Перейти к публикации
Sobitie

В.Я. Швец

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

P5280005.preview.JPG

Василий Швец: «Критика – это двигатель хороших действий – не воспринимайте её, как личное оскорбление». 04 Дек 2009 | 12:45 За последние два десятилетия Василий Швец пробыл на посту мэра Днепродзержинска почти девять лет. Первый городской голова в Украине. В то время – осень 1996 года – он шел под лозунгом «Человек из команды Лазаренко». Тогдашний президент Украины ловко менял фаворитов своего окружения, а вместе с ними менялись и их представители на местах. Тем не менее, Швецу удавалось оставаться у власти вплоть до Оранжевой революции и последовавших тотальных зачисток «старых кадров».

Подробнее

Поделиться сообщением

Пушистый дядя Вася, лапочка ))) Ух не собрался ли он в мэры?

Поделиться сообщением

Пушистый дядя Вася, лапочка ))) Ух не собрался ли он в мэры?

Не собрался ли он в мэры?

Так от нечего делать возглавил партию,собрал штаб и т.д.

Поделиться сообщением

А вот может кто из присутствующих указать на положительные результаты за период присутствия у руля города Швеца В.Я.?

Поделиться сообщением

А вот может кто из присутствующих указать на положительные результаты за период присутствия у руля города Швеца В.Я.?

в городе не было построено ни одного минарета. Все ШВЕЦарцы против :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Ну, как же? Памятник Матери, многократный ремонт площади Ленина, генделики на проспекте, техосмотр автотранспорта исключительно в одном месте на Республиканской, реконструкция Прометея с элементами автопортрета, участие в авторалли, перекрой ЦКР и речпорта, усадьба в Елизаветовке. Наверное, еще чего-нибудь вспомнить можно.

Поделиться сообщением

Встречный вопрос, а может ли кто-то назвать положительные моменты после руковоства В.Я. Швеца

Поделиться сообщением

участие в авторалли,

Вот...

проведение авторалли очень положительный момент был для города. Да и вообще, помнится в те времена часто устраивали праздники для горожан, из чего складывалось что город жив.

Поделиться сообщением

Встречный вопрос, а может ли кто-то назвать положительные моменты после руковоства В.Я. Швеца

Разметки на дорогах нарисованы были

Ремонты дорог проходили быстро (в смысле не начинали как на Пелина в начале лета, а закатали только в осенью)

Ну а так... честно, чего-то архиважного и особо шикарного не вспоминается.

Поделиться сообщением

ремонты дорог?

хм... я вот не помню чтобы мост напоминал полигон после бомбёжки, как это было летом и осенью.

Не помню чтобы зимой была такая жопа после снегопадов. Разметка, где она? Нормальная разметка держится несколько лет, как и отремонтированные дороги, которых опять же нет.

Про маразм с разметкой вообще молчу, помнится Дред публиковал снимки переходов ведущих от тротуара в никуда.

Поделиться сообщением

Воровали и при Швеце,но залезть лапой в бюджет при нем такого не было!!

Времена поменялись к власти пришли люди у которых НЕТ ничего святого.

Еще,все чиновники при В.Я. его боялись,сейчас нет.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Разметки на дорогах нарисованы были

Факт!

И хватило этой разметики месяца на три...

Мелом её что-ли рисовали??? :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

То просто асфальт не выдержал, рассыпался.

Забыл присовокупить к своему предыдущему сообщению.

Все это было давно и не правда, потому что в масштабах города и времени, прошедшего с момента вступления в должность Корчевского - мелочь.

К минусам можно отнести проблемы с водоканалом, вновьвозрожденный бардак на дорогах, ну и много чего другого.

Поделиться сообщением

Я лично не вижу плюсов.

Замыливание глаз тратой денег на на заляпывания дорог дерьмовым асфальтом и разметкой тоже есть минус.

Поделиться сообщением

Я лично не вижу плюсов.

Замыливание глаз тратой денег на на заляпывания дорог дерьмовым асфальтом и разметкой тоже есть минус.

Ещё хуже что этих плюсов и в перспективе то не очень видно

Поделиться сообщением

Из совсем свежего, что пришло на ум.

При Швеце, снег на площадках возле магазинов города убирался работниками магазинов регулярно, по мере выпадения, производились объезды работниками исполкома, на предмет контроля качества уборки..

При Корчевском, давеча обильно прошедший снег, так и остался лежать на тротуарах центра города, сначала превратившись в хороший каток, а затем, оставшись дожидаться естественного таяния.

При Швеце, еще можно попытаться вспомнить как выглядела "песочная машина-посыпалка", при Корчевском, увы -не смогу.

Поделиться сообщением

а вот вспомнил, пр-кт Юбилейный осветили, это приятно

Поделиться сообщением

а вот вспомнил, пр-кт Юбилейный осветили, это приятно

Вы указывайте, при каком царе это было. При прошлом али нынешнем. А то я уже запутался. :connie_itsabird:

P.S. Кста, а чего мы вообще опять Швеца вспомнили?

Поделиться сообщением

Вы указывайте, при каком царе это было. При прошлом али нынешнем. А то я уже запутался. :connie_itsabird:

Был вопрос по руководству после Швеца, а он видимо избран как отправная точка

Поделиться сообщением

Ремонты дорог проходили быстро (в смысле не начинали как на Пелина в начале лета, а закатали только в осенью)

:connie_itsabird:  Вы забыли добавить почему быстро. Потому, что происходили на бумаге. 

В в бюджет действительно никто не мог залезть. Кроме дяди Васи... Который его тихо деребанил через Андрюшу Б. и других уважаемых товарищей...    :)

Поделиться сообщением

Который его тихо деребанил через Андрюшу Б. и других уважаемых товарищей...

Он его дербанил дык хоть городу, что то доставалось ... а сейчас дербанят и городу уже ни фига не достается ... А вобще самые позитивные воспоминания о наших "Мерах" это время Захорольского ... Тогда стоял с открытым ртом и думал уж не глючит меня - делали дорогу на левом берегу в сторону парка ...

Поделиться сообщением

А у меня такие воспоминания от времени,когда Швец был мэром - дороги в ужасном состоянии,ремонт видел пару раз, ещё когда кто-нибудь приезжал в город,куча неработающих лифтов на левом(в подъезде знакомого лифт не работал более 10-ти лет,догадайтесь при чьём правлении его сделали),уличного освещения не было,не было даже проводов от столба к столбу,проблемы с вывозом мусора(помню забитые баки и горы возле них),помню дачу Швеца :connie_itsabird: Такие вот воспоминания...Я не сторонник Корчевского,но сравнивать Швеца с ним - это как сравнивать догадайтесь что с пальцем...

Поделиться сообщением

А у меня такие воспоминания от времени,когда Швец был мэром - дороги в ужасном состоянии,ремонт видел пару раз, ещё когда кто-нибудь приезжал в город,куча неработающих лифтов на левом(в подъезде знакомого лифт не работал более 10-ти лет,догадайтесь при чьём правлении его сделали),уличного освещения не было,не было даже проводов от столба к столбу,проблемы с вывозом мусора(помню забитые баки и горы возле них),помню дачу Швеца :connie_itsabird: Такие вот воспоминания...Я не сторонник Корчевского,но сравнивать Швеца с ним - это как сравнивать догадайтесь что с пальцем...

Ну по ул. Харьковской провода так и не протянули :) Со стоянки идти страшненько.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...