Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Стою я сегодня возле кафе Визит там где "Тройка" возле меня стоит машина с шашкой , подлетает Уваз вылазит люди в форме и давай обыскывать машину и людей которые сидели в ней ... Я так понял Уваз этот из Днепра , т.к. было написано "Беркут" . Интересно с какой стати так с проходняка сразу обыскывать! ?

Поделиться сообщением

Стою я сегодня возле кафе Визит там где "Тройка" возле меня стоит машина с шашкой , подлетает Уваз вылазит люди в форме и давай обыскывать машину и людей которые сидели в ней ... Я так понял Уваз этот из Днепра , т.к. было написано "Беркут" . Интересно с какой стати так с проходняка сразу обыскывать! ?

Вас обыскивали ?

Поделиться сообщением

С такой стати, что возле "Тройки" и на пятачке напротив "Грейта" постоянно пасутся разные уроды сомнительного рода занятий, наши местные "бандюки", разные "типа реальные покруты" на мицыках эвиках и прочая шваль.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
С такой стати, что возле "Тройки" и на пятачке напротив "Грейта" постоянно пасутся разные уроды сомнительного рода занятий, наши местные "бандюки", разные "типа реальные покруты" на мицыках эвиках и прочая шваль.

Прикольно разсуждаете!! Если на мицыке или на эвике значит шваль!! И где людям встретиться, поговорить? Не будут же назначать встречу в проходном тупике!!

Поделиться сообщением

На Ленина возле дома 48 наряд ППС обыскивал троих мужчин. По карманам, в пакеты, сумкиии. На сколько это законно?

Поделиться сообщением

Прикольно разсуждаете!! Если на мицыке или на эвике значит шваль!! И где людям встретиться, поговорить? Не будут же назначать встречу в проходном тупике!!
Что-то очень часто у них там встречи - целый день только тем и занимаются, что трутся на пятачке от безделия. Так рассуждаю, потому-что знаю некоторых личностей и их род занятий.

Поделиться сообщением

Что-то очень часто у них там встречи - целый день только тем и занимаются, что трутся на пятачке от безделия. Так рассуждаю, потому-что знаю некоторых личностей и их род занятий.

Так вроде прокурорские там тусили :icon_mrgreen:

Не об них ли речь? :)

Поделиться сообщением

Так рассуждаю, потому-что знаю некоторых личностей и их род занятий.

Не пускают в тусовку реальных пацанов? )))

Поделиться сообщением

Не пускают в тусовку реальных пацанов? )))
К счастью у меня другой кругозор и круг общения.

Поделиться сообщением

Слава богу,я так и думал ))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Эээ.. Может не стоит так под одну гребёнку всех?

Я кпримеру пусть редко, но пью там чаёк купленый в Визите с приятелями...

Поделиться сообщением

Дима, ты же подозрителен! =) Панимаш, стоит бородатый с стаканчиком (шифруется!) и еще джип тут как тут - бандит!

Поделиться сообщением

Эээ.. Может не стоит так под одну гребёнку всех?

Я кпримеру пусть редко, но пью там чаёк купленый в Визите с приятелями...

Вас там часто Беркут ставит в позу для обыска?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вас там часто Беркут ставит в позу для обыска?

Ну пока ни разу не было!

Но сие ровно ничего не значит.

В моей жизни были столкновения с зарвавшимися Беркутами, так что не по наслышке знаю как они могут себя вести!

Поделиться сообщением

Ну пока ни разу не было!
Тогда осмотрительнее выбирайте место для чая :icon_mrgreen:

А то чего доброго не я, а уже "Беркут" на следующем эпизоде начнет грести под одну гребенку :)

Поделиться сообщением

И где людям встретиться, поговорить? Не будут же назначать встречу в проходном тупике!!
Кстати, для конфедициальных встреч, да и просто для любых переговоров Проходной тупик намного лучше, чем на глазах у всего города перед "Визитом" топтаться :icon_mrgreen: Деловые встречи не любят шума.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Тогда осмотрительнее выбирайте место для чая :)

Да ну... Ещё не хватао, чтобы я в своём городе пратался от милиции!

Где хочу там и стою! :):):)

А то чего доброго не я, а уже "Беркут" на следующем эпизоде начнет грести под одну гребенку :)

Да оно не вопрос!

КАЖДЫЙ имеет право попробовать...

Вот что ПОТОМ БУДЕТ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вот что ПОТОМ БУДЕТ? :icon_mrgreen:
Беркуту? Ничего. На сколько мне известно их так учат и такие команды дают максимально деморализовывать.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Беркуту? — Ничего. На сколько мне известно их так учат и такие команды дают – максимально деморализовывать.

Будет, будет...

Сейчас не 90е... :icon_mrgreen:

На счёт деморализовать - ДА!

Только далеко не с каждым это работает!!!

Поделиться сообщением

3 грудня п. р. біля одного з будинків по пр. Леніна м. Дніпродзержинська у 31-річного громадянина співробітниками спецпідрозділу «Беркут» спільно із співробітниками сектору карного розшуку Заводського райвідділу міліції був вилучений сигнальний пістолет. Згідно довідки Науково-дослідного експертно-криміналістичного центру вилучений пістолет відноситься до нестандартної короткоствольної вогнепальної зброї. Наразі за даним фактом слідчим відділом Заводського райвідділу міліції вирішується питання про порушення кримінальної справи за ст. 263 Кримінального кодексу України («Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами»).

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
3 грудня п. р. біля одного з будинків по пр. Леніна м. Дніпродзержинська у 31-річного громадянина співробітниками спецпідрозділу «Беркут» спільно із співробітниками сектору карного розшуку Заводського райвідділу міліції був вилучений сигнальний пістолет. Згідно довідки Науково-дослідного експертно-криміналістичного центру вилучений пістолет відноситься до нестандартної короткоствольної вогнепальної зброї. Наразі за даним фактом слідчим відділом Заводського райвідділу міліції вирішується питання про порушення кримінальної справи за ст. 263 Кримінального кодексу України («Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами»).

Таких "сигнальных" на руках тысячи!

Поделиться сообщением

Заводського райвідділу міліції вирішується питання про порушення кримінальної справи за ст. 263 Кримінального кодексу України («Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами»).

Бред, никакой уголовной статьи за сигнальный пистолет не будет, если только его не переделали под стрельбу боевыми патронами, даже не резиной. Вот потому и не открыта криминальная справа, нехватит оснований.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...