Перейти к публикации
ATEC

В.Кличко VS К.Джонсон

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Думаю будет нокаут для Джонсона в 4-6 раунах.

Слишком борзо он себя повел на взвешивании.

Поделиться сообщением

Джонсон держался неплохо, бывали и похуже, Кличко и Майкл Баффер как всегда на высоте :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Думал,что у Виталия бой будет легким,но негр оказался не простым соперником.Россияне все время кричат,что Кличко выбирают слабых соперников,но я не вижу ни одного росийского боксера,кто мог бы победить Джонса.

Поделиться сообщением

Как по мне - Джонсон никакашка. Я так и не понял, почему Виталик не срубил его еще в третьем раунде... А хамло блин ещё то. Если честно, то мне очень неприятно было смотреть на этого выскочку и понятны эмоции Виталика и его реакция на этого наглеца. Жаль, что спортивная злость не позволила Виталику вырубить Джонсона хуком слева. Надо было его проучить!

Поделиться сообщением

Как по мне - Джонсон никакашка. Я так и не понял, почему Виталик не срубил его еще в третьем раунде... А хамло блин ещё то. Если честно, то мне очень неприятно было смотреть на этого выскочку и понятны эмоции Виталика и его реакция на этого наглеца. Жаль, что спортивная злость не позволила Виталику вырубить Джонсона хуком слева. Надо было его проучить!

Этот бой был нужен только с точки зрения зарабатывания денег. Такое впечатление, что сначала Кличко просто не хотел заканчивать шоу по-быстрому, чтобы не разочаровывать зрителей, ну, а потом, может, и хотел, но не получилось.

Поделиться сообщением

вот ради чего они тянули до конца. хлеба и зрелищ людям нужно! :icon_mrgreen:

мне понравилоь :)

)

Поделиться сообщением

Думал,что у Виталия бой будет легким,но негр оказался не простым соперником.

Непростой да. Но при этом никакущий. Что подтверждает счет 120:108, 120:108 и 119:109.

Россияне все время кричат,что Кличко выбирают слабых соперников,но я не вижу ни одного росийского боксера,кто мог бы победить Джонса.

В смысле - Джонсона?

Ну, что значит "Россияне все время кричат"? :icon_mrgreen:

Никто не кричит. Кричит только пресса.

У россиян, кстати, есть несколько бойцов,

которые составили бы достойную конкуренцию братьям.

Поделиться сообщением

Непростой да. Но при этом никакущий. Что подтверждает счет 120:108, 120:108 и 119:109.

В смысле - Джонсона?

Ну, что значит "Россияне все время кричат"? :icon_mrgreen:

Это я по форумам прошелся,столько ненависти к Кличкам - даже предположить не мог.

А по поводу Джонсона:думаю с грамотным промоутером он далеко пойдет,хотя оценить ударную мощь не получилось.

В супертяжелом дивизионе, не только в России,а и в мире кризис.Нет боксеров уровня Фрейзера или Тайсона (до отсидки)

Поделиться сообщением

Это я по форумам прошелся,столько ненависти к Кличкам - даже предположить не мог.

Да завидуют они просто, что тут говорить.

зы: пересматривал запись с российского канала, так там комментаторы вроде как за него болеют, но фраза "тренер так и не научил Кличко бить правой рукой" просто убила :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да завидуют они просто, что тут говорить.

зы: пересматривал запись с российского канала, так там комментаторы вроде как за него болеют, но фраза "тренер так и не научил Кличко бить правой рукой" просто убила :icon_mrgreen:

Нет не завидуют, это зомби-алгоритм великой державы дает сбой, вот и неакрепшие зомби и выливают желчь. На самом деле в России достаточно адекватных людей, который видят что твориться, ну а прослойка зомби всегда будут гнать пургу, это их миссия.

Поделиться сообщением

фраза "тренер так и не научил Кличко бить правой рукой" просто убила :icon_mrgreen:

:) И это о лучшем,в наше время, нокаутере,ну что тут скажешь. А мы за ихних,как за своих болеем.

Поделиться сообщением

Нет не завидуют, это зомби-алгоритм великой державы дает сбой, вот и неакрепшие зомби и выливают желчь. На самом деле в России достаточно адекватных людей, который видят что твориться, ну а прослойка зомби всегда будут гнать пургу, это их миссия.

Самое тоскливое в этом - адекватных в России все меньше,а зомбированых имперскими амбициями - больше.Антиукраинская пропаганда все больше набирает обороты.

P.S.Для этой темы,написанное мной - флуд))

Поделиться сообщением

можно посмотреть тут

http://www.youtube.com/watch?v=030VzI526sc

в начале и в конце раунда комментаторы жгут :icon_mrgreen:

Спасибо за ссылку,повеселили коментаторы))

Поделиться сообщением

А по поводу Джонсона:думаю с грамотным промоутером он далеко пойдет,хотя оценить ударную мощь не получилось.

Ну, статистика его побед подсказывает, что ударной мощью парень не отличается, всего 9 досрочных побед из 22.

И чемпионом ему стать будет очень не легко. Может быть и невозможно.

Джонсон - качественный середнячок с хорошей защитой, не более. :icon_mrgreen:

В супертяжелом дивизионе, не только в России,а и в мире кризис.Нет боксеров уровня Фрейзера или Тайсона (до отсидки)

Есть и при том не мало.

То что могли делать Тайсон и тем более Фрезер,

сегодня, умеют уже многие боксеры.

Современный бокс стал на много динамичнее и техничнее.

Чтобы сегодня быть чемпионом, нужно уметь делать то, что ни может, никто.

К примеру, в России на сегодняшний день, есть по меньшей мере два перспективных боксера -

известный всем Александр Поветкин и пока малоизвестный Денис Бойцов. Может быть еще кто-то.

И это только в супертяжелом весе.

Думаю, что через пару лет начнется серьезный передел в этом весе. :)

Поделиться сообщением

Согласно компьютерной статистике CompuBox, за весь поединок против Виталия Кличко Кевин Джонсон смог нанести всего пять силовых ударов, при этом за раунд он в среднем выбрасывал также пять ударов. Что касается Кличко, то Виталий установил новый рекорд выброшенных джэбов за поединок в супертяжелом весе – 749. Прежний показатель в 600 джэбов был установлен Оуэном Бэком. Рекордсменом по нанесенным ударам передней рукой на данный момент является Леннокс Льюис, который в бою против Дэвида Туа смог приложиться 213 раз.

Всего же за поединок Кличко успел выбросить 1013 ударов (749 джэбов и 264 силовых удара), из которых цели достигли 29%, то есть 298 ударов (157 джэбов и 141 силовой). В ответ на это Джонсон попытался выбросить 332 удара (278 джэбов и 54 силовых), из которых точными оказались 65 (60 джэбов и 5 силовых), то есть 20% от общего количества.

Поделиться сообщением

Мое впечатление - Защищался претендент очень толково, во многом копируя манеру самого Виталия....А сам Виталий вел себя абсолютно верно - ведь из-за защиты периодически вылетали очень неожиданные удары - можно было и поймать....В результате - не простой и совсем не легкий поединок...

Поделиться сообщением

Рекордсменом по нанесенным ударам передней рукой на данный момент является Леннокс Льюис, который в бою против Дэвида Туа смог приложиться 213 раз.

А что еще и задняя рука бывает? =)

Поделиться сообщением

А что еще и задняя рука бывает? =)

аха, и нога тоже - толчковая и безтолчковая :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...