Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В четверг примерно в 22-30 на площади Ленина я просто афигел от увиденного! Вернее сперва я услышал вой сирен, а потом увидел: на бешенной скорости по пр. Ленина мчалось какое-то серое авто, а за ним с маячками милицейский уазик! Я почему все это пишу! Меня просто поразила увиденная картина, сколько мощи было в преступниках и преследователях! Как же красиво это было! А скорость! Я, конечно же, как любой зевака, поехал за ними. Так пока я доехал до пятой школы, они уже была на Авроре!

Вы скажите, пожалуйста. Что произошло и чем закончилось? Я болею за милицию, очень они резво за ними гнались! Молодцы! Раньше уважал милицию, но так себе, а сегодня восхищаюсь! Постоянный риск, все время в напряжении и мыслях, ух!

Поделиться сообщением

а я в среду наблюдал, как доблестная милиция со свистом чуть не снесла пеешеходов двух на переходе возле фиалки на пр. ленина

Поделиться сообщением

а за ним с маячками милицейский уазик!

УАЗИК? Гнался? А серое мчащееся - был не "Запорожец" 968М случайно?

P.S.

Давно давно, в одной городской газете (не "Событие"), была статья, где тоже описывалась автопогоня по улицам нашего города. Ток там еще строчка была, типа такого: "... а рядом бежала галдящая толпа ребятишек, с увлечением наблюдая за происходящим".

Поделиться сообщением

P.S.

Давно давно, в одной городской газете (не "Событие"), была статья, где тоже описывалась автопогоня по улицам нашего города. Ток там еще строчка была, типа такого: "... а рядом бежала галдящая толпа ребятишек, с увлечением наблюдая за происходящим".

Желающие могли приобрести попкорн и газводу у предприимчивых горожан...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

"Патриот" очень лихо может отваливать! :wub:

Поделиться сообщением

"Патриот" очень лихо может отваливать! :wub:

видел я как он отваливает на поворотах :laugh_mini2: стало страшно за экипаж..

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
видел я как он отваливает на поворотах :laugh_mini2: стало страшно за экипаж..

Не всё так ужасно как кажется, хотя крены о оффроадеров конечно большие. :wub:

Поделиться сообщением

На Уазик не гоните. Я в степях поволжья по снегу вываливал мама не горюй - 469й зачетный драндулет.

Так шо было?

Поделиться сообщением

В четверг примерно в 22-30 на площади Ленина я просто афигел от увиденного! Вернее сперва я услышал вой сирен, а потом увидел: на бешенной скорости по пр. Ленина мчалось какое-то серое авто, а за ним с маячками милицейский уазик! Я почему все это пишу! Меня просто поразила увиденная картина, сколько мощи было в преступниках и преследователях! Как же красиво это было! А скорость! Я, конечно же, как любой зевака, поехал за ними. Так пока я доехал до пятой школы, они уже была на Авроре!

Вы скажите, пожалуйста. Что произошло и чем закончилось? Я болею за милицию, очень они резво за ними гнались! Молодцы! Раньше уважал милицию, но так себе, а сегодня восхищаюсь! Постоянный риск, все время в напряжении и мыслях, ух!

Водитель передал право управления другому лицу.Последнее не остановилось на требование сотрудников милиции.Это и послужило причиной преследования. Автомобиль "Опель" впоследствии был задержан.

Поделиться сообщением

О! А что за Опелем гналось? Какое транспортное средство? И догнало ли оно Опель или его потом как-то задержали?

Поделиться сообщением

О! А что за Опелем гналось? Какое транспортное средство? И догнало ли оно Опель или его потом как-то задержали?

УАЗ "Патриот".Догнали.Передали сотрудникам ГАИ.

Поделиться сообщением

Не оскудевает земля наша на идиотов...

Поделиться сообщением

УАЗ "Патриот".Догнали.Передали сотрудникам ГАИ.

В таком случае уточняющий вопрос. У Днепродзержинского ГАИ на службе нет "Патриотов", значит мы наблюдали взаимодействие разных отделов МВД нашего города?

Если это так, то шансов у опеля было не много, его бы рано или поздно перехватили бы другие автомобили МВД города.

Поделиться сообщением

В таком случае уточняющий вопрос. У Днепродзержинского ГАИ на службе нет "Патриотов", значит мы наблюдали взаимодействие разных отделов МВД нашего города?

Если это так, то шансов у опеля было не много, его бы рано или поздно перехватили бы другие автомобили МВД города.

Если передали ГАИ,то соответственно доганяли сотрудники РППС.Шансов у нарушителя действительно не было никаких.

Поделиться сообщением

Зато в бандита наигрался.

Допустим если они не были пьяные, наркоты, оружия не было. Пойдут в отказ полный - прочитают лекцию и отпустят, делов то.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Допустим если они не были пьяные, наркоты, оружия не было. Пойдут в отказ полный - прочитают лекцию и отпустят, делов то.

Ну какое-то время посидеть в обезьяннике с БОМЖами - уже неплохое наказание. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Это как в реале в ГТА поиграть ))) только с амбррэ и тактильными ощущениями!

Хотя слабаки, вот реальный пацан : http://smotri.com/video/view/?id=v1237396117b

Поделиться сообщением

Это как в реале в ГТА поиграть ))) только с амбррэ и тактильными ощущениями!

Хотя слабаки, вот реальный пацан : http://smotri.com/video/view/?id=v1237396117b

Такие игры могут закончиться лишением права управления транспортным средством на определённый срок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...