Перейти к публикации
rdenya

Зачем городу батальйон ВВ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дніпродзержинський міський голова Ярослав Корчевський провів переговори з представниками командування внутрішніх військ України, за підсумками яких задоволено звернення міської влади про дислокацію на території міста батальйону внутрішніх військ. Про це інформагентству «Придніпров’я» повідомив Дніпродзержинський міський голова Ярослав Корчевський.

Пропозиція про розміщення у Дніпродзержинську батальйону ВВ пов’язана з необхідністю посилення підтримки правоохоронних органів: бійці батальйону здійснюватимуть патрулювання вулиць у вечірній та нічний час, слідкуватимуть за виконанням правил благоустрою, торгівлі. За попередніми даними, чисельність батальйону складатиме 220 військовослужбовців.

За дорученням міського голови наразі відпрацьовується питання надання батальйону комплексу будівель для дислокації

Поделиться сообщением

Затем, чтобы патрулировать город. Я в центре очень редко вижу наряды милиции.

Чуть дальше от центра - вообще ни одного.

Поделиться сообщением

Затем, чтобы патрулировать город. Я в центре очень редко вижу наряды милиции.

Чуть дальше от центра - вообще ни одного.

вы их редко видите? да они меня знаю по имени уже, шо не иду домой август-октябрь вечно останавливали :laugh_mini2:

теперь перешел на такси ибо задрали

Поделиться сообщением

вы их редко видите? да они меня знаю по имени уже, шо не иду домой август-октябрь вечно останавливали :laugh_mini2:

теперь перешел на такси ибо задрали

Возможно стоит изменить стиль одежды либо поведение ? Не каждый может похвастаться тем,что он является повышенным объектом внимания сотрудников милиции.

Поделиться сообщением

Дніпродзержинський міський голова Ярослав Корчевський провів переговори з представниками командування внутрішніх військ України, за підсумками яких задоволено звернення міської влади про дислокацію на території міста батальйону внутрішніх військ. Про це інформагентству «Придніпров’я» повідомив Дніпродзержинський міський голова Ярослав Корчевський.

Пропозиція про розміщення у Дніпродзержинську батальйону ВВ пов’язана з необхідністю посилення підтримки правоохоронних органів: бійці батальйону здійснюватимуть патрулювання вулиць у вечірній та нічний час, слідкуватимуть за виконанням правил благоустрою, торгівлі. За попередніми даними, чисельність батальйону складатиме 220 військовослужбовців.

За дорученням міського голови наразі відпрацьовується питання надання батальйону комплексу будівель для дислокації

В случае дислокации в городе батальона милиции,средства на содержание военнослужащих будут поступать из государственного бюджета (никак не из бюджета города).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...