Перейти к публикации
KINO FAN

"Крепкие Китайцы"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день,сегодня ехал на работу,но увы этому помешал лихой водитель "чуда китайского автопрома",у меня разбит бампер и треснул пластиковый воздухозаборник который находился под ним,что случилось с жили видно не вооружённым глазом.

post-20952-1261994555_thumb.jpg

post-20952-1261994565_thumb.jpg

post-20952-1261994573_thumb.jpg

post-20952-1261994583_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну это не показатель...жопа всегда крепче морды была....

хотя я и не защищаю китайцев....

Поделиться сообщением

ну это не показатель...жопа всегда крепче морды была....

хотя я и не защищаю китайцев....

А как тебе пенопласт для жосткости в бампере?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А как тебе пенопласт для жосткости в бампере?

Это нормальное явление почти во всех авто.

Поделиться сообщением

Добрый день,сегодня ехал на работу,но увы этому помешал лихой водитель "чуда китайского автопрома",у меня разбит бампер и треснул пластиковый воздухозаборник который находился под ним,что случилось с жили видно не вооружённым глазом.

Водители на китайских машинах - потенциально опсаны. Если человек при покупке авто наплевал на свою ьезопасность, на безопасность своих пассажиров, с чего бы он будет водить аккуратно? Так же зачастую эти все авто кредитные, тоесть их купили люди не заработав еще на них, отсюда и отвественность у них гораздо ниже, + уповают на страховку. В общем я к китайцам всегда напряжен на дороге.

Поделиться сообщением

Водители на китайских машинах - потенциально опсаны. Если человек при покупке авто наплевал на свою ьезопасность, на безопасность своих пассажиров, с чего бы он будет водить аккуратно? Так же зачастую эти все авто кредитные, тоесть их купили люди не заработав еще на них, отсюда и отвественность у них гораздо ниже, + уповают на страховку. В общем я к китайцам всегда напряжен на дороге.

Этот исключение,она не в кредите и не застрахована вообще

Поделиться сообщением

Да уж. Есть странные люди. Как можно покупать такое?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Сочувствую!

ДТП оформили?

Будет нужна консультация - велкам в личку. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Сочувствую!

ДТП оформили?

Будет нужна консультация - велкам в личку. :russian_roulette:

Спасибо Дмитрий, у этого парня оказались очень хорошие родители,не забирая авто с места ДТП,мы все

поехали привезли дядьку с Нико,сняли бампер прямо там,убедились,что всё кроме него не тронуто,заказали и оплатили бампер+работа,прямо на НИКО.

P.S.Теперь ждём на днях бамперhttp:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Спасибо Дмитрий, у этого парня оказались очень хорошие родители,не забирая авто с места ДТП,мы все

поехали привезли дядьку с Нико,сняли бампер прямо там,убедились,что всё кроме него не тронуто,заказали и оплатили бампер+работа,прямо на НИКО.

Ну и слава аллаху! :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Этот исключение,она не в кредите и не застрахована вообще

кстати место где произошло ДТП конченное, наш любимый зеленстрой посадил там кусты, которые закрывают весь обзор, всегда когда там еду со стороны 9-го пытаюсь заранее выглядывать не едет ли кто с плотины, а потом все равно торможу и медленно высовуюсь. Я так понял вы ехали с плотины и он выезжая с поворота догнал Вас?

Поделиться сообщением

Я так понял вы ехали с плотины и он выезжая с поворота догнал Вас?

А мне кажется, что они оба шли по кольцу.

Кино Фан притормозил у выезда с кольца, а "китаец" не успевал притормозить и

решил избежать столкновения за счет резкого рывка влево. Но правым глазом зацепил задницу.

Судя по тому, что "кеитаец" стоит на фото на много впереди Мицика, то можно представить, как он мог влепиться. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

что случилось с жили видно не вооружённым глазом.

а шо такое ЖИЛИ?

Поделиться сообщением

а шо такое ЖИЛИ?

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Это Geely китайцы которые вот вот купят Volvo!!!

Поделиться сообщением

А мне кажется, что они оба шли по кольцу.

Кино Фан притормозил у выезда с кольца, а "китаец" не успевал притормозить и

решил избежать столкновения за счет резкого рывка влево. Но правым глазом зацепил задницу.

Судя по тому, что "кеитаец" стоит на фото на много впереди Мицика, то можно представить, как он мог влепиться. :russian_roulette:

Там кусты закрывают видимость - место очень неорошее, видимо Кино Фан именно из-за кустов и притормозил. Чем думал парень на ЖИЛИ не знаю, может он там никогда направо и не смотрел - проносило.

Поделиться сообщением

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Это Geely китайцы которые вот вот купят Volvo!!!

я и не чув про таке :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Там кусты закрывают видимость - место очень неорошее, видимо Кино Фан именно из-за кустов и притормозил. Чем думал парень на ЖИЛИ не знаю, может он там никогда направо и не смотрел - проносило.

Возможно, что "китаец" наоборот смотрел направо и не смотрел вперед на "мицик",

не расчитывая, что "мицик" замедлится из-за плохого обзора!

А когда "китаец" повенул взгляд вперед, то был слишком близок к своему японскому брату

и скорость была слишком высока.

Поделиться сообщением

Джили -машина моей мечты. Буду ждать кода их в Израиль привезут.

Поделиться сообщением

Я ехал с 9-го района,повернул на кольцо,со стороны плотины ехали 2 машины,естественно я притормаживал чтоб их пропустить,по привычке посмотрел в заднее зеркало и увидел "счастье" которое просто литело в меня,можно было рвануть вперёд но тогда бы я подставился под одну из двух машин ехавших с плотины,поетому оставалось только сидеть и ждать и молить бога,чтобы повреждения были минимальны.

Поделиться сообщением

Я ехал с 9-го района,повернул на кольцо,со стороны плотины ехали 2 машины,естественно я притормаживал чтоб их пропустить,по привычке посмотрел в заднее зеркало и увидел "счастье" которое просто литело в меня,можно было рвануть вперёд но тогда бы я подставился под одну из двух машин ехавших с плотины,поетому оставалось только сидеть и ждать и молить бога,чтобы повреждения были минимальны.

Не виправдовую китайців, але, ІМХО, Вам пощастило, що це була саме джилі. Від нормальної машини пошкодження могли б бути більш значними :). А китайців купували і будуть купувати, тому що дешево. А краще мати китайський автомобіль, ніж ходити пішки :russian_roulette: А щодо дисципліни на дорогах, то мені здається, що мажори на дорогих автомобілях становлять більш реальну небезпеку

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А краще мати китайський автомобіль, ніж ходити пішки :russian_roulette:

Лучше купить б/ушную Тойоту, чем новый Черри, Джили и т.п ХЛАМ!

Да тот же Ланос на порядок лучше ЛЮБОГО китайца как с точки зрения качества,так и с точки зрения безопасности при сопоставимых ценах.

А щодо дисципліни на дорогах, то мені здається, що мажори на дорогих автомобілях становлять більш реальну небезпеку

И сколько тех мажоров на дорогах? 1-2% относительно процентов 60 баранов на дешёвых кредитных авто?

Поделиться сообщением

Лучше купить б/ушную Тойоту, чем новый Черри, Джили и т.п ХЛАМ!

Да тот же Ланос на порядок лучше ЛЮБОГО китайца как с точки зрения качества,так и с точки зрения безопасности при сопоставимых ценах.

И сколько тех мажоров на дорогах? 1-2% относительно процентов 60 баранов на дешёвых кредитных авто?

Cогласен,ФАКТ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...