Перейти к публикации
danikk

Ставлю жирную "точку".

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Несколько последних конфликтов убедили меня в том, что "модератор" на этом форуме абсолютно бесправное существо, которое без зазрений совести и последствий можно прямо оскорблять не нормативной лексикой и поливать грязью - для форумов, на которых я общаюсь, это НОНСЕНС.

Данная политика выстроенная Администрацией этого ресурса меня лично не устраивает, поэтому :

1) С момента появляения данного поста прошу считать меня обычным пользователем, я ухожу из "команды" которая мне чужда.

2) Я достаточно работал над частью этого ресурса, и мне кажется не зря, по крайней мере до какого-то момента мне это было интересно.

3) Мой профиль можно удалить т.к. этот форум для меня исчерпан.

Благодарю за внимание, всех благ!

Поделиться сообщением

Несколько последних конфликтов убедили меня в том, что "модератор" на этом форуме абсолютно бесправное существо, которое без зазрений совести и последствий можно прямо оскорблять не нормативной лексикой и поливать грязью - для форумов, на которых я общаюсь, это НОНСЕНС.

Данная политика выстроенная Администрацией этого ресурса меня лично не устраивает, поэтому :

1) С момента появляения данного поста прошу считать меня обычным пользователем, я ухожу из "команды" которая мне чужда.

2) Я достаточно работал над частью этого ресурса, и мне кажется не зря, по крайней мере до какого-то момента мне это было интересно.

Наконец то настает кульминационный момент !! Все о чем я пытался в течении этого года сказать происходит !! Зато какими жертвами ! Да и выводы будут сделаны уже после , а не перед ! Ну что ж будем дальше наблюдать за ходом событий на этом форуме !

Поделиться сообщением

Зато какими жертвами !

:russian_roulette: Какие жертвы как я теперь буду страдать! -))

Поделиться сообщением

главное не удаляй профиль, потом пожалеешь :russian_roulette:

Поделиться сообщением

капитулируете?

Я бы тоже ушел, оставить неудаленной тему 'даУник', в которой рассказать как все неправы, это верх невежества со стороны администрации. Тема с оскорблением в названии должна была бы быть удалена полностью, тема о 'наказаниях' должна была быть создана заново. Вокруг все таки люди. Такие конфликты решаються на встречах, а не по единоличному решению одного из модераторов, но так конечно происходит в зрелых командах.

А так - торжествует Kent, своего добился, завалил автофорум в этих форумах. Теперь снова возвращаемся к копипастам из мира автоновостей, которые тут процветали до прихода Данила.

Поделиться сообщением

Я бы тоже ушел, оставить неудаленной тему 'даУник', в которой рассказать как все неправы, это верх невежества со стороны администрации. Тема с оскорблением должна былы бы быть удалена полностью, тема о 'наказаниях' должна была быть создана заново. Вокруг все таки люди. Такие конфликты решаються на встречах, а не по единоличному решению одного из модераторов, но так конечно происходит в зрелых командах.

Если что, то тема давно удалена. Вместе со всей грязью. Спасибо, что обозвал нашу команду. От кого-кого, а от тебя не ждал такого...

Поделиться сообщением

Если что, то тема давно удалена. Вместе со всей грязью. Спасибо, что обозвал нашу команду. От кого-кого, а от тебя не ждал такого...

Как конкретно я обозвал? Прошу уточнить. Очень прошу уточнить.

Тема если и удалена то совсем недавно, название 'даУник, висело долго.

Поделиться сообщением

А так - торжествует Kent, своего добился, завалил автофорум в этих форумах. Теперь снова возвращаемся к копипастам из мира автоновостей, которые тут процветали до прихода Данила.

Если ты не заметил, то и Кент, и Днепронет были забанены ровно так же, как и Данил. Только они почему-то свое наказание нормально отбыли без вопросов и скандалов. А тут...

Поделиться сообщением

Как конкретно я обозвал? Прошу уточнить. Очень прошу уточнить.

Команду ты обозвал незрелой. Спасибо.

