Перейти к публикации
danikk

Пришел ответ из ГАИ на скаргу по мотивам фоток Озика.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Шо за маразм :russian_roulette:

Мы не видим нарушений, но таки накажем кого-то? Пипец...

Поделиться сообщением

Я так понял, они не признали одно нарушение из всей кучи,которые вы там написали. Так что за все остальное ИДПСы и скупились.

Поделиться сообщением

Вообще я читал много таких ответов из разных областей, у нашего ВДАИ не отнять того, что отвечают по-существу, вежливо и как правило кого-то да вздрючат.

Поделиться сообщением

Даня, давай как-то скооперируемся и напишем в ГАИ. По проблеме парковки на том месте, где стоит Тусан на фото. Потому что там оборудована стоянка, но нет 30-метров от остановки. Этим пользуются гаишнеги и дерет бабло... Непорядок.

Поделиться сообщением

Ты там ближе - сделай красивых фоток во всех ракурсах. Чтобы можно было определить расстояния. Можно будет подумать.

Поделиться сообщением

Отмазка у них хорошая - нет привязки к местности, идите в сад. так что ракурсы надо брать такие, чтобы можно было указывать расстояния. Тогда с крючка не сорвутся.

Поделиться сообщением

Отмазка у них хорошая - нет привязки к местности, идите в сад. так что ракурсы надо брать такие, чтобы можно было указывать расстояния. Тогда с крючка не сорвутся.

А я Вам что еще тогда говорил!!! Эти фото непроканают. А лучше не только фотографировать, а еще и на видео снимать.

Поделиться сообщением

Ану давай своё видение. А я уже шото поколдую.

Поделиться сообщением

Прикол - нарушения вроде как и не признали, а двух прапоров "типа" наказали. :russian_roulette:

Такой вопрос, я как житель Петриковского района, могу писать подобные бумаги на Днепродзержинское ГАИ?

Поделиться сообщением

Ну они "не совсем" не проканали ))) для оттачивания пера пригодились. Я поленился еще две скарги забульбенить по материалам - там я делал при помощи фотожопа привязку расстояний к размеру патрульного авто, тут бы оснований для такой отмазки у них не получилось бы.

Такой вопрос, я как житель Петриковского района, могу писать подобные бумаги на Днепродзержинское ГАИ?

Элементарно, как и любой гражданин Украины.

Поделиться сообщением

Ну они "не совсем" не проканали ))) для оттачивания пера пригодились. Я поленился еще две скарги забульбенить по материалам - там я делал при помощи фотожопа привязку расстояний к размеру патрульного авто, тут бы оснований для такой отмазки у них не получилось бы.

Элементарно, как и любой гражданин Украины.

Получилось бы, поверь мне как человеку которого просили в фотошопе "подправлять" данные для судейства в спорт. соревнованиях, и было дело еще по более крупным вещам /не фальсификация а просто была ошибка в документах/ :russian_roulette:

И получилось бы потому что угол бы ты показат ьвсе равно не смог. Поэтому надо делать и видеосъемку тоже.

Поделиться сообщением

Ану давай своё видение. А я уже шото поколдую.

Озик, тебе тоже давно пора самом скаргу бабахнуть, что бы ответ потом возить с собой в бардачке, и когда в очередной раз предложат заплатить штраф за несуществующее нарушение, предъявить инспектору эту бумагу и сказать что его ожидает тоже самое.

Поделиться сообщением

а мне кажется эти наказания и т.п. только на бумаге ,а на самом деле эти прапорщики и не знают о "скарге"....

Поделиться сообщением

Сима, не все так просто! Люди работают над этим ))

Поделиться сообщением

"Товарищи ГАИшники, всегда своих прикроют...

Я думаю что,Ясное дело ордена они не получат за это, но и ничего большего чем устный выговор не случится, штраф точно платить не будут!

Поделиться сообщением

а мне кажется эти наказания и т.п. только на бумаге ,а на самом деле эти прапорщики и не знают о "скарге"....

Очевидно Вы ошибаетесь.ГАИ не входит в Днепродзержинское ГУ как структурное подразделение,но тем не менее-когда начальник милиции направляет заявителям подобные уведомления,то всё указанное соответствует действительности.

Поделиться сообщением

Очевидно Вы ошибаетесь.ГАИ не входит в Днепродзержинское ГУ как структурное подразделение,но тем не менее-когда начальник милиции направляет заявителям подобные уведомления,то всё указанное соответствует действительности.

что то не сильно заметно, по их действиям , что их песочат за такие нарушения...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...