Перейти к публикации
Каюк

Сток одежды и обуви оптом

Рекомендованные сообщения

Сток одежды и обуви DIESEL, GAS, HUGO-BOSS оптом. Фото на сайте www.krookus.com.ua

8-067-639-28-28

Вы в дндз?

Свитера мужские теплые есть?

Поделиться сообщением

Есть. Дндз. Звоните :russian_roulette:

Сейчас?

Поделиться сообщением

Миша, в том Крокусе цены не сложат на шмотки. Позвони мне я тебе скажу где не хуже.

Поделиться сообщением

Миша, в том Крокусе цены не сложат на шмотки. Позвони мне я тебе скажу где не хуже.

Я позвоню обоим :russian_roulette:

Поделиться сообщением

А еще можешь у меня заказать ручной вязки толстый свитер какой хошь :russian_roulette:

Поделиться сообщением

А еще можешь у меня заказать ручной вязки толстый свитер какой хошь :russian_roulette:

Как быстро сделаешь?

ЗЫ. Это не тот Крокус, что был ниже автовокзала?

Поделиться сообщением

Тот крокус уже год как переехал выше к ж-д вокзалу, я тебя уверяю, шо раз 5 приезжала туда в нормальное дневное рабочее время и он постоянно был закрыт.

п.с. если одноцветный реглан крупной вязки - неделя-полторы

Поделиться сообщением

А я хочу нормальную сумку.

Поделиться сообщением

А я хочу нормальную сумку.

Екатерина, там есть нормальные брендовые женские сумочки, где-то по 300 гривен.

Поделиться сообщением

Ну так там наверно и вещи фирменные, а не с турции. Если например там джинцы HUGO-BOSS можно взять за 600 гривен, а в Мост-Сити аналогичные джинцы например КэлвинКлайн стоят 1600 гривен (а во время распродажи 800). Притом те джинцы что в Крокусе имеют на себе европейский ценник и продавалис в Европе за 150 Евро.

Если есть желание покупать что-то приличное, то в Крокусе можно брать, минус как и у любого стокового магазина только в том, что не факт что будет Ваш размер, нужный цвет и т.п.

Конечно можно купить турецкие джинцы за 130 грн, но они через 2-а месяца начнут просто рваться из-за очень качественной ткани.

Там же есть и стоковая обувь, тоже по вменяемым ценам уровня того же PLATO на левом, но уж явно не по ценам Рэинфорда-спорта

Поделиться сообщением

Бокер тов, Игор! :laugh_mini2:

Мы тут о СТОКАХ, а не о базарах и Сити-центрах, не агитируй, мы все равно не пойдем

Поделиться сообщением

Бокер тов, Игор! :laugh_mini2:

Мы тут о СТОКАХ, а не о базарах и Сити-центрах, не агитируй, мы все равно не пойдем

Если вступление на Иврите, так я не шарю в вашем языке.

А по сути, у каждого магазина свой покупатель, и сток бывает разный по качеству и цене.

Я бы поагитировал бы, будь у меня такой магазин, а так зачем? Я ж за форум - поговорить о городе.

Поделиться сообщением

а теперь давай по сабжу.

какие еще стоки в нашем городе ты посещал? как тебе выбор? как цены?

Поделиться сообщением

Конечно можно купить турецкие джинцы за 130 грн, но они через 2-а месяца начнут просто рваться из-за очень качественной ткани.

покупал я и за 320евро джинсы в Канаде(сестра там живет) ... порвались через 3 месяца.... на мне любая одежда горит.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...