Перейти к публикации
BiZ

насоветуйте компутерный ремонт

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

зы. правый берег

шоб я наобум никуда не перся, знакомых желательно

мерси

Поделиться сообщением

Приноси сюда, ко мне. :icon_mrgreen:

ээ, а что там у тебя? у тебя ж там вроде программисты, а не железячники :)

Поделиться сообщением

Ленина 63 или 61! Компутерный мир! Там Костик, парень класссссс! И не дорогой!

Ленина 61, спросить Константина.

Поделиться сообщением

ау, люди! и это все советы?

Компьютерный Мастер и недорого-явная ошибка или продвижение своего контакта-установка оси у них 150 грн.за весь пакет и говорить не хочется-если кто то считает что это недорого-тогда без комментариев-просто я знаю человека который за установку операционки и всего софтового пакета пакета берёт 50-70 грн и делает на совесть от и до а о цене на сборку системников под заказ то можно уверенно сказать что красная сборка застрелится

Поделиться сообщением

я в распальцовке не силён но надо понимать это так что адмирал с тонущего корыта покидает его последним и он же первый идёт ко дну-удачного попогружения :0402:

Поделиться сообщением

Компьютерный Мастер и недорого-явная ошибка или продвижение своего контакта-установка оси у них 150 грн.за весь пакет и говорить не хочется-если кто то считает что это недорого-тогда без комментариев-просто я знаю человека который за установку операционки и всего софтового пакета пакета берёт 50-70 грн и делает на совесть от и до а о цене на сборку системников под заказ то можно уверенно сказать что красная сборка застрелится

А этот человек он случайно не с Узбекистана или тому подобных стран? Обычно все работы они проводят на половину меньше.

Поделиться сообщением

Здоровенькі були!

Захворал мой MSI-ноутбук, не загружается, висит в спящем режиме, иногда при загрузке вертикальный мигающие полосы. Потом загружается, работает нормально.

Надо бы его починить, но чтобы потом не носить перечинивать, ибо времени нет, уезжаю.

Посоветуйте хорошего мастера по вменяемым ценам, пожалуйста.

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

Форумчане, неужели никто не может ничего подсказать? :(

Поделиться сообщением

Захворал мой MSI-ноутбук, не загружается, висит в спящем режиме, иногда при загрузке вертикальный мигающие полосы. Потом загружается, работает нормально.

починку не гарантирую, аднако.

похоже, что жестачку приходит амбец, да и от перегрева видеочип пострадал, или шлейф перетираться стал..

Поделиться сообщением

починку не гарантирую, аднако. похоже, что жестачку приходит амбец, да и от перегрева видеочип пострадал, или шлейф перетираться стал..

ой вей, як невчасно.... Как думаете, проще купить новый, чем чинить этот?

Поделиться сообщением

если связка жестак + шлейф, то ремонт в районе тысячи будет стоить...

модель-то не озвучена...

связка жестак + видеочип это уже сложнее...

Поделиться сообщением

MSI CR630

Поделиться сообщением

старичок-с... сколько отслужил? И для чего вообще используется?

3 года будет в декабре.

Используется без перенапряга - офисные программы, интернет. Домашний ноут непродвинутого пользователя :)

Но есть один нюанс - часто путешествует.

Поделиться сообщением

Якщо Іллі буде влом займатися :) - IT SERVIS на розі Аношкіна та Магнітогорської - навпроти 9 лікарні через дорогу ( магнітку ) . Олександр , 097 - 458 - 42 - 85

Поделиться сообщением

@Олексій Краснюк, дякую за пораду!

Поделиться сообщением

3 года будет в декабре.

для ноута неплохой срок, особенно если учесть частые путешествия.

Может, заглянуть в КМ стоит?

а там уже по цене ремонта, если реально будет дороже 600-800 грн, то есть резон купить что-то новое. 

http://market.yandex.ua/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870091-PF=2142398356~EQ~sel~x245625705-PF=2142398539~GT~sel~4000-PF=2142398543~EQ~sel~x1670617605-PF=2142398534~GT~sel~14.19-PF=2142398470~GT~sel~5-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=9348082&hid=91013

http://market.yandex.ua/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871127-PF=2142398356~EQ~sel~x20544105-PF=2142398539~GT~sel~4000-PF=2142398543~EQ~sel~x1670617605-PF=2142398534~GT~sel~14.19-PF=2142398470~GT~sel~5-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=8468856&hid=91013 (разные модификации)

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=10413933&hid=91013

такие можно брать. от себя рекомендовал бы последний или из леново что-то, только номер проца должен быть, например 3-3310, т.е. первая цифра после дефиса -- тройка.

Поделиться сообщением

@Sleepwalker, большое спасибо за внимание к этому вопросу!

Поделиться сообщением

Да всегда пожалуйста ;)

з.ы. -- на старые MSI худовато с запчастями, я новые петельки для крышки на бук искал месяца полтора, пришлось из китая заказывать грубую подделку и в прямом смысле обрабатывать ее напильником, а потом полировать ацетоном  :el:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...