Перейти к публикации
danikk

Два красивых видео о автоподставах!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Видео 1

Видео 2

з.ы. кто там говорил что соблюдение приличной дистанции и интервала до окружающих ТС это плохо?

Поделиться сообщением

А Хонда там чия? :icon_mrgreen:

А про второе - не понял. Из Фолькса кинули мыло, это типа значит Бумер стукнул Мазду? Так и на Бумере тогда какие-то следы должны быть.

И когда из Фолькса кидали - очень уж бросок красивый был и точный. Сидя в тесной машине попасть в задиидущую. Дак так, что бы Мазда почувствовала бросок, но не заметила, что это - мыло. А ведь могла и заметить.

Поделиться сообщением

В теории - Мазда суткнула Бумер ))) т.к. помеха справа при перестроении, вот и почва для развода.

10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.

За одночасного перестроювання транспортних засобів, що рухаються в одному напрямку, водій, який знаходиться ліворуч, повинен дати дорогу транспортному засобу, що знаходиться праворуч.

На Бэхе есть или вмятинка на бампере или потертость (рабочий инструмент). Т.к. то что они кинули было черного цвета - то наверное на Мазде должен остаться след черный - типа от краски бумера.

Поделиться сообщением

Черное мыло?

Почему это мыло? Кусок жесткой резины допустим, или пластика.

Поделиться сообщением

Мыла такого цвета не бывает =) во вторых если это сьемка скрытая, и они после этой сьемки бандюков не принимали этот предмет (похожий на черное мыло) не изымали как док-во, то можно верить...а можно и не верить...хз.

Я такими делами не занимаюсь =) так что утверждать не буду.

Поделиться сообщением

Мыла такого цвета не бывает =)

бывает!!!!!

Поделиться сообщением

Только не говори что ты такое используешь при походах к начальству =)

Поделиться сообщением

Только не говори что ты такое используешь при походах к начальству =)

я такое не юзаю...но видел...

А когда я иду к начальству то они юзают мыло :icon_mrgreen:....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...