Перейти к публикации
Ариша

правила игры (для мужчин)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой

А правила игры просты:

- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,

- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,

- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.

Так что, смирись!

Выход в свет. Вечеринка:

- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0

- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2

- Коллегу зовут Таня -4

- Таня стройнее, чем она -6

- У Тани больше грудь -8

Твои повседневные обязанности:

- Ты убрал постель +1

- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0

- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1

- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5

- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0

- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleеnex -1

- Когда Kleеnex закончился, ты начал пользоваться гостевым туалетом -2

- Ты согласился сходить в магазин за Always?ом +5

- в проливной дождь +8

- но вернулся с пивом -5

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не было 0

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было +5

- Ты швырнул в это что-то тапок +10

- Это оказалась ее собачка -10

Ее день рождения:

- Ты повел ее в ресторан 0

- Это не спорт-бар +1

- Hу ладно, это спорт-бар -2

- И сегодня вечер съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов -3

- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной команды -10

Ты решил прошвырнуться с приятелем:

- Сам факт -5

- Приятель счастливо женат -3

- Пугающе холост -7

- У него DODGE VIPER -10

Поход в кинотеатр:

- Ты повел ее в кино +2

- Ты повел ее в кино, которое она любит +4

- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6

- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2

- Hазвание фильма "Мертвый полицейский-9" -3

- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9

- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15

Твой внешний вид:

- У тебя появился зримый животик -15

- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10

- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и бермуды -30

- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у тебя такой же" -800

Обсуждение проблем:

- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0

- свыше 30 минут +5

- свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100

- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20

Великий Вопрос "Выгляжу ли я толстой?":

- Ты замешкался с ответом -10

- Ты переспросил "Где?" -35

- Любой другой ответ -20

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

тема нераскрыта.

почему в повседневные обязанности не входит секс?

Поделиться сообщением

тема нераскрыта.

почему же.. он можду строк)

- Сам факт -5

- свыше 30 минут +5

- Это оказалась ее собачка -10

Поделиться сообщением

думаю ты, Чур, слал и без баллов

Поделиться сообщением

Автор книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"(непомнюфамилию), наверное, не первый выдвинул теорию о взаимном подсчете очков (неосознанном, разумеется), но я прочла об этом у него. И о разнице в подсчете этих очков.

Он считает, что женщине подаришь букетик - она тебе считает плюс один, и машину - плюс один, и отдашь на завтрак кусок бедра и литр крови - плюс один. И что если после покупки бриллиантового колье и предложения жениться срочно не подать даме пальто, все равно огребешь по полной.

А что у мужчин кусок бедра - плюс тысячу, а букетик незабудок - плюс один. И сделав что-нибудь, по мужскому мнению, на тысячу, мужчина считает, что заслужил отдых и теперь может шоколадки не покупать и комплиментами не утруждаться.

Так считает автор этой книги и еще десятка таких же книг.

Лично я не очень с ним согласна. Потому как сужу по себе. Но доля истины в его словах есть.

А как считаете вы?

Поделиться сообщением

Бувало всяко. І мене, бувало, посилали... :blush:

"Высокие отношения!"

Поделиться сообщением

Автор книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"(непомнюфамилию), наверное, не первый выдвинул теорию о взаимном подсчете очков (неосознанном, разумеется), но я прочла об этом у него. И о разнице в подсчете этих очков.

Он считает, что женщине подаришь букетик - она тебе считает плюс один, и машину - плюс один, и отдашь на завтрак кусок бедра и литр крови - плюс один. И что если после покупки бриллиантового колье и предложения жениться срочно не подать даме пальто, все равно огребешь по полной.

А что у мужчин кусок бедра - плюс тысячу, а букетик незабудок - плюс один. И сделав что-нибудь, по мужскому мнению, на тысячу, мужчина считает, что заслужил отдых и теперь может шоколадки не покупать и комплиментами не утруждаться.

Так считает автор этой книги и еще десятка таких же книг.

Лично я не очень с ним согласна. Потому как сужу по себе. Но доля истины в его словах есть.

А как считаете вы?

Что-то я запуталась!?

Поделиться сообщением

Автор книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"(непомнюфамилию), наверное, не первый выдвинул теорию о взаимном подсчете очков (неосознанном, разумеется), но я прочла об этом у него.

