!

Поделиться сообщением

Где милиция? Что же это за безразличие такое? Всем на все наплевать!

Может, чтобы милиция появилась, ей надо как-то сообщить?

Поделиться сообщением

Может, чтобы милиция появилась, ей надо как-то сообщить?

....а то они бедненькие в неведении, на другой планете живут

Поделиться сообщением

А справді, хтось із сердобольних намагався, наприклад, повідомити в Дніпровський райвідділ про те, що відбувається?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А справді, хтось із сердобольних намагався, наприклад, повідомити в Дніпровський райвідділ про те, що відбувається?

ОЧЕНЬ сомневаюсь!

Поделиться сообщением

Автора! Автора! Автор теми, точніше назвіть адресу, де продають ялинки. Особисто дзенькну міліціянтам і настукаю.

Поделиться сообщением

Может кто-то примет меры,просто ужас какой-то! Левый берег все знают.Как идти на Елизаветовский котлован ,первое поле не доходя до леса стало заростать маленькими елочками,такая красота была!

У нас во дворе,по Бульвару Героев уже неделю торгуют этими елочками,вырубили все! Где милиция?В этом городе полная анархия кто ,что хочет то и делает! Уважаемая газета "Событие"сделайте репортаж о бездействии правоохранительных органав,ни чего не хотят делать,только сетуют,что то бензина нет,то еще чего!

Сейчас наблюдаю из окна,опять несут елочки ,выставляют возле лотка на продажу!

Что же это за безразличие такое? Всем на все наплевать!

А Вы не смотрели на срез елочки?

Возможно там печать лесхоззага стоит?

Или Вы проверяли наличие документов у торговцев, а точнее их отсутствие?

Кроме того, по елочками "занимается" не только милиция.

Если Вам милиция как бельмо в глазу, не надо втравливать в это газету!

И согласен с остальными пользователями, если Вы уж такая борец за экологию, чтоже не позвонили в туже милицию, экологию, горисполком и.т.д.

Да и здесь на форуме есть целая ветка - милиция, которую кстати модерирует начальник ДзГУ.

Ан нет, все не то :sarcastic_hand:

Что еще раз подтверждает мое мнение о Вашем неравнодуии к милиции :russian_roulette:

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Да им позвони,сообщи свой адрес,телефон а потом они же и стуканут продавцам кто их заложил!

Знаю я такие ситуации сталкивалась.

Поделиться сообщением

Да им позвони,сообщи свой адрес,телефон а потом они же и стуканут продавцам кто их заложил!

Т.е. полное потверждение моего поста выше. :sarcastic_hand:

Мы даже ничего не пытались сделать, а вот облить грязью, да, и опять же чужими руками (ред. Событие) - это да. :sarcastic_hand:

Особенно приколола фраза "стуканут продавцам".

Между прочим, в милиции и анонимные звонки принимают, регистриую и рассматривают.

Кроме того, есть "экология".

Вам и елки те скорее всего не нужны, абы когось полить ...

Что и требовалось доказать!!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А вот это уже называется КЛЕВЕТА!

Либо укажите конкретику, либо будете удалены с форума!

Поделиться сообщением

А Вы не смотрели на срез елочки?

Возможно там печать лесхоззага стоит?

Или Вы проверяли наличие документов у торговцев, а точнее их отсутствие?

Кроме того, по елочками "занимается" не только милиция.

Если Вам милиция как бельмо в глазу, не надо втравливать в это газету!

И согласен с остальными пользователями, если Вы уж такая борец за экологию, чтоже не позвонили в туже милицию, экологию, горисполком и.т.д.

Да и здесь на форуме есть целая ветка - милиция, которую кстати модерирует начальник ДзГУ.

Ан нет, все не то :sarcastic_hand:

Что еще раз подтверждает мое мнение о Вашем неравнодуии к милиции :russian_roulette:

С размещением ошиблась,вы правы-о чем написала во втором сообщении!

Модераторы не сочли нужным перенести тему.

Ничего не имею против милиции,там тоже есть добросовестные люди,не надо обострять.

Для проверки документов есть соответствующие ,уполномоченные органы,прусть они этим и занимаются-это их обязанности.Мое дело обратить на это внимание,что я и сделала. Что за манера сразу нападать и воспринимать все в штыки? Не надо меня обсуждать,обсуждайте сложившуюся ситуацию!

По поводу газеты,я вообще не понимаю куда я ее втравливаю?

Ребята больше позитива к участникам надо проявлять.