Далее: Дауник висело ровно столько, сколько оскорбление от НЕГО САМОГО в сообщении Кента, где Данил огромными буквами послал его куда подальше. Если ты всё видишь однобоко - звыняй!

Поделиться сообщением

Команду ты обозвал незрелой. Спасибо.

Далее: Дауник висело ровно столько, сколько оскорбление от НЕГО САМОГО в сообщении Кента, где Данил огромными буквами послал его куда подальше. Если ты всё видишь однобоко - звыняй!

Конечно команда незрелая, могу повторить это еще не раз, даже твой последний ответ с оправданиями относительно доупщения унижения модератора в названии темы тому ярчайшее подтверждение. Да и забанить двух модераторов без встречи с ними это несерьезно абсолютно. Слишком маленький город, что бы разбрасываться активными людьми, это ошибка и серьезная.

Ладно, это Ваши дела, мое дело было высказать свой взгляд на ситуацию, конечно однобокий.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Вообще это крайне странно, т.к. название я изменил СРАЗУ как увидел.

Поделиться сообщением

Конечно команда незрелая, могу повторить это еще не раз, даже твой последний ответ с оправданиями относительно доупщения унижения модератора в названии темы тому ярчайшее подтверждение.

Бред. Вспомни свой форум и команду. Вспомни те скандалы. У меня найдется поболее разных эпитетов. Тоже мне, зрелые!

Да и забанить двух модераторов без встречи с ними это несерьезно абсолютно. Слишком маленький город, что бы разбрасываться активными людьми, это ошибка и серьезная.
А не ты ли мне говорил, что надо вообще лишить модераторских прав? Аж на день забанил для перевода духа... Траджеди!

Кроме того на встречу я приглашал обоих. Если ты НЕ ЗНАЕШЬ, зачем говоришь?

Ладно, это Ваши дела, мое дело было высказать свой взгляд на ситуацию, конечно однобокий.

Офигеть. Обложил гамном и в кусты...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Наконец то настает кульминационный момент !! Все о чем я пытался в течении этого года сказать происходит !! Зато какими жертвами ! Да и выводы будут сделаны уже после , а не перед ! Ну что ж будем дальше наблюдать за ходом событий на этом форуме !

У Вас припадок? :):):russian_roulette:

То Данила дерьмом поливаете, то в разряд жертв переводите...

Поделиться сообщением

У Вас припадок? :):russian_roulette::)

То Данила дерьмом поливаете, то в разряд жертв переводите...

Еще не перестал удивляться? :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

По сути вопроса - произошедшее считаю недоразумением до разговора с Даней.

Еще не перестал удивляться? :)

А как можно перестать удивляться хаосу?

Урфин - существо достойное подробного изучения! :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Бред. Вспомни свой форум и команду. Вспомни те скандалы. У меня найдется поболее разных эпитетов. Тоже мне, зрелые!

А не ты ли мне говорил, что надо вообще лишить модераторских прав? Аж на день забанил для перевода духа... Траджеди!

Кроме того на встречу я приглашал обоих. Если ты НЕ ЗНАЕШЬ, зачем говоришь?

Офигеть. Обложил гамном и в кусты...

Обложил гамном?

Так я тоже уду из этих форумов. Что бы не мешать.

Потом я тебе говорил что странно вот так забанить модератора, что сначала лишают прав модератора, а потом уж банят. Тем самым намекая, что надо помягче с людьми которые участвуют в создании ресурса. Если будет надо выложу лог нашего общения по ICQ.

Поделиться сообщением

Обложил гамном?

Так я тоже уду из этих форумов. Что бы не мешать.

Потом я тебе говорил что странно вот так забанить модератора, что сначала лишают прав модератора, а потом уж банят. Тем самым намекая, что надо помягче с людьми которые участвуют в создании ресурса. Если будет надо выложу лог нашего общения по ICQ.

Ану скажи мне: это такой криминал - закрыть доступ на сутки всем троим, чтобы остыли? Если по-твоему да, то по-моему нет! Я поступил так, как считал нужным в той ситуации. И все вышли из переделки с достоинством. Только Данил погорячился и написал сие сообщение.