Прикольная книга, много интересного разжевано :icon_mrgreen:

И сделав что-нибудь, по мужскому мнению, на тысячу, мужчина считает, что заслужил отдых и теперь может шоколадки не покупать и комплиментами не утруждаться.

Есть такое, но все зависит от женщины рядом, если не делает так чтобы ее лелеяли и холили...так кто же ей виноват?

Поделиться сообщением

Есть такое, но все зависит от женщины рядом, если не делает так чтобы ее лелеяли и холили...так кто же ей виноват?

Бывает, одну и ту же женщину один мужчина холит и лелеет, а другой задвигает.

Зависит еще и от характера мужчины, и от воспитания, и от порядков, заведенных в семье, и от чувств, которые он испытывает.

Кроме того, нужно еще и женщине обладать мудростью, чтоб ее хотелось холить и лелеять. А где ее на всех взять? :icon_mrgreen:

Что-то я запуталась!?

В чем запуталась?

Автор утверждает, что женщины не очень разделяют маленькое и большое. Что если после Большого Мужского Подвига мужчина совершает маленький проступок, то Большой Подвиг ему не засчитывается.

Поделиться сообщением

Бывает, одну и ту же женщину один мужчина холит и лелеет, а другой задвигает.

Потом со сторым мужчиной происходит то же, что и с первым. ))

Кроме того, нужно еще и женщине обладать мудростью, чтоб ее хотелось холить и лелеять. А где ее на всех взять?

В точку! На каждый товар есть свой покпатель. Идет допустим по двору пара и при чем вполне так прилично выглядящая, мама (около 25) с ребенком, папа (25-27) который идет чуть сзади.

Мама издает монолог обращаясь к папе - "та ты зае***л переться сзади, при**рок, давай быстрее шлепай", и вот мне думается что ее супругу вряд-ли захочется ее лелеять, а уж дочка выростет при таком воспитании еще хлеще.

Поделиться сообщением

В точку! На каждый товар есть свой покпатель. Идет допустим по двору пара и при чем вполне так прилично выглядящая, мама (около 25) с ребенком, папа (25-27) который идет чуть сзади.

Мама издает монолог обращаясь к папе - "та ты зае***л переться сзади, при**рок, давай быстрее шлепай", и вот мне думается что ее супругу вряд-ли захочется ее лелеять, а уж дочка выростет при таком воспитании еще хлеще.

Вот именно - на каждый товар свой покупатель.

У меня есть знакомая семья, у которых обычный разговор выглядит как грандиозный оскорбительный скандал. С матами, оскорблениями, угрозами. Я вначале была просто в шоке - даже не видела раньше такого. А потом поняла: они счастливы! Очень любят друг друга. И всех эта ситуация устраивает! И, кстати, можно сказать, что они лелеят друг друга. Везде вдвоем, скучают друг за другом. Просто такая манера разговора.

Но все-таки чаще встречаются мужчины, для которых слово "дурак" или даже раздраженный тон - жуткое оскорбление, практически повод для развода. И это, с моей точки зрения, заслуживающие большего уважения люди. Они в первую очередь сами себя уважают, поэтому ни у кого даже язык не повернется назвать их "придурками".

А дочка вырастет, скорее всего, несчастной. Потому что для нее такое поведение - нормально и привычно, и выбирать придется из тех, кто согласен, чтоб с ним так разговаривали. А ей придется учиться уважать себя, живущей с "придурком", который "зае**л".

Поделиться сообщением

ыы.. получается тип поведения "люби меня таким, какой я есть и ниипет"

Поделиться сообщением

тема нераскрыта.

Точно!Это одни из самых главных плюсов и минусов...

Типа: Ты быстро кончаешь -100 (или вообще полный минус)

Твоя девушка с тобой кончает +100

Твоя девушка с тобой кончает несколько раз каждый раз +500

Ну и еще можно чего-то добавить...

P.S. А вообще,если даришь девушке внимание и в постели ей с тобой хорошо,то ты по-любому в плюсах :)

Поделиться сообщением

Точно!Это одни из самых главных плюсов и минусов...

Типа: Ты быстро кончаешь -100 (или вообще полный минус)

Твоя девушка с тобой кончает +100

Твоя девушка с тобой кончает несколько раз каждый раз +500

Ну и еще можно чего-то добавить...

