Перейти к публикации
Михаил Балтакса

DJ_CIH. Отблеск Вечного Сияния.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не фанатею от диджеев. Но понравилось: http://soundcloud.com/dj_cih

Поделиться сообщением

Пашка жжод!!! Разрывает там Волгоград!!!

Паша, выкладывай сюды откуда качнуть.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

последнее время совсем свихнулся на творчестве Депеш Мод, недавно вот позарился на одну из самых сложных и любимых композиций (для меня) - One Caress из альбома Songs Of Faith And Devotion *1993*, оркестровая аранжировка, с панорамой стереозвука, кучей струнных партий и тд., одним словом запарился конкретно, 100 раз начинал с начала... что получилось - судить Вам, только не строго, т.к. повторить ДМ все равно, что прыгнуть выше головы :icon_mrgreen:

http://soundcloud.com/dj_cih enjoy :)

Поделиться сообщением

я проинджоилась.

умело!

Поделиться сообщением

я проинджоилась.

умело!

Согласный я.

Поделиться сообщением

Depeche Mode - Enjoy the silense (cih rmx)-класс ! :russian_roulette:

Depeche Mode - One Caress (Trem strings) -ИМХО "сыровато", потеряна энергетика . Просто сложное произведение. Удачи ! :viannen_20:

Поделиться сообщением

нет, просто решил попробовать. новое веяние, модно нычне послушать воблу лежа на диване, хотя не только... многие орги и диджеи переквалифицировались с драмэндбейса на дабстеп, под это даже танцевать умудряются :)для домашнего прослушивания желательно иметь хорошую аккустическую систему, такой жирный басс не все перделки в состоянии воспроизвести.

Поделиться сообщением

нет, просто решил попробовать. новое веяние, модно нычне послушать воблу лежа на диване, хотя не только... многие орги и диджеи переквалифицировались с драмэндбейса на дабстеп, под это даже танцевать умудряются :)для домашнего прослушивания желательно иметь хорошую аккустическую систему, такой жирный басс не все перделки в состоянии воспроизвести.

Та отож. У меня никак не получается выделить немного денег под акустику и приходится извращаться :) Драм на перделках - это нечто.

Поделиться сообщением

идея объеденить с записью инаугурации Януковича появилась уже во время создания трека. та-да-да-мта да дадааам та-да-да-дам ИМПЕРИЯ В ОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще полный DARK SIDE :Koshechka_08:

DART VIKTOR

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...