Перейти к публикации
BiZ

Бландинко (помошник дэпутата) VS ГАИ (ужос)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На Youtube - новый лидер. Московские инспекторы ГИБДД сняли на видео разгневанную блондинку. Cемиминутный ролик за три дня побил рекорды других интернет-хитов. "Помощница депутата и чья-то дочь" обозвала гаишников "мразями" и угрожала лишить их работы.

В пояснении к ролику говорится, что в начале рабочего дня на глазах изумленных инспекторов водитель черного тонированного джипа Volvo, не желая стоять в пробке на Можайском шоссе, вырулил через двойную сплошную на встречную полосу. В это время гаишники следовали в общем потоке вслед за нарушителем. Буквально обалдевшие от такой наглости, они бросили свое занятие и переключились на Volvo. Нарушитель пытался скрыться, завидев патрульную машину. Но включив сирену и мигалку, стражи порядка догнали иномарку. Водителем джипа оказалась молодая блондинка.

Девушка начала в ярости стучать кулаками по капоту их машины. Инспекторы пытались ее утихомирить, ссылаясь на то, что имели полное право ее остановить за пересечение двойной сплошной. Однако их доводы не подействовали.

Ключевым моментом ролика является диалог блондинки с инспекторами.

- Документы отдай, я сказала! (девушка повторяет это без остановки около 50 раз)

- Знаете, мрази, кто я такая? Я помощница депутата!

Сержант в это время оформляет протокол, между делом стараясь утихомирить девушку, используя нецензурные слова, впрочем, надо заметить, безо всякой агрессии. Девушка сует ему в руки свой мобильный телефон.

- Добрый день, - говорит в трубке женский голос. - Как вас зовут?

- Алексей Кузнецов, - докладывает сержант.

- Вы на каком основании останавливаете мою дочь?! Вы не представляете, что вам за это будет! Верните быстро документы!

Инспектор, не дослушав, возвращает телефон хозяйке.

- Без работы, мрази, останетесь! - обещает та.

Бурная реакция девушки явно неадекватна ситуации, а состояние ее вызывает сомнения в том, что в тот момент она пребывает в трезвом уме. Девушка буквально визжит от ярости.

Инспекторы забрали у девушки права. Личность ее была установлена. Это 30-летняя Светлана Кравченко. Скоро состоится суд, сообщили "Комсомольской правде" в УВД по Западному округу Москвы. За пересечение сплошной линии разметки обычно лишают прав на срок от 4 до 6 месяцев. А вот оскорбление сотрудников милиции блондинке великодушно простили, судиться за "мразей" инспекторы не будут.

Лицо девушки и фамилия Кравченко ни о чем не говорят журналистам, ее причастность к "высшему свету" так и осталась для них загадкой. Хотя красная корочка, которой та размахивала перед блюстителями порядка, была настоящей, отметили в ГИБДД.

))

Поделиться сообщением

а смысл?

а смысл тогда херню писать? абы отметиться?

Поделиться сообщением

а смысл тогда херню писать? абы отметиться?

Не грубите, молодой человек, Вам это не идёт...

Поделиться сообщением

Ну что можно на это сказать. В очередной раз делаем вывод, что богатсво внешнее не равно счастью, ине равно богаству в настоящем смысле слова. Я с такой дурой и рядом бы не сел, езди она хоть на роулсройсе, кстати встречал аналоги в реальной жизни (богатые родители, относительная красота и вывернутые мозги). В то же вермя, очень приятно, иметь дело с богатыми и одновременно культурными людьми, и таких людей слава Богу хватает в окружающем нас мире.

Поделиться сообщением

В то же вермя, очень приятно, иметь дело с богатыми и одновременно культурными людьми, и таких людей слава Богу хватает в окружающем нас мире.

+1 да уж

Поделиться сообщением

Коза галимая.

Такое же чмо как и киевское

so4q1ynNQps&NR=1

Поделиться сообщением

Блин, и где еще интересно так к стражам порядка относятся, в смысле, где они еще такие терпеливые лапочки?

Я представляю подобный ролик, но снятый на просторах Техаса.

Крик раз, девушке устное предупреждение

Крик два, замах, оскорбление - наручники

Все остальные визги слышны уже с заднего сиденья, из-за решетки.

А с этой панькаются, по телефону с мамой зачем-то говорят. :icon_mrgreen:

P.S. А я не понял, у ГАИшника что, форма фиолетовая или розовая?

Поделиться сообщением

Блин, и где еще интересно так к стражам порядка относятся, в смысле, где они еще такие терпеливые лапочки?

Потому что у нас в стране есть те кому все можно, а есть те кому совсем нельзя.

Папа даст денег, и посадит водилу за баранку ее вольвешника, и так же дочка будет ровнять гибдд дальше.

Поделиться сообщением

Крик раз, девушке устное предупреждение

Крик два, замах, оскорбление - наручники

Все остальные визги слышны уже с заднего сиденья, из-за решетки.

А с этой панькаются, по телефону с мамой зачем-то говорят. :icon_mrgreen:

плюсмульён :)

Поделиться сообщением

Я понял, вся проблема в том, что или адекватные водители сталкиваются с неадекватными гаишниками, либо, адекватные гаишник натыкаются на неадекватных водителей. Вот если бы неадекватные с неадекватными разборки учинили и друг друга повывели, то остальным, адекватным - было бы очень хорошо. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Всё настолько относительно... :icon_mrgreen: Они НАС считают неадекватами :) И мечтают, чтобы мы себя повывели нафик )))

Поделиться сообщением

Фигли феодализм в самых извращеных проявлениях. Интересно как Дмитрий прокоментирует, ведь наглость и нескромность как он говорит это позитивные качества:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Фигли феодализм в самых извращеных проявлениях. Интересно как Дмитрий прокоментирует, ведь наглость и нескромность как он говорит это позитивные качества :icon_mrgreen:

Это положительные качества, когда ими обладаешь ТЫ, а не против тебя :)

Отакэ

Поделиться сообщением

Дуры.

Что одна,

что вторая (по телефону),

что третья (на бумере), гламурная Б... .

Блюээээ...

Поделиться сообщением

Дуры.

Что одна,

что вторая (по телефону),

что третья (на бумере), гламурная Б... .

Блюээээ...

и как можно не согласиться!

Поделиться сообщением

Это положительные качества, когда ими обладаешь ТЫ, а не против тебя :icon_mrgreen:

Отакэ

Но когда ими обладаешь ТЫ, то со стороны выглядишь как эти дефачке, может не так ярко выражено, но все же?:)

Поделиться сообщением

Но когда ими обладаешь ТЫ, то со стороны выглядишь как эти дефачке, может не так ярко выражено, но все же? :icon_mrgreen:

Сто процентов. Но ИМ на это положительно :)

Поделиться сообщением

Все эти какчества нужно уметь применять....)) А в сочетании с совестью - очень положительный эффект бывает...)) К примеру лично я, когда неправ и меня на этом ловят - сама вежливость, если инспектор ведет себя адекватно...кстати, в большинстве случаев так и бывает....а вот когда наоборот.....))) тогда все совсем иначе....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...