Перейти к публикации
руся

сайт Л/б детского дома

Рекомендованные сообщения

Почему до сих пор наши " папы и мамы " города не посодействовали Л/б детскому дому в организации для них сайта?!Чтобы жители нашего города могли принять активное участие в жизни детей,вплоть до усыновления и налаживания гостевого режима.Чтоб дети не чувствовали себя обделенными во внимании.Почему бы не взять пример с г.Запорожья,где выведены анкеты с согласия детей. На сайте http://deti.zp.ua, с ними можно пообщаться,поинтересоваться их жизнью и по возможности помочь.Уделите этому хоть чуточку своего драгоценного времени.Я думаю это нужная и важная практика,которая как можно быстрее должна появиться и в нашем городе!

Поделиться сообщением

Вот у нас на форуме есть люди ,которые этим занимаются. Или я не прав? может кто поможет?

А Вы бы не могли написать адрес детского дома ,можно и телефон.

Поделиться сообщением

Почему до сих пор наши " папы и мамы " города не посодействовали Л/б детскому дому в организации для них сайта?!Чтобы жители нашего города могли принять активное участие в жизни детей,вплоть до усыновления и налаживания гостевого режима.Чтоб дети не чувствовали себя обделенными во внимании.Почему бы не взять пример с г.Запорожья,где выведены анкеты с согласия детей. На сайте http://deti.zp.ua, с ними можно пообщаться,поинтересоваться их жизнью и по возможности помочь.Уделите этому хоть чуточку своего драгоценного времени.Я думаю это нужная и важная практика,которая как можно быстрее должна появиться и в нашем городе!

А почему вы решили что у нас в городе нет ничего такого?

Вот моя компания в качестве безвоздмезной помощи городу создала и поддерживает такой вот сайт: http://ssd.dndz.gov.ua/

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку.но на сайте все же не хватает основного - общения с детьми ( переписки ),т.к. налаживание дружеских отношений,взаимопонимания с ребенком - это дело не разовой встречи или кратких свиданий.Особенно это актуально перед Новогодними праздниками,когда все дети в ожидании сказочного чуда, в котором многие из них ,наверное , уже разуверились.

Поделиться сообщением

Зачем Вам переписка с детьми, если им надо живое общение?

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку.но на сайте все же не хватает основного - общения с детьми ( переписки ),т.к. налаживание дружеских отношений,взаимопонимания с ребенком - это дело не разовой встречи или кратких свиданий.Особенно это актуально перед Новогодними праздниками,когда все дети в ожидании сказочного чуда, в котором многие из них ,наверное , уже разуверились.

Поверьте мне, как человеку который в интернете уже 10-лет. Ниакая электронная переписка не заменит общения. Мало того, в переписке гораздо ниже отвественность, гораздо легче ранить ребенка. Даже напримере этого форума, многие могут тут написать такое, что в жизни бы не сказали гляда в глаза. А вы предлагайте переписку с ребенком, что бы он поверил, что бы в своих мыслях привзяался, а будующие усыновители потом выберут другого....

Поделиться сообщением

Насколько я осведомлена ,к общению с ребенком допускают только при наличии определенных документов ,подтверждающих возможность такого общения.В этом я усматриваю некие препоны.Хотя не считаю их не разрешимыми.В ближайшее время хочу выяснить какие это документы.Если кто-то располагает такой информацией - буду благодарна.

Поделиться сообщением

Зачем Вам переписка с детьми, если им надо живое общение?

Хотелось бы посмотреть на сколько вас хватает на общение с собственными детьми,чтобы делать такие умозаключения к несуществующим в вашей жизни

Поделиться сообщением

Насколько я осведомлена ,к общению с ребенком допускают только при наличии определенных документов ,подтверждающих возможность такого общения.В этом я усматриваю некие препоны.Хотя не считаю их не разрешимыми.В ближайшее время хочу выяснить какие это документы.Если кто-то располагает такой информацией - буду благодарна.

Если Вы хотите просто общаться с детьми,то на это не нужны никакие документы. В детских домах Вам будут все рады! В наше время любая помощь,любое внимание очень важно и ценно. А вот с перепиской через интернет,абсолютно согласна с igor_dndz/. Ведь каждый ребенок сколько бы ему не было лет видит в нас потенциального родителя. Поэтому лучше уж общаться воочию. Я уже долгое время посещаю такие дома сталкиваюсь с массой проблем и потребностей., Вижу,как детки смотрят на всех приходящих с надеждой... И очень много всего нужно помимо компьютеров. Это элементарные предметы,вещи обихода. Если кому интересна более подробная информация, с удовольствием подскажу.

Поделиться сообщением

как очистить кровь

Хотелось бы посмотреть на сколько вас хватает на общение с собственными детьми,чтобы делать такие умозаключения к несуществующим в вашей жизни

А что такое? Вас нервирует "живое" общение с детьми? Тогда для начала Вы перестаньте делать умозаключения о детях, которых в Вашей жизни не существует.

Ваше желание вести электронную переписку с детьми из детдома - несколько туманно. Не находите?

налаживание дружеских отношений,взаимопонимания с ребенком - это дело не разовой встречи или кратких свиданий

?!?!?!?!?!?! Это дело только и только личных встреч!

Если хотите переписываться - Укрпочта еще не обанкротилась. Заодно дети смогут руку письму потренировать.

Поделиться сообщением

У нашего детского до есть свой сайт http://ddom.at.ua/, заходите и смотрите!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!Искренне обращаюсь ко всем кто поднимал и обсуждал тему о детском доме в Днепродзержинске.Итак он есть http://ddom.at.ua/, но материалов очень и очень мало.Поэтому у кого есть желание помочь, пожалуйста это будет замечательно, присылайте ваши пожелания, фото, видео, статьи о нашем детском доме, вобщем все что найдете, почтовик ddom-2010@mail.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...