Почему Днепронет продолжает модерировать и общаться? Почему Кент не имеет никаких претензий? Да потому что поделом! Остыли и дальше общаются люди. Что не так?

Любое мое решение было бы осуждено. Это нормально. Я, как администратор, принимаю решения. Всегда найдутся люди, которых оно не устроит. Такова жизнь. Однако решение было принято. Причем минимально жесткое и справедливое. В обратном меня не убедите, не старайтесь. Считаю, что поступил верно и не жалею.

По поводу Данила. Думаю, что он погорячился. Мы с ним постоянно вели беседы по поводу конфликтов с Кентом и Днепронетом. Думал, мы поняли друг друга. Оказалось, что нет.

То, что он полезен для форума - не отрицаю. Даже наоборот. Я ценю его работу. И буду рад, если он передумает.

Все мои сообщения в этой теме будут расценены как оправдания. Так что, Игорь, не пиши мне, что я оправдываюсь. Отвечая здесь, я иду на это осознанно. Так что думайте, что хотите.

Поделиться сообщением

Сегодня день припадков? :russian_roulette:

Нет, сегодня день оскорблений простых пользователей от администрации проекта. Жду извинений за "облажил гамном", а то мне казалось что я на приличном форуме, надеюсь не ошибся.

Поделиться сообщением

Ану скажи мне: это такой криминал - закрыть доступ на сутки всем троим, чтобы остыли? Если по-твоему да, то по-моему нет! Я поступил так, как считал нужным в той ситуации. И все вышли из переделки с достоинством. Только Данил погорячился и написал сие сообщение.

Крминал это оставить тему с оскорблением сотрудника проекта в заголовке, да еще к тому же оставить ее осознанно (а не по ошибке, глюку скрипта или недосмотру) как ты выразился:

Далее: Дауник висело ровно столько, сколько оскорбление от НЕГО САМОГО в сообщении Кента

тоесть ради восстановления какой-то только одному тебе понятной справедливости, тема с унижением модератора в заголовке вислеа в форуме.

Вообще я лезу абсолютно не в свои дела, поэтому еще раз извините, это не мое дело. Вам виднее как себя вести, и какую ценность придовать своему форуму (или своим субъективным действиям) и выше ли эта ценность чем достоинство человека-участника команды внесшего вклад в развитие проекта.

Я лишь хочу сказать что мотив Данила мне более чем понятен.

Поделиться сообщением

Жду извинений за оскорбление команды. А потом уже поговорим.

ЭТА КОМАНДА НЕЗРЕЛАЯ (КОНКРЕТНО ОЗЕРАНСКИЙ + те, кто должен контролировать его действия). ДЕЙСТВИЯ ОЗЕРАНСКОГО СУБЪЕКТИВНЫ, ПОСКОЛЬКУ РЕШЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДОСТУПА 2-м МОДЕРАТОРАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ФОРУМА, БЫЛО ВЫНЕСЕННО В ВЕТКЕ КОТОРАЯ СВОИМ НАЗВАНИЕМ УНИЖАЛА ОДНОГО ИЗ МОДЕРАТОРОВ, МАЛО ЭТОГО, ОЗЕРНАСКИЙ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ПОСТУПИЛ ТАК СОЗНАТЕЛЬНО.

МНЕ НЕПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ В ТАКОМ МЕСТЕ. И если "облажил гамном" это нормальный стиль общения, не только г-на Озеранского, а такую точку зрения разделяет вся администрасция данного проекта, я отсюда буду уходить. Иначе требую бана Озеранского на одни сутки! За безпричинное оскорбление пользователя форума.

Извините.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Крминал это оставить тему с оскорблением сотрудника проекта в заголовке, да еще к тому же оставить ее осознанно (а не по ошибке, глюку скрипта или недосмотру) как ты выразился

Игорь!

Название я лично сам исправлял!!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Точно магнитные бури!

Люди...

Ну успокойтесь...

Ну что Вы как припадочные в конце-концов?

Ну ладно Урфин - он по жизни такой... Вы то чего?

Ну хотите я Вас перебаню всех чтобы было как пообсуждать какая я гадина и на этой почве Вы помирились? :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...