Перейти к публикации
Igor

КТБ продляет действие тарифов САФАРИ до конца зимы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Итак, до конца зимы по прежнему за 80 гривен имеем лучшее предложение в этом городе:

1-мегабит на весь мир

+

2 - мегабита по UA-IX

+

5 - мегабит на локальные ресурсы(адрес могу сообщить клиентам КТБ через приват)

Поделиться сообщением

Итак, до конца зимы по прежнему за 80 гривен имеем лучшее предложение в этом городе:

1-мегабит на весь мир

+

2 - мегабита по UA-IX

+

Если не секрет, откуда информация? А еще какие-нибудь акции есть? А что с неакционными пакетами? Благодарю

Поделиться сообщением

ладно бы на год продлили, а так не долго радоваться

Давайте подождем завершения зимы, а то еще декабрь не наступил а тут на форуме уже было море истошных криков про то что с января на КТБ драконовские тарифы. Может с весны придумают новую сетку, или снова продят эти... Уже очевидно что предложения по ценам которое уступает конкурентам не будет.

Если не секрет, откуда информация?

Официальная из офиса на пр. Победы, сходите сами уточните :icon_mrgreen: Про другие акции пока не знаю.

Поделиться сообщением

1-мегабит на весь мир

+

2 - мегабита по UA-IX

+

Если Вам не сложно, сообщите, пожалуйста через приват. Спасибо

Поделиться сообщением

Если можно, мне в ПМ.

Поделиться сообщением

а шо тут дают? дайте две.

спустя 35 дней наконец-то поменяли свич, ужснах

Поделиться сообщением

Если можно, мне в ПМ.

Отправил Диггеру и Иогу.

Поделиться сообщением

Благодарю:icon_mrgreen:

ЗЫ: чегото bad gateway пишет :)

Вчера работало, сегодня уже вроде нет, но вот вот поднимут ультравидео

Поделиться сообщением

Интересно, а как с клиентами подключившимися после акции и новыми клиентами будет? 2 Мбита с помехами за 189 грн?

Поделиться сообщением

Да, на сайте КТБ исчезли "драконовские тарифы". Правда, нет информации и о продлении акции, но появились тарифы "Фрегата". По Фрегатовским тарифам я согласен и дальше сотрудничать с КТБ. GO! GO! COMON! COMON!

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажеться, что КТБ+ продлила акцию, для тех кто на ней сидит, чтоб не растерять старых клиентов (в большинстве своем мегалановцев). Для новых, они могут оставить "драконовские" т.к. судя по всему новые клиенты в Днепродзержинске, Днепропетровскому офису)) т.е. Фрегату пока пополам. Слышал, что вродебы, Фрегат должен кабель давать для подключения у нас, но так как ему не до этого (причем было так и до 19 го числа) людям приходиться платить по 2 грн за метр кабельщикам.

Поделиться сообщением

Слышал, что вродебы, Фрегат должен кабель давать для подключения у нас, но так как ему не до этого (причем было так и до 19 го числа) людям приходиться платить по 2 грн за метр кабельщикам.

сплетни галимые...я себе на другую квартиру провел инэт...завели 10 метров в квартиру ..ничего не платил....

Поделиться сообщением

Хоть какая-то моральная компенсация :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

сплетни галимые...я себе на другую квартиру провел инэт...завели 10 метров в квартиру ..ничего не платил....

Ха-ха сплетни! Мне протянули около 100 метров с крыши на крышу - посчитали и кабель (по 2 грн) и конекторы, причем в офисе о 2грн за метр предупреждали, это потом я узнал, что это местная инициатива.

Хотел уже было заплатить за подключение и за 1й месяц, но тут случилось 19е число)) Теперь не знаю, что делать...

Поделиться сообщением

Хотел уже было заплатить за подключение и за 1й месяц, но тут случилось 19е число)) Теперь не знаю, что делать...

дождаться 21.12.2012 тогда уже не только интернета не будет, но и света :ninja:

Поделиться сообщением

дождаться 21.12.2012 тогда уже не только интернета не будет, но и света :ninja:

Не. 20.12.2012 симпатичнее выглядит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...