Перейти к публикации
Иштар Борисовна

маршрут № 11

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, что это за нововведение такое произошло с маршрутным такси № 11:

оказывается, уже 4-й день конечной остановкой по пути следования этого транспорта от ж/д вокзала до "Украины" является тупик 1-го трамвая. Типо, на Глаголева остановки делать запрещено.

Кем? - Говорят ДАИ. Но не верю. Ибо те бамажки, которые они вывесили типа "Бла-бла-бла, мы конечная остановка - тупик первого трамвая. Ауфидерзейн" не скреплены никакой печатью. Также я не официально увидела изменённой карты маршрута.

Кому это удобно? Даишникам или всё таки самим водителям?

При моих вопросах водителю, тот говорит, мол, жалуйтесь - может, что и измениться.

На моё "Куда жаловаться?", ответил - "Не знаю. Может, ДАИ, может перевозчику".

Так а где искать края?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, что это за нововведение такое произошло с маршрутным такси № 11:

оказывается, уже 4-й день конечной остановкой по пути следования этого транспорта от ж/д вокзала до "Украины" является тупик 1-го трамвая. Типо, на Глаголева остановки делать запрещено.

Мне легче... Мне до Димитрова...

Поделиться сообщением

Так там остановиться негде так, чтобы не мешать другим участникам движения.

Может из-за этого запретили делать остановки?!

Поделиться сообщением

Так там остановиться негде так, чтобы не мешать другим участникам движения.

Может из-за этого запретили делать остановки?!

Сам водитель сказал: "20 лет можно было там останавливаться, а теперь нет".

И я не думаю, что на углу, где теперь конечная остановка чем-то перспективнее и менее безопасно и более удобно для прочих участников дорожного движения делать остановку.

Если бы они выделили под это дело место оборудованное, то ещё б понятно было.

А то поменяли шило на мыло.

Кроме того, просто элементарно страшно стало спускаться по этому промежутку Глаголева: ни фонарей, ни дороги...

Поделиться сообщением

Иштар, в новых правилах, регламентирующих движение общественного транспорта (не путать с ПДД), столько появилось ограничений....и ответственности добавилось чиновникам за их соблюдение....вот и блюдут местами....а что 20 лет можно было - так никто не знал, что нельзя - обычное дело у нас...

Поделиться сообщением

Иштар, в новых правилах, регламентирующих движение общественного транспорта (не путать с ПДД), столько появилось ограничений....и ответственности добавилось чиновникам за их соблюдение....вот и блюдут местами....а что 20 лет можно было - так никто не знал, что нельзя - обычное дело у нас...

OlderMAN, имею представление (не более).

Но уж коли взялись блюсти, то делайте хоть в этом сегменте по правилам.

Изменение маршрута есть - а уже 4-й день карту новую не могут повесить, заверенную. их руководством.

А то на листочке напечатать и я могу всё что заманэться.

Поделиться сообщением

Иштар, карту не только перевозчик согласовывает..))) так что - скоро не ждите....

Поделиться сообщением

Иштар, давайте по честному. Понимаю, Вам видимо неудобно пешком идти от тупика первого трамвая. Но в тупике первого трамвая есть довольно большая парковка и стационарно оборудованная остановка. А там где был "тупик" раньше, не было даже остановки, а поворачивать на Комсомольский проспект и высаживать на оборудованной остановке они нивжизни не захотят, так как потом что бы приехать в тупик прийдется спалить топлива этак гривни на 2-3, поскольку по Комсомольскому односторонее движение.

Поделиться сообщением

Кроме того, просто элементарно страшно стало спускаться по этому промежутку Глаголева: ни фонарей, ни дороги...

А если на 25-ом попробовать?

Поделиться сообщением

Иштар, давайте по честному. Понимаю, Вам видимо неудобно пешком идти от тупика первого трамвая. Но в тупике первого трамвая есть довольно большая парковка и стационарно оборудованная остановка. А там где был "тупик" раньше, не было даже остановки, а поворачивать на Комсомольский проспект и высаживать на оборудованной остановке они нивжизни не захотят, так как потом что бы приехать в тупик прийдется спалить топлива этак гривни на 2-3, поскольку по Комсомольскому односторонее движение.

В том и дело, что никакой оборудованной остановки там нет (по крайне мере в том месте, где они стартуют): по обыкновению, останавливаются у бровки. Всё.

Мне не то, что не удобно идти... Страшно.

А если на 25-ом попробовать?

С тупика 1-го трамвая проехаться до "за углом"?

Денис, это не юмор.

Поделиться сообщением

Ой, ой. Катя, это не юмор.

Вы меня не правильно поняли. Показываю журнал моих логических извергений.

Едешь с Днепра.

Встаешь "где-то", едешь на 11-ом до Украины (ну уже до тупика, а потом пешком)

Знач можно проехать чуток дальше, пройтись по прекрасно освещенной пл. Ленина, сесть на 25-ый и доехать до Украины.

Ну как?

Поделиться сообщением

в первом посте написано от жд вокзала. мож на электричке ездит иштар

Поделиться сообщением

Мне не то, что не удобно идти... Страшно.

Сори, не учел такого нюанса.

Поделиться сообщением

Ой, ой. Катя, это не юмор.

Вы меня не правильно поняли. Показываю журнал моих логических извергений.

Едешь с Днепра.

Встаешь "где-то", едешь на 11-ом до Украины (ну уже до тупика, а потом пешком)

Знач можно проехать чуток дальше, пройтись по прекрасно освещенной пл. Ленина, сесть на 25-ый и доехать до Украины.

Ну как?

Хороший "как", Денис :cowboy:

Только я езжу таки на электротранспорте, прав Аскетик. От ж\д вокзала на 25 аж никак.

Поделиться сообщением

велик нужен :icon_mrgreen:

Мышко, лучше на данный момент - берет. И шарф.

Поделиться сообщением

Хороший "как", Денис :cowboy:

Только я езжу таки на электротранспорте, прав Аскетик. От ж\д вокзала на 25 аж никак.

А ты попробуй электротранспорт, который до "Зори" едет. От там точно 25-я есть.

И вообще :laugh_mini2: Значит в наших электричках тебе ездить не страшно, а 50 метров от тупика до Украины - страшно? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Это банально. Хотя и в некоторой степени эффективно.

Поделиться сообщением

А ты попробуй электротранспорт, который до "Зори" едет. От там точно 25-я есть.

И вообще :laugh_mini2: Значит в наших электричках тебе ездить не страшно, а 50 метров от тупика до Украины - страшно? :icon_mrgreen:

1. Если бы электротранспорт до "Зари" ходил так же регулярно, как и электротранспорт до ж\д вокзала, то я бы была счастлива и неозабочена.

Но дело обстоит хуже, потому что реже. Или вообще - отмены.

2. Об электричках: в некоторых (в 18-44) - страшно, в некоторых (в 17-20) - нет (кривлю душой - не так страшно).

Но речь же не об этом: речь о том, что кому-то по какой-то совсем невероятной и неочевидной причине стало удобным изменить маршрут...

Поделиться сообщением

Кать, понимаю твои чувства. Но справедливости ради: может они его и не меняли, но тут кто-то сверху решил поработать и надавил. Пришлось приводить маршрут в соответствие. Ну как вариант :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кать, понимаю твои чувства. Но справедливости ради: может они его и не меняли, но тут кто-то сверху решил поработать и надавил. Пришлось приводить маршрут в соответствие. Ну как вариант :icon_mrgreen:

Меня мало интересуют причины, меня более интересуют результаты.

Хотя сегодня довезли прямо как раньше... На завтра шторм не передавали?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...