Перейти к публикации
Accountant

Дерматолог

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ой, да! Меня тоже оч волнует, где в нашем городе найти хорошего дерматолога! Уже второй год подряд мучаюсь с холодовой аллергией. В кожвене выписывают мази (которые можно купить "ТОЛЬКО у нас в кабинете"), но особо они не помогают. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ой, да! Меня тоже оч волнует, где в нашем городе найти хорошего дерматолога! Уже второй год подряд мучаюсь с холодовой аллергией. В кожвене выписывают мази (которые можно купить "ТОЛЬКО у нас в кабинете"), но особо они не помогают. :russian_roulette:

Ох уж этот кожвееееннн...

Злости на них на хватает!!!

На кой хрен вообще нашему городу такое заведение, если толку от него НИ-КА-КО-ГО???

Врачи, сколько я ни попадал на приём (был как минимум у троих разных) - какие-то непрофессиональные шарлатаны!!!

Умеют только разговаривать да деньги драть!

Уже первый же опыт попадания туда как минимум меня насторожил - врач-женщина узнав о моей проблеме (жутко чешущаяся голова, покраснения кожного покрова головы, клочьями отшелушивающиеся куски кожи) мило поулыбалась и прописала ШАМПУНЬ, от которого потом мне стало ещё хуже... И никаких анализов, никакой терапии...

Другой врач подошёл к моей проблеме основательнее, но тоже ничем не помог за полгода лечения...

В итоге лечение пришлось искать самому и до конца избавиться не могу...

Так НАХРЕНА ВЫ НУЖНЫ, дерматологи млять!!!!

А эти мази "ТОЛЬКО у нас в кабинете" - чистейшей воды коррупция и шаманизм!! А стоят эти самоделки совершенно дурных денег!

Вопрос: ГДЕ можно найти ГРАМОТНОГО дерматолога-МЕДИКА, а не какую-то приблуду из деньгодрательного салона???

Поделиться сообщением

Fest, в одном известном фильме, прозвучала гениальная фраза. "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Я уже очень давно пользуюсь этим принципом. А что касается вопросов здоровья, так тем более. Так что, советую Вам самостоятельно разобраться в Вашей ситуации. Я думаю, это будет быстрее, и самое главное, надежнее. Конечно, стоит проконсультироваться с несколькими специалистами. Но решение о выборе способа оздоровления, стоит принимать самостоятельно.

Поделиться сообщением

Fest, в одном известном фильме, прозвучала гениальная фраза. "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Я уже очень давно пользуюсь этим принципом. А что касается вопросов здоровья, так тем более. Так что, советую Вам самостоятельно разобраться в Вашей ситуации. Я думаю, это будет быстрее, и самое главное, надежнее. Конечно, стоит проконсультироваться с несколькими специалистами. Но решение о выборе способа оздоровления, стоит принимать самостоятельно.

Так человек и спрашивает о специалистах. Подскажите, если знаете. А вывод он уже и сам сделал, как видим из его поста.

Поделиться сообщением

Центр Светлана (напротив Дружбы) оч хорошие отзывы, консультация вроде 50 грн

Поделиться сообщением

Центр Светлана (напротив Дружбы) оч хорошие отзывы, консультация вроде 50 грн

Внимание на вопрос, г-н Ильюшка.

Будьте внимательны.

Вопрос: ГДЕ можно найти ГРАМОТНОГО дерматолога-МЕДИКА, а не какую-то приблуду из деньгодрательного салона???

Поделиться сообщением

по идее там с мед.дипломами и дорогим мед.оборудованием салон , и 50 грн для консультации это дорого? да чашка кофе сейчас 25 грн стоит :russian_roulette:

не пойму чего вы хотите? гос.учереждения вас не устраивают - ибо не квалифицированно , частные клиники вас тоже не устраивает т.д. дорого

извечный вопрос что делать? и кто виноват?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...