Перейти к публикации
BiZ

Что вы думаете об онлайн магазинах одежды?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

собственно возник вопрос, ибо девочки решили себе шмоток заказать отута :russian_roulette:

вот как-бы технику еще более менее, а одежду я себе трудно представляю, как можно покупать в инете, что думаете?

Поделиться сообщением

собственно возник вопрос, ибо девочки решили себе шмоток заказать отута :russian_roulette:

вот как-бы технику еще более менее, а одежду я себе трудно представляю, как можно покупать в инете, что думаете?

Я покупал кое-что в онлайн. Можно брать вещи, для которых не особо критичен размер.

Поделиться сообщением

все канешн можно покупать в сети и шмот в том числе :russian_roulette: только вот цены по вышеуказанному линку : / нашел там свои пумы, которые в офиц. магазине на 200 грн дешевле покупал

Поделиться сообщением

Я покупал кое-что в онлайн. Можно брать вещи, для которых не особо критичен размер.

показ заказали блузочки, посмотрим, что с этого выйдет

все канешн можно покупать в сети и шмот в том числе :) только вот цены по вышеуказанному линку : / нашел там свои пумы, которые в офиц. магазине на 200 грн дешевле покупал

да, есть такое, но женщина, особенно , если она овен, если уперлась, то эт все :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Логика бессильна. Все постигается эмпирически. Прийдет первый раз сапожок за ...дцать сотен на размер меньше и все. Это же будет и последний раз.

Поделиться сообщением

очень много покупаю онлайн. Электротехнику,всё для компа,много съедобного ,но вот как-то вещи больше в магазине люблю. Надо пошупать,да и размер.

Поделиться сообщением

а померять?

иногда только меряешь, меряешь, ниче не покупаешь, а приходишь домой как вроде с обновкой

Поделиться сообщением

а померять?

иногда только меряешь, меряешь, ниче не покупаешь, а приходишь домой как вроде с обновкой

лучше просто и быстро :russian_roulette: чем с Вами (женщинами) в магазин :)

Поделиться сообщением

ну так и результат налицо :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

ну так и результат налицо :sarcastic_hand:

на чьё ? :russian_roulette:

У меня с одежкой всё ОК. Новые туфли фирмы скороход (это вам не катерпилер) и костюм фабрики большевичка. Всё куплено в Милане с последних коллекций

Поделиться сообщением

С понтами у тебя все ОК, а не с одеждой :drag:

Поделиться сообщением

очень часто покураю online, при чем и одежду, и обувь, всегда все подходило

Поделиться сообщением

Выгодно и удобно покупать в интернет-магазинах, конечно, но проблема в том, что не всегда можно угадать с размером. 

Поделиться сообщением

Согласна с Михаилом. Можно, если не критичен и не важен размер.

Да и на цены обратите внимание. Я уже писала о покупке онлайн домашнего костюма за 150 грн... который у нас в городе обнаружила в магазине 55 за 55

Не советую брать онлайн джинсы, обувь.

Поделиться сообщением

Согласна с Михаилом. Можно, если не критичен и не важен размер.

Да и на цены обратите внимание. Я уже писала о покупке онлайн домашнего костюма за 150 грн... который у нас в городе обнаружила в магазине 55 за 55

Не советую брать онлайн джинсы, обувь.

взяла сапоги на Модной касте, Карло Пазолини. Зима, полностью кожа - качество отменное. Цена 1000 грн. с доставкой. Покупкой очень довольна, но тут естественно, нужно знать размерную сетку бренда, чтоб не пролететь с размером.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

так многие делают, находят на местном рынке за 50 грн, продают в инете по 150 грн.

люди верят что в инете дешевле же :)

Поделиться сообщением

так многие делают, находят на местном рынке за 50 грн, продают в инете по 150 грн.

люди верят что в инете дешевле же :)

бывает и дешевле, правда. Если непосредственно от поставщика, а не со вторых, пятых рук.

Я так покупала материалы для рукоделия (ну не совсем одежда, но суть таже) на форуме за одну цену.. а потом нашла поставщика с ценой этих же товаров в 3!! раза дешевле. Но пересылка в течении месяца.. долго :(

Поделиться сообщением

Покупал футболку, толстовку и ботинки всё подошло и качество хорошее. Перед тем как купить засыпал продавцов вопросами :) Договаривался, если по размеру не подойдёт чтобы вернуть.

Поделиться сообщением

С Америки детские вещи заказывать выгодно. Качество намного лучше чем у нас за практически такую же цену.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...