Перейти к публикации
Igor

Светодиодные сфетоворы до первой пурги?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ответе мне на вопрос, почему светофорные комплексы стоят как вполне приличный авто, при этом они вырубаются в первую-же метель и минус 10?

Я так понимаю большие деньги - за надежность. А с таким раскладом себестоимость одного светофора должна быть максимум 3000 гривен и не копейки больше, соовтественно оборудованный перекресток максимум 35000 гривен, а не те деньги что за него берут.

Поделиться сообщением

а сколько берут ???

в случае перекрестка возле Укртелекома, думаю стоимость двух новых нексий как минимум.

Поделиться сообщением

Всё нормально работает. Он не работал совсем не долго. Мало ли что там произошло :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У Игоря всегда какието катаклизмы и обязательно завышеные цены ...

Поделиться сообщением

У Игоря всегда какието катаклизмы и обязательно завышеные цены ...

Можеть быть игорь просто более внимательно следит за новостями и за тем что кругом происходит? И как раз когда была самая плохая видимость, ничего снова не работало, а сегодня все с погодой наладилось и светофор тоже работает.... Стоимость сфетофоров не раз проскакивала в прессе, просто сейчас не помню.

Если вы считайте что это нормально, когда с ваших в том числе денег, покупают по космическим суммам устройства и они же не работают именно когда больше всего нужны. в таком случае мне нечего на это ответить. Я лично ожидал, что раз уж новый светодиодный сфетофор, то и надежность будет эталонной, а не как было с прошлыми обычными на том же перекрестке.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я лично ожидал, что раз уж новый светодиодный сфетофор, то и надежность будет эталонной, а не как было с прошлыми обычными на том же перекрестке.

ЛЮБОЙ светофор не умеет работать без питания. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ЛЮБОЙ светофор не умеет работать без питания. :icon_mrgreen:

а какое питание ему нужно ??? Диетическое ???

Поделиться сообщением

Вчера в 18:00 не работал. Видать так ему питание подвели :icon_mrgreen: Ну у нас это вообще не удивляет :)

Поделиться сообщением

мож его выключали? бо трудно трогаться под горку

А где на Укртелекоме горка???

Поделиться сообщением

А где на Укртелекоме горка???

если лед то и на ровном не всегда тронешься :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Не съезжай, де горка? :icon_mrgreen:

Да ты стань носом на Аврору под красный а потом тронься!! Там лёд такой что переднепривод стоит секунд 30 пока тронется!

Поделиться сообщением

Да ты стань носом на Аврору под красный а потом тронься!! Там лёд такой что переднепривод стоит секунд 30 пока тронется!

Эх, забыл на твою резину посмотреть :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

у меня резина и 10 тыс еще не прошла ...всеравно стартую туговато на том перекрестке...

Поделиться сообщением

у меня резина и 10 тыс еще не прошла ...всеравно стартую туговато на том перекрестке...

Ну не потому, что там гора, а потому, что ЛЁД.

Поделиться сообщением

Ну не потому, что там гора, а потому, что ЛЁД.

а дальше начинается подьем...на котором ты газовать уже не будешь т.к. там тоже лёд... и получается что ты не успев разогнаться плетешься всю дорогу 20 км/ч...

Поделиться сообщением

Не...

Комплексный обед в ~220В! :russian_roulette:

точно 220 и переменка ????

Может постоянка или 380 ????

Поделиться сообщением

а дальше начинается подьем...на котором ты газовать уже не будешь т.к. там тоже лёд... и получается что ты не успев разогнаться плетешься всю дорогу 20 км/ч...

Мля... Ты прикалываешься? Скажи просто: нет там горки. Дальше, раньше... Тут утверждали, что там горка. Я говорю, что ее там нет. Ты виляешь, как кошка в марте...

А по остальным вопросам - это к нашим дорожным службам. Их парафия.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...