Перейти к публикации
Виталий М

Лифт - рошкошь или средство передвижения?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Городские власти планируют провести своего рода «пятилетку», посвященную восстановлению лифтов в днепродзержинских многоэтажках.

Так, начиная с 2010 года и по 2015 год на экспертную оценку лифтов городской бюджет потратит 1,6 миллиона гривен. Благодаря этому чиновники надеются составить общее представление об общем состоянии лифтового хозяйства города.

На замену старых и неработающих лифтов в течение пяти лет планируется потратить 12 миллионов 267 тысяч гривен. Уже в следующем году на эти цели уйдет 2 миллиона 44 тысячи гривен бюджетных денег.

Помимо этого чиновниками предусматривается диспетчеризация лифтов в многоэтажных домах правобережной части города. Этот проект обойдется в 4,6 миллиона гривен.

Отвечать за выполнение работ будет управление жилищного хозяйства Днепродзержинского городского совета.

Источник:####

Поделиться сообщением

Городские власти планируют провести своего рода «пятилетку», посвященную восстановлению лифтов в днепродзержинских многоэтажках.

Так, начиная с 2010 года и по 2015 год на экспертную оценку лифтов городской бюджет потратит 1,6 миллиона гривен. Благодаря этому чиновники надеются составить общее представление об общем состоянии лифтового хозяйства города.

На замену старых и неработающих лифтов в течение пяти лет планируется потратить 12 миллионов 267 тысяч гривен. Уже в следующем году на эти цели уйдет 2 миллиона 44 тысячи гривен бюджетных денег.

Помимо этого чиновниками предусматривается диспетчеризация лифтов в многоэтажных домах правобережной части города. Этот проект обойдется в 4,6 миллиона гривен.

Отвечать за выполнение работ будет управление жилищного хозяйства Днепродзержинского городского совета.

Лифты всегда стоили дорого. А пробег уж какой у лифта за год......

Поделиться сообщением

B)

Поделиться сообщением

да уж :russian_roulette:

они - планируют, мы - развешиваем уши

Поделиться сообщением

Ой мамачоли!! ЖКХ как ответит, мало не покажется. Пусть они сначала ответят за то, за что им сейчас отвечать велено. Песочно - соляной смеси, я смотрю по городу "валом", можно и к лифтам приступать

Поделиться сообщением

Ой мамачоли!! ЖКХ как ответит, мало не покажется. Пусть они сначала ответят за то, за что им сейчас отвечать велено. Песочно - соляной смеси, я смотрю по городу "валом", можно и к лифтам приступать

Чака, ну зачем ты так? Уже все тает, скоро будет сухо на дорогах, так что правильно администрация задумалась над проблемами лифтов... Тем более, за "подумать" им денежки не выкладывать ))

Поделиться сообщением

У меня с Горлифтом теплые отношения, и у них со мной. Три года коляску на 9 этаж поднимала)))

Поделиться сообщением

Чака, ну зачем ты так? Уже все тает, скоро будет сухо на дорогах, так что правильно администрация задумалась над проблемами лифтов... Тем более, за "подумать" им денежки не выкладывать ))

да правильно,сколько той зимы

У меня с Горлифтом теплые отношения, и у них со мной. Три года коляску на 9 этаж поднимала)))

коляска не пианино :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Хуже:russian_roulette:

сочувствую. сам знаю что такое 9-этаж,только тогда лифт почаще работал.

Поделиться сообщением

у нас еще и горлифт есть :russian_roulette:

Кто-то еще верит любым властям в предвыборные периоды?

Поделиться сообщением

Получается Киплинг сюжеты из жизни брал. "Вы слышите (верите) меня бандерлоги?"

Поделиться сообщением

Кто-то еще верит любым властям в предвыборные периоды?

вот поэтому не нужно играть в их игры.

хотелось, что бы народ забил на выборы вообще

Поделиться сообщением

Мышка, і що з того?

Уже ж маємо яскравий приклад у себе ж в місті, коли минулого року на вибори не прийшли 75% виборців. Це ж шалений ігнор!

Тим не менш, 10% від усіх городян, які мають право голосу, обрали для усього міста чинного голову.

Ну, знизиться це число з 10, скажімо, до 1%, і що? Гадаєте, від того ліфт запрацює?

Напевно Мышка - одна з тих небагатьох, хто вже зрозумів, що від відвідування виборчих дільниць у так звані "політичні свята" нічогісінько не змінюється.

В нашій країні давно треба зрозуміти, що особистий добробут та благополуччя залежить від самого себе, а не від "права голосу".

Скільки можна зомбіювати людей цими дешевими гаслами, накшталт "Все вирішує твій голос", "Прийди та переможи", "Від тебе залежить майбутнє країни"... Еееееееееее... блювати хочється від всього цього..

Скільки можна в це вірити? І не треба говорити про майже злочинну байдужість до суспільства та держави.