P.S. А вообще,если даришь девушке внимание и в постели ей с тобой хорошо,то ты по-любому в плюсах :icon_mrgreen:

Постель очень держит, крайне тяжело расстаться с человеком, с которым очень хорошо, улетно, фантастически... НО. Если в остальном он невнимателен, пофигистичен, ничем себя больше не утруждает (я уже не говорю о всяких ужасах типа "груб", "пьет" и т.д.) - долго такие отношения не продлятся. Хотя рваться будут болезненно.

Поделиться сообщением

Постель очень держит, крайне тяжело расстаться с человеком, с которым очень хорошо, улетно, фантастически... НО. Если в остальном он невнимателен, пофигистичен, ничем себя больше не утруждает (я уже не говорю о всяких ужасах типа "груб", "пьет" и т.д.) - долго такие отношения не продлятся. Хотя рваться будут болезненно.

Так и я о том же.Внимание+постель.И внимание играет большую роль,если даже не основную...Пофигист,грубый,пьющий и т.п по своей натуре не может уделять внимание,это может быть только подобие или пародия на внимание...Но и в постели когда "никак",то внимание,которое уделяют девушке,какое бы оно ни было, становится чем-то обыденным и скучным,типа, "Да нафиг мне его внимание,лучше бы он меня как следует тр.....! (моё личное мнение)... В общем, внимание 60%, секс 40%, где-то так...

Поделиться сообщением

Особенность мужского пола - со временем процент внимания снижается,по-моему так у всех,это природное.Особенно,когда девушка показывает свою любовь и как ей хорошо с тобой...Каждая девушка должна быть немного стервой или кем-то ещё,встряхивать свою половинку,не давать расслабиться,но здесь главное не переборщить, так, иногда и не жестко... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

З жінкою хочеться так, щоб торкнутись ніжно-ніжно, боячись навіть дихнути занадто, щоб не злякати оцей неперевершений момент наближення, коли її дихання - все для тебе, увесь світ!.. А якщо цього нема - тоді пішло все на йух!

Поделиться сообщением

Все очень не просто:для одной 25 роз, без повода - приятный пустяк,а для другой - светлое событие всей жизни;для одной необходимо на ушко нежности, по часу, до и после(при этом не скучно и без повторений),а другой - снял носки и в постели не курит - счастье; одной "мазератти" с подарочным бантом-очередной пустяк,другой 1200грн.зар.платы приносит и нирвана. Это может быть одна женщина,но с разными мужчинами. А Вы "+","-".

Поделиться сообщением

Все очень не просто:для одной 25 роз, без повода - приятный пустяк,а для другой - светлое событие всей жизни;для одной необходимо на ушко нежности, по часу, до и после(при этом не скучно и без повторений),а другой - снял носки и в постели не курит - счастье; одной "мазератти" с подарочным бантом-очередной пустяк,другой 1200грн.зар.платы приносит и нирвана. Это может быть одна женщина,но с разными мужчинами. А Вы "+","-".

Во! Трезвый взгляд! + сто миллионов

Поделиться сообщением

Ну а когда игра сыграна и пора делать дело - помните, мужчины:

Четыре фактора, опасных для репродуктивной функции

1. Лишний вес

Исследование ученых Абердинского университета (Шотландия) показало, что мужчины с повышенным индексом массы тела (вес в килограммах, деленный на квадрат роста в метрах) обладали меньшим количеством подвижных сперматозоидов, чем люди с нормальным ИМТ. Его значение должно быть в пределах 20-25.

2. Соя

Даже 50 г сои в день может уменьшить число сперматозоидов вдвое, утверждают умники из Гарварда. Не знаем, как это соотносится с численностью населения в Азии, но на всякий случай рекомендуем не злоупотреблять тофу и растворимой лапшой с “мясом”.

3. Запах изо рта

Он сам по себе преграда на пути к размножению — до секса дело просто не дойдет. Но даже если у нее хронический насморк — не спеши радоваться. Израильские ученые установили связь между заболеваниями десен и проблемами с репродуктивной функцией.

4. Краска

Ученые Шеффилдского университета установили, что у маляров повышен риск нарушения фертильности. Все из-за регулярно вдыхаемой ими краски. Маска и сквозняк — твои лучшие друзья во время ремонта,

Поделиться сообщением

Канадские ученые провели масштабное исследование с целью выяснить, зависит ли сексуальная жизнь женщины от ее интеллектуального развития. И вот какая штука обнаружилась: чем меньше у женщины IQ — тем легче довести ее до оргазма. И наоборот.

Поделиться сообщением

Вечно ученые какую-нибудь херню придумают. Достаточно обоюдного желания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...