Я вроде ни кого не оскорбила и не обидела.Вместо того,что бы осудить продавцов,вы накидываетесь на человека который вроде бы ничего противозаконного и не сделал.

Поделиться сообщением

А вот это уже называется КЛЕВЕТА!

Либо укажите конкретику, либо будете удалены с форума!

Да удаляйте! А иначе втравлю газету в разборки с милицией,упаси Боже. Сплошное лицимерие!И тему мою удалите.Лично я больше на вашем форуме не появлюсь!Удачи! И с наступающим.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вместо того,что бы осудить продавцов,вы накидываетесь на человека который вроде бы ничего противозаконного и не сделал.

Каких конкретно продавцов и за что осуждать?

У Вас есть доказательства НЕЗАКОННОГО выруба ёлок?

Если есть то предоставьте.

По поводу Вашего поста - Вы обвинили милицию в сговоре с правонарушителями. Бездоказательно.

Это называется КЛЕВЕТА и наказывается законодательно.

Поделиться сообщением

Так, бури продолжаются? :russian_roulette: Ребятушки, ну-ка вдох :) Спокуха :) Мы тут встречаем нового члена форума как-то не сильно приветливо. Если человек не прав - мы объясним в чем. Но чеж так на бури реагировать :) Втянули ноздрями воздух толерантности - и выыыыдох фффффффффффффф... :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Мы тут встречаем нового члена форума как-то не сильно приветливо. Если человек не прав - мы объясним в чем.

Новому софорумцу стоило бы для начала ДУМАТЬ что писать.

А с проходняка обвинять всех и вся во всех смертных грехах НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ДАЖЕ ИНФОРМАЦИИ...

Это как-то не хорошо со ВСЕХ сторон!

При этом самому топикпостеру так рьяно борящемуся за экологию леново даже набрать 102 и сообщить о ПОДОЗРЕНИЯХ...

Поделиться сообщением

Так, бури продолжаются? :russian_roulette: Ребятушки, ну-ка вдох :) Спокуха :) Мы тут встречаем нового члена форума как-то не сильно приветливо. Если человек не прав - мы объясним в чем. Но чеж так на бури реагировать :) Втянули ноздрями воздух толерантности - и выыыыдох фффффффффффффф... :)

Спасибо Вам большое за поддержку.

Просто не ожидала такой реакции.

Удачи!

Поделиться сообщением

С размещением ошиблась,вы правы-о чем написала во втором сообщении!

Модераторы не сочли нужным перенести тему.

Ничего не имею против милиции,там тоже есть добросовестные люди,не надо обострять.

Для проверки документов есть соответствующие ,уполномоченные органы,прусть они этим и занимаются-это их обязанности.Мое дело обратить на это внимание,что я и сделала. Что за манера сразу нападать и воспринимать все в штыки? Не надо меня обсуждать,обсуждайте сложившуюся ситуацию!

По поводу газеты,я вообще не понимаю куда я ее втравливаю?

Ребята больше позитива к участникам надо проявлять.

Я вроде ни кого не оскорбила и не обидела.Вместо того,что бы осудить продавцов,вы накидываетесь на человека который вроде бы ничего противозаконного и не сделал.

Здесь для меня все ясно.

Читайте пост №1 и ......

Невижу смысла общаться с человеком, который создает тему и пиши одно, а когда возникли конкретные вопросы, пытается все перекрутить и отвечает "я не я и хата не моя".

Как раз по вопросу темы эта пословица подошла бы, но не потом. Не надо перекручива саму себя.

Была бы проблема, возможно, подсказал бы. А здесь .......................................

Поделиться сообщением

Новому софорумцу стоило бы для начала ДУМАТЬ что писать.

А с проходняка обвинять всех и вся во всех смертных грехах НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ДАЖЕ ИНФОРМАЦИИ...

Это как-то не хорошо со ВСЕХ сторон!

При этом самому топикпостеру так рьяно борящемуся за экологию леново даже набрать 102 и сообщить о ПОДОЗРЕНИЯХ...

Вы меня простите,но вы с Луны наверное свалились.

Многие знают,что я права!Думаю и вы знаете,только нет смелости признаться.

Поделиться сообщением

Да удаляйте! А иначе втравлю газету в разборки с милицией,упаси Боже. Сплошное лицимерие!И тему мою удалите.Лично я больше на вашем форуме не появлюсь!Удачи! И с наступающим.

С Новым годом :russian_roulette: Мы тут все мягкие и пушистые :) Просто бури магнитные :) Не сдадитесь же Вы вот быстро :) Я даже не успел еще Вас поприветствовать у нас на форуме :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...