Перейти к публикации
Denis Kornienko

Вконтакте прикрыли?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

К волнующему многих россиян вопросу «Как зайти в контакт?» добавился новый: «Как зайти на Torrents.ru?» Вскоре после обрушения социальной сети, перестал работать самый популярный российский торрент-трекер Torrents.ru.

В блогах уже появились предположения о том, что ресурсы были закрыты властями из-за нарушения авторских прав. Такая версия допустима в отношении «Вконтакте»; Torrents.ru же традиционно шел навстречу правообладателям и закрывал раздачи фильмов и игр по первой просьбе.

После полудня перестал работать третий по популярности сайт Рунета — vkontakte.ru. Практически в то же время одновременно перестали работать мобильная версия сайта (pda.vkontakte.ru) и международный сайт (vk.com).

Также не отвечает на запросы личный сайт автора социальной сети Павла Дурова — durov.ru. Кроме того, в настоящее время невозможно определить IP-адреса серверов.

По мнению технических экспертов BFM.ru, наиболее вероятные причины происходящего — обрыв каналов связи, либо DDoS-атака на проект.

я б лично был бы рад если б его прикрыли))

Поделиться сообщением

надоел

ну дело житейское... лично для меня вконтакте ресурс полезный, использую с необходимостью и личной выгодой :cowboy:

Поделиться сообщением

та тошо не дает он нормально работать :icon_mrgreen: я не за себя говорю ))

ну дело житейское... лично для меня вконтакте ресурс полезный, использую с необходимостью и личной выгодой :cowboy:

та понятно, я сам сижу из-за того что там "пиарюсь", у меня 60-70% клиентов через вконтакт, а если вот так уйти просто то мне не выгодно это :)

Поделиться сообщением

я б лично был бы рад если б его прикрыли))

аналогично)

это точно шо зомбосеть))

Поделиться сообщением

Потому меня там нет :icon_mrgreen: Хватает и форума :)

Озик всегда без устали говорит об этом :)

Поделиться сообщением

аналогично)

это точно шо зомбосеть))

Кому и телевизор зомбосеть, если нет контроля над собственной жизнью, не приобщайтесь к высоким технологиям. Я например благодаря однокласникам в этом году и благодаря тому, что через них восстановил контакты с ранее знакомыми людьми заработал как минимум дополнительно один свой месячный доход.

Поэтому как поглядеть. Ножем можно сделать операцию и спасти человека, можно нарезать хлеб, а можно и убить.

Соц. сети это просто инструмент, а дальше включайте голову, дисциплинируйте себя и т.п.

А вот этот форум и вправду пожиратель времени!!! Покрайней мере в моем случае точно.

Поделиться сообщением

А вот этот форум и вправду пожиратель времени!!!

36_5_4.gif

Озик всегда без устали говорит об этом :icon_mrgreen:

:smilesmile:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...