Перейти к публикации
Отблеск Вечного Сияния

И все же мы такие разные :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

попробовал молоко с огурцами –оказывается это не только вкусно, но и полезно. Второй день с горшка не слажу

Judge_Dredd:

Если закон не запрещает это делать, то я не против.

Но если кто-нибудь заставит меня… дам отпор, причем самый жесткий.

попробовал молоко с огурцами –оказывается это не только вкусно, но и полезно. Второй день с горшка не слажу

Виталий Куприй:

К нам постоянно обращаются люди с жалобами на несовместимость огурца с молоком, есть пострадавшие. Нашими юристами уже составлены соответствующие заявления, которые в скором времени будут переданы в суд. На 41ом канале выйдет сюжет посвященный этой проблеме.

Editоr:

Обязательно напишем об этом статью в следующем номере. Спасибо за интересную информацию!

Змей-я:

Ты хоть понел шо сказал? Умник

Pavel:

Все это конечно здорово, но у нас который день НЕТ воды в доме. Что на это скажет Игорь Лесничий?

Все это конечно здорово, но у нас который день НЕТ воды в доме. Что на это скажет Игорь Лесничий?

Игорь Лесничий:

Франклин нужду за сараем справлял ..и ничего – президентом стал

Мышка:

Баян! В одном женском журнале уже читала об этом :wub:

Поделиться сообщением

OlderMAN:

Пробовал огурцы с чешским молоком. Результат тот же.

Ариша:

Сжала руки под тёмной вуалью...

"Отчего ты сегодня бледна?" -

От того, что я терпкой печалью

Напоила его допьяна.

Теперь ясно что подразумевала под «терпкой печалью» Анна Ахматова. :l_dance:

Skam:

Я как честный журналист, опробовал данное утверждение на себе……

Кам’янчанiн:

дякую тобі боже що я не москаль :hunter:

Vonoel:

Исключительный пердимонокль

marianna:

Запишитесь ко мне на прием, срочно!!!!

Урфин Джьюс:

В советские времена качество молока было на порядок лучше!

Поделиться сообщением

Ozeransky:

:wub:

BIZ:

Пробовал водку с огурцом. :russian: Второй день печень болит. Кстати, а никто не экспериментировал огурчик с пивом?? После работы заскачу в фуршет :locomotive:

Kent:

ААААА!!! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Признавайтесь, что курили?????? :wub:

Вы вообще в своем уме????бугагааа!!!! :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Абсурдно и убого!!!!!!!!!!! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Хороший у вас план, товарищ Сталин (с)

Dexter:

Было у нас такое задание в энкаунтере,.. скажу только одно – до финиша доехали не все!

Тамплиер:

А нам Бог не велит. :chok_mini:

Dnepro.net:

Если к вам в туалет проведен кабельный интернет от КТБ – я вам очень сочувствую.

Иштар Борисовна:

у Вас заведомо неверные определения. во-первых горшок это округлый глиняный сосуд для приготовления и хранения пищи , а во-вторых , я с Вами не согласна!

Поделиться сообщением

Это просто браво!!!

Некоторые попадания просто обалденные.

Отблеск Вечного Сияния

Придет Чак Норис и уничтожит все огурцы с молоком. Есть сведения, что съест.

igor_dndz

Вы не имеете точных сведений о количестве молока и не знаете способа правильной закуски огурцом. Зачем говорить тогда о горшке? Молоко и горшок только внешне похожи, по документам это независимые предметы.

Чака

И что из этого следует? Горшок совершенно необязательно должен мешать совместному пребыванию молока и огурца, они сами в состоянии решить свои проблемы.

Медвед

факт!

замечал неоднократно!

такое сплошь и рядом :wub:

Daemon

Фигня это все

кто сказал что огурец заинтересован

если бы у молока была совесть

горшок никогда бы не стал интересоваться огурцом

а так получается

что все проблему у него

от нее

на самом деле

горшок всегда прав

он является истинной причиной

и ничем не поможешь

а так можно говорить бесконечно

OZeransky

О левых взаимоотношениях здесь.

