Перейти к публикации
Сонечка

Ночной клуб "Пафос": в законе?!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Олег Владимирович!

Просим Вас немедленно вмешаться в ситуацию открытия нового ночного клуба «Пафос» на месте предыдущего Кэшвиля по адресу: ул. Медицинская, 2Г.

Мы обеспокоены предстоящими проблемами, так как мы уже неоднократно обращались во многие инстанции, вследствие чего ночной клуб Кэшвиль был закрыт, однако теперь открывается другой - Пафос, будут дрожать наши стены от звуковых эффектов этого клуба, будут постоянные сборища пьяной молодежи, будет очередная стрельба и драки!

Очень просим Вас, зная Вашу принципиальную позицию и желание навести порядок в городе, вмешаться в ситуацию пока еще не поздно, открытие 25.12.09!

(Документов на открытие еще наверняка нет: Разрешение на начало работ от органов СЭС, Пожарного надзора, инспекции по охране труда, лицензии на реализацию алкогольной и табачной продукции, обязательных кассовых аппаратов, разрешения на переоборудование клуба, официальное трудоустройство работников, наличия ночного режима работы и тд.)

С искренним уважением к Вам и надеждой на помощь!

Поделиться сообщением

Уважаемый Олег Владимирович!

Просим Вас немедленно вмешаться в ситуацию открытия нового ночного клуба «Пафос» на месте предыдущего Кэшвиля по адресу: ул. Медицинская, 2Г.

Мы обеспокоены предстоящими проблемами, так как мы уже неоднократно обращались во многие инстанции, вследствие чего ночной клуб Кэшвиль был закрыт, однако теперь открывается другой - Пафос, будут дрожать наши стены от звуковых эффектов этого клуба, будут постоянные сборища пьяной молодежи, будет очередная стрельба и драки!

Очень просим Вас, зная Вашу принципиальную позицию и желание навести порядок в городе, вмешаться в ситуацию пока еще не поздно, открытие 25.12.09!

(Документов на открытие еще наверняка нет: Разрешение на начало работ от органов СЭС, Пожарного надзора, инспекции по охране труда, лицензии на реализацию алкогольной и табачной продукции, обязательных кассовых аппаратов, разрешения на переоборудование клуба, официальное трудоустройство работников, наличия ночного режима работы и тд.)

С искренним уважением к Вам и надеждой на помощь!

А причем тут милиция вообще? Молодежь, стрельба, громкая музыка - согласен. Но бумажки...

Поделиться сообщением

А причем тут милиция вообще? Молодежь, стрельба, громкая музыка - согласен. Но бумажки...

И закрылся Кешвиль совсем не от усердия "доброжелателей".

Поделиться сообщением

И закрылся Кешвиль совсем не от усердия "доброжелателей".

Не знаю причины, но согласен. Кстати, видел объявления, что Алькатрас тоже открывается.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Пост почищен.

Змей-Я отдыхает в БАНе трое суток.

Сонечке и Leopard мои извинения за запоздалую реакцию.

Поделиться сообщением

Пост почищен.

СПАСИБО!!!!! :l_daisy:

Поделиться сообщением

Пост почищен.

Магнитные бури однако )))

Поделиться сообщением

Гость ZMEY_DNDZ
Пост почищен.

АЛАХ-АКБАР!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Магнитные бури однако )))

Да просто ПИСЕЦ какой-то!!!

Кучу народа "укрыло"...

Будем лечить! :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Тенденція, одначе! городяни вже підказують міліції, як наїжджати на підприємців: схема - дозволи, бомажки.... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Тенденція, одначе! городяни вже підказують міліції, як наїжджати на підприємців: схема - дозволи, бомажки.... :russian_roulette:

Мы не просим на кого-то "наезжать", нам необходима помощь компетентных руководителей и внимание общественности! А также качественный и непредвзятый подход к проведению проверки! Если факты подтвердятся, мы будем искренне признательны нашей милиции за конкретное реагирование в части защиты наших прав! Для общего представления: в районе клуба Кэшвиль(Медицинская,2г), точнее на его закрепленной и прилегающей территории, было совершено несколько десятков преступлений, все они совершены в период ночной работы заведения! Мало того, что всю ночь гремит громкая музыка от клуба и во всём доме шатаются люстры, так еще и пьяная молодежь ругается матом до 06:00 утра, через открытые форточки всю ночь приходится это слушать, а под утро приходит милиция и, опрашивая нас по очередному происшествию, ругает за невнимательность к проблемам преступности! Нам здесь жить и мучаться, а Вам только стучать по клавишам клавиатур!!!

Поделиться сообщением

мы будем искренне признательны нашей милиции за конкретное реагирование в части защиты наших прав!

