Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Погода дндз

Надежды юношей питают...

084b4d84c602.jpg

Поделиться сообщением

нам надо в доме вентиль поменять на воду, вот и читаем прогноз каждый час, когда же будет плюс :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

А у меня вырвало фильтр в тазике... Надо менять редукционный клапан. Жду тепло...и денег.

Поделиться сообщением

А мне болеть надоело..:)

а мі нежную бабу лепили ночью в -13 и хоть бі что :russian_roulette:

Поделиться сообщением

эЭэээ ..что за перепады??? едрён плафон!! заказываю на НГ в дндз хорошую погоду -2/-5 и много СНЕГА!!!

Поделиться сообщением

А мне в дублёнке ходить надоело... хочу весну и тепло...

Поделиться сообщением

А мне в дублёнке ходить надоело... хочу весну и тепло...

О блин! Я тоже хо!!! Апрелевку! Травка, сонэчко, листочки,..девочки :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
О блин! Я тоже хо!!! Апрелевку! Травка, сонэчко, листочки,..девочки :russian_roulette:

Ну за травку и девочек понятно! А что такое сонэчко и листочки? Это что то синтетическое?

Поделиться сообщением

Ну за травку и девочек понятно! А что такое сонэчко и листочки? Это что то синтетическое?

О блин, сходи проветрись :russian_roulette: Забыл совсем, что такое природа? :)

Поделиться сообщением

Когда в субботу по 41- каналу бегущая строка звала жителей снег убирать - никто не захотел рыхлый снег лопатой покидать. А теперь по ледяным кочугурам топчемся. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Когда в субботу по 41- каналу бегущая строка звала жителей снег убирать - никто не захотел рыхлый снег лопатой покидать. А теперь по ледяным кочугурам топчемся. :russian_roulette:

Ок, давайте мы снег поубираем, потом сходит сталь польем, затем детей поучим. А на наши налоги пусть водочки попьют.

Поделиться сообщением

ну незнаю... на левом люди снег убирали... в ведро и домой, топить, бо воды не было...

Поделиться сообщением

Ок, давайте мы снег поубираем, потом сходим сталь польем, затем детей поучим. А на наши налоги пусть водочки попьют.

Забыл, что еще в шахту слазить и уголька нарубить, потом сами себе аппендикс вырежем.... Блин, надо чиновникам трепанацию черепа сделать, без наркоза....

Поделиться сообщением

Ок, давайте мы снег поубираем, потом сходит сталь польем, затем детей поучим. А на наши налоги пусть водочки попьют.

шандра сказал, что коммунальщики ждут среды, чтоб само растаяло :russian_roulette:

а если говорить по делу, то за что боролись на то и напоролись, сейчас мы выбираем между януковичем и тимошенко, ну а что вы хотели?

ну а про лопаты это был анекдот, да уж, все хором взялись за лопаты и вперед на субботник.... у нас ведь страна южная, кто может ожидать снег в декабре?

тут под руку попался пост одного человека с Италии

Вот говорят Италия - южная страна, тепло. Снега здесь в глаза не видели. Как бы не так, может на самом юге Италии это и было бы в диковинку. Но в горах - явление обычное. А я то и подавно живу на севере Италии в славном городе Модена.

В общем, выхожу сегодня утром на улицу и... снега как в Украине. Причём, это было 9 часов утра и дороги уже расчищены, дороги никакой гадостью не посыпают - их всё время чистят, причём снегоуборщик не плетётся по трассе, а а едет со скоростью 70-90 км/ч, у нас бы только начали, причём, живу я в пригороде Модены - как и все нормальные люди в Европе предпочитают жить за городом. По нашим меркам - деревня, но её инфраструктуре позавидовал любой бы украинский город. И всю эту красоту нельзя было не сфотографировать.

И главное вопрос: почему в южной стране к зиме подготовлены лучше, чем у нас? Вопрос риторический.

DSCF3789.jpg

DSCF3790.jpg

DSCF3792.jpg

DSCF3793.jpg

DSCF3794.jpg

DSCF3796.jpg

а все почему? потмоу что они могут разбить лицо премьеру, а мы нет

Поделиться сообщением

1df0136eb21f.jpg

Да что там Италия? Вчера по истэвэ показывали Белорашу - дороги чистёхонькие, ни снежинки...

Поделиться сообщением

Мне хватает сбить активность уборка снега возле подъезда.

При том, что полподъезда мужиков - и никто задницей и не ворушит.

Поделиться сообщением

Да что там Италия? Вчера по истэвэ показывали Белорашу - дороги чистёхонькие, ни снежинки...

ну если абстрагироваться, то можно предположить, что в белораше, как более северной стране и должны быть подготовлены к снегу, а вот италия чуть другое дело :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Мне хватает сбить активность уборка снега возле подъезда.

При том, что полподъезда мужиков - и никто задницей и не ворушит.

к слову недавно из окна наблюдал ситуацию пирожок не мог вырулить на спортивную из переулка, по бокам спортивной снег лежал, он в нем и загруз, мужик с лопатой расчищал 20 минут колеса, возле соседнего бара стояло мужиков 10 и наблядали за сеим с сигареткой :russian_roulette: хотя там одного толчка бы хватило

Поделиться сообщением

...а вот италия чуть другое дело :russian_roulette:

Больше скажу - совершенно другое дело там страна для людей, а не наоборот

Поделиться сообщением

... а вот италия чуть другое дело :russian_roulette:

Судя по фоткам, то дороги там (в Италии) расчищены нормально.

На что жалуется этот парень я так и не понял, на то что снег выпал? :)

Поделиться сообщением

Судя по фоткам, то дороги там (в Италии) расчищены нормально.

На что жалуется этот парень я так и не понял, на то что снег выпал? :russian_roulette:

он не жалуется, он к слову выложил фотки после снегопада в теме о снегопадах в украине :) мол сравните, сам с мариуполя он

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...