Брати участь у цій клоунаді під гучною назвою "ВИБОРИ" для певної групи людей вже неприпустимо.

Крім того, гадаєте, від 100% відвідування ліфти запрацюють?

Поделиться сообщением

Подписалсо.

Могу также добавить, что выбирать Президента Страны, не зная лично этого человека, а только по рекламным бумажкам и преподаваемой о нем информации с экранов зомбоящиков - это беспредельная глупость.

Только на таких идиотах и держатся эти волки в масках зайчиков.

Главный человек Страны не может выбираться неосведомленной массой людей, занимающимися не политикой.

Поделиться сообщением

Одразу туди посадимо на постійній основі політиків і нехай вони там сидять до скону. І пропишемо, що діти успадковують їхні місця...

Наче зараз інакше.. Так само і в теперішній час відбувається, тільки завуальовано під виборчим процесом.

Оце реальна твереза пропозиція, щоб не витрачати бюджетні кошти на ці "вибори".

Поделиться сообщением

1273, Вы меня и не пытались понять, раз пишете такую чушь.

Хай щастить.

Поделиться сообщением

хотелось, что бы народ забил на выборы вообще

Слава богу к народа еще не началось атрафирование мозгов. Такую фразу можно ожидать услышать только от бомжа, которому на все открвоенно пофиг и нечего терять. Сегодня забъем на выборы, завтра перестанут действовать законы, и что будет кричать юная особа у которой рэйдерским сопособом отберут жилье а вечером в безнаказанной стране будут прессовать на каждом углу? Все кому бы хотелось забить на все. ратуют за такое будующее себе и своим детям!

Думать надо, к чему призывать и что хотеть! Хоть иногда, или просто жевать....

Нормальные люди в этой стране могут желать только того, что бы победила некая третья сила, но не Янукович и Тимошенко, это лучшее решение из возможных.

Я буду голосовать за Тигипко, потому что так есть хоть мизерный шанс что бы разорвать ситуацию.

Поделиться сообщением

“Сколько времени нужно на то, чтобы добродушного студента-неформала превратить в жестокого надзирателя тюрьмы? Филиппу Зимбардо потребовалось на это всего пять дней. Он создал в подвале Стэнфордского университета подобие настоящей тюрьмы. Выглядела она вполне натурально: чугунные решетки, смотровые окошки, в камерах из мебели — только койки. Туда были помещены добровольцы-испытуемые, которых простым подбрасыванием монетки разделили на «заключенных» и «надзирателей». Поначалу все это казалось игрой.

Но очень скоро студенты начали вживаться в роль. Уже через три дня львиная доля разговоров в камерах была посвящена не реальной жизни, а тюремным условиям, пайкам, койкам. По собственной инициативе «надзиратели» с каждым днем ужесточали правила. Недавние пацифисты становились церберами. «Заключенных» заставляли голыми руками мыть туалеты, их сковывали наручниками и заставляли обнаженными маршировать по залу…

Один из «надзирателей» записал в дневнике: «№ 416 отказывается есть сосиску… Мы кидаем его в карцер, приказав держать в каждой руке по сосиске. Я прохожу мимо и колочу дубинкой по двери карцера. Я решил накормить его насильно, он не стал есть. Я размазал еду ему по лицу. Я не мог поверить, что я это делаю».

Вжился в роль и Филипп Зимбардо, исполнявший обязанности «завхоза тюрьмы».

Ситуацию переломила невеста психолога Кристина Маслач. На пятый день исследования она приехала посмотреть на эксперимент своего будущего мужа. И первое, что бросилось ей в глаза, — шеренга заключенных, которых строем вели в туалет, надев мешки на головы.

— Видела наш цирк? — спросил психолог.

— То, что вы делаете с этими ребятами, ужасно, — расплакалась Кристина.

Стало очевидно: ситуация вышла из-под контроля. И на пятый день эксперимент был прекращен, хотя рассчитан он был на две недели.

Мы поинтересовались у профессора Зимбардо: согласился бы он проводить эксперимент, если бы знал, как сильно изменятся его участники?

— Да, конечно, ведь этот эксперимент дает нам понять, как далеко может зайти человек в подобной ситуации. Правда, знай я все с самого начала — остановил бы эксперимент раньше, до того как в «охране» начал проявляться садизм, а в «заключенных» — рабская патология мировосприятия.

Он признался, что собирался повторить тюремный эксперимент, желая сравнить поведение «надзирателей», прошедших различное обучение. Однако университетское начальство решило воздержаться от подобных опытов.

Власти поначалу активно откликнулись на исследования Зимбардо. Его пригласили в конгресс штата. Выйдя на трибуну, Зимбардо первым делом произнес: «Я поместил вашего сына в мою тюрьму, и он не выдержал там и недели. Чего же ждать от ребят, которые годами находятся в тюрьмах гораздо худших, чем моя?»”

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...