У меня возникло впечатление, что Вы не в Украине живёте.Или правда такая наивность, что не верится просто.Какая "наша милиция?"Это Вы о чём? На фиг им все эти преступления и прочий гемор? Почитайте немного, мож прояснится хоть что-то

http://www.pravda.com.ua/columns/4b39f8459ffea/

Поделиться сообщением

У меня возникло впечатление, что Вы не в Украине живёте.Или правда такая наивность, что не верится просто.Какая "наша милиция?"Это Вы о чём? На фиг им все эти преступления и прочий гемор? Почитайте немного, мож прояснится хоть что-то

http://www.pravda.com.ua/columns/4b39f8459ffea/

Это не повод сидеть сложа руки.

Поделиться сообщением

Это не повод сидеть сложа руки.

Хорошо, предлагаете устроить пикет под стенами мэрии? Сколько жильцов согласяться выйти и провести день в пикете?Кто из них профинансирует транспаранты и мегафон?Если это не поможет, кто из них готов выйти на перекрытие улиц для привлечения внимания местной власти? Вы предлагайте ещё варианты...

Поделиться сообщением

Я предлагаю не сидеть сложа руки ничего не делая. Вот и все.

Да, пусть успех не гарантируется. По крайней мере человеку за себя стыдно не будет.

Поделиться сообщением

Хорошо, предлагаете устроить пикет под стенами мэрии? Сколько жильцов согласяться выйти и провести день в пикете?Кто из них профинансирует транспаранты и мегафон?Если это не поможет, кто из них готов выйти на перекрытие улиц для привлечения внимания местной власти? Вы предлагайте ещё варианты...

То есть Вы предлагаете сидеть сложа руки? :)

В Германии именно так пришли к цивилизованному обществу? :russian_roulette:

Поделиться сообщением

В Германии именно так пришли к цивилизованному обществу? :russian_roulette:

Вы Германию всуе зря помянули.Они прошли через такое чистилище, что Вам и в страшном сне не приснится.

А по поводу не сидеть сложа руки я не против.Только что конкретно надо делать-то?

Поделиться сообщением

Вы Германию всуе зря помянули.Они прошли через такое чистилище, что Вам и в страшном сне не приснится.
Украина в этом плане тоже может "похвастаться". Так что... :)
А по поводу не сидеть сложа руки я не против.Только что конкретно надо делать-то?

Ну вот человек решил попробовать обратиться к новому руководству УВД города. Поддерживаю инициативу. Есть шанс, что что-то изменится. Во всяком случае этот вариант куда лучше, чем просто терпеть или читать ссылки, которыми Вы никого не удивили и бояться что-то делать :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Ну вот человек решил попробовать обратиться к новому руководству УВД города. Поддерживаю инициативу. Есть шанс, что что-то изменится. Во всяком случае этот вариант куда лучше, чем просто терпеть

Ну, теперь Плачков даст поручение и наряд будет постоянно дежурить у ночного клуба, это хорошо.Может ещё и наиболее активные из жильцов с красными повязками будут невдалеке прогуливаться к ужасу хулиганов.

Поделиться сообщением

Ну, теперь Плачков даст поручение и наряд будет постоянно дежурить у ночного клуба, это хорошо.Может ещё и наиболее активные из жильцов с красными повязками будут невдалеке прогуливаться к ужасу хулиганов.

Не будьте столь пессимистичны :) Возможен и другой вариант. Мы ещё не выслушали Олега Плачкова по этому вопросу, а Вы уже за него всё нарисовали :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Мы не просим на кого-то "наезжать", нам необходима помощь компетентных руководителей и внимание общественности! А также качественный и непредвзятый подход к проведению проверки! Если факты подтвердятся, мы будем искренне признательны нашей милиции за конкретное реагирование в части защиты наших прав! Для общего представления: в районе клуба Кэшвиль(Медицинская,2г), точнее на его закрепленной и прилегающей территории, было совершено несколько десятков преступлений, все они совершены в период ночной работы заведения! Мало того, что всю ночь гремит громкая музыка от клуба и во всём доме шатаются люстры, так еще и пьяная молодежь ругается матом до 06:00 утра, через открытые форточки всю ночь приходится это слушать, а под утро приходит милиция и, опрашивая нас по очередному происшествию, ругает за невнимательность к проблемам преступности! Нам здесь жить и мучаться, а Вам только стучать по клавишам клавиатур!!!

У меня этого клуба под окнами нет, но, Сонечка, у меня такая же картина аудиовизуальная по ночам.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

ДАЖЕ если и так!

Это поможет в решении вопроса?

ДА! Ну и? Что ещё не так?

купите пневматику и стреляйте с балкона :russian_roulette:

Вы перед тем как давать такие ИДИОТСКИЕ советы почитайте на ночь УК!

Поделиться сообщением

Мы не просим на кого-то "наезжать", нам необходима помощь компетентных руководителей и внимание общественности! А также качественный и непредвзятый подход к проведению проверки! Если факты подтвердятся, мы будем искренне признательны нашей милиции за конкретное реагирование в части защиты наших прав!
Ваши сплетни, это еще не ФАКТЫ!

Какие проверки, о чем вы? Неужели вы считаете, что ваш бред привлечет внимание компетентных руководителей?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...