Мышка

Деман, :l_dance:

danikk

Это усугубляется еще и воспитанием цьолок. Если мама в детстве не учила не есть огурцы с молоком пусть себе сидит на горшке.

Поделиться сообщением

Урфин Джьюс:

В советские времена качество молока было на порядок лучше!

Judge_Dredd:

ГГГГГГГ Вы меня убиваете

Зато у всех были серые и ОДИНАКОВЫЕ горшки. И КУДА БОЛЬШЕ меня устраивает возможность ВЫБИРАТЬ какое молоко я хочу пить и каким огурцом закусывать

Поделиться сообщением

Ого, да тут раздача некислая. Ржунимагу :rofl_mini:

Чака:

ашотакоя

Поделиться сообщением

Отблеск Вечного Сияния:

Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Пишите здесь или в PM.

Editor:

Потолерантнее, товарищи! Потолерантнее!

1273:

Лише мені одному видається, що ця балачка тут зовсім недоречна і є поза темою?

Єгор Лупан:

Я - самий чесний кандидат в президенти України. Мене звати Єгор Лупан. Я буду красти! Кажу це чесно і прозоро. Але щомісяця я буду звітувати, скільки я вкрав, і куди ці гроші пішли. я відрощу собі таку харю, що кожний свідомий українець, який захоче в неї плюнути (а такі з'являться), - не промаже!

Щодо державних кордонів України, то я зроблю собі на пузі тату України, і з кожним днем мого президентства, територія України буде зростати.

Армія буде добровільна. Нема мозгів - іди служить! Є гроші - купи справку!Не знаєш, де купить - спитай у воєнкома! Одмазався - гуляй!

Я не буду брехати, що гривня - це стабільна валюта. Особисто я буду красти у доларах, і вам рекомендую.

Я не буду розклеювати передвиборчі плакати. За мене це зробила міліція. На тих бумажках написано хто я, чим дишу, і де живу.

Я не буду робити дороги. Особисто в мене буде вертольот, я де захочу, там і сяду.А якщо вас щось не влаштовує - виходьте на вулиці, беріть лопати, і ремонтуйте.

Я не буду брехати, що Україна виходить з кризи. *опа - значить *опа! Але чесна і прозора.

Красти можна, але кажи де вкрав, скільки, поділися зі мною і роби що хочеш.

Ми будемо підтасовувати голоси, але ви будете знати, де ми це зробили і як.

Комунальні тарифи будуть зростати, але за них не потрібно буде платити. Я не плачу - і нічого!

Росія каже, що ми крадемо газ - так, крадемо! я особисто покажу, де ми крадемо, і ми поставимо там лічильники. І всі будуть знать, скільки ми крадемо, і скільки ми купляємо.

Кажу чесно - пенсії не будуть зростати. Коли ви побачите, які в мене дачі, ви зрозумієте чому. прожитковий мінімум буде зменшуватись. Бо ви зажрались - мівіну їсти не хочете, а чай заварюєте один раз. Я це виправлю.

Як майбутній президент заявляю - Євро 2012 буде! Але невідомо де і коли.

Я - найчесніший кандидат в президенти України Єгор Лупан!

Голосуй за Лупана! Наш номер в готелі "Космос"!

Поделиться сообщением

Чака:

ашотакоя

Judge_Dredd:

Ты вначале проедь на машине с мое, а потом будешь тут чушь писать.

Поделиться сообщением

Отличная работа!!!!!

супер-пупер!

Поделиться сообщением

Гы... Напомнило про курицу переходящую дорогу...

Поделиться сообщением

Отблеск шоб ты был здоров.

Можешь смело идти с этой постановкой в ТРК "Ведо" в Сталинграде , там директором программ девушка с Днепродзержