Перейти к публикации
Сергей Симоненко

Каток

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли у нас в городе каток ..если есть то как там обстоят дела с коньками...ценой... и где он находится ???

Какое время работы ???

Поделиться сообщением

Есть ли у нас в городе каток ..если есть то как там обстоят дела с коньками...ценой... и где он находится ???

Какое время работы ???

Нет

Поделиться сообщением

каток, боулинг, цирк, дельфинарий, театр оперы и балета, даже лыжная трасса, все это есть!!!........ только в Днепропетровске ))

Поделиться сообщением

за Днепропетровск я знаю...

Просто помню давным давно ходил на каток у нас ...

Поделиться сообщением

Просто помню давным давно ходил на каток у нас ...

это было очень давным-давно...

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Нет

Что нет?? А в начале ноября то не каток был?? Так он не выехал! Он подождал пока растанет! А я покатался прям как на коньках!))

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, в прошлом году под каток сессия землю в районе набережной выделяла...

И инвесторы солидные должны были постороить у нас аналог нового дворца спорта в Донецке. Но, видимо, не срослось

Поделиться сообщением

У нас вообще в городе парад грандиозных затей! И ратуша на левом, и каток, и роддом, и дизель ходит с Левого на Правый. Со строительством космодрома немного заминочка. Но ничего, думаю мэр всё уладит вскорости...

Поделиться сообщением

А еще лодки... Как альтернативный транспорт до цехов ДМК для жителей Левого Берега :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Какое время работы ???

Лефобережный канал.

Конечно не каток в полном смысле этого слова, но если есть большое желание, пойдет.

В прошлом году видал как девченки там катались довольно таки прилично, а пацаны в хоккей игорали так вообще зашибись.

Поделиться сообщением

а хотя бы роддом-то, роддом почему нереально построить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а хотя бы роддом-то, роддом почему нереально построить? :icon_mrgreen:

А ты что рожать собралась ????

А насчет левобережного канала : у меня коньков нет ..мне нужно чтоб прокат коньков был и т.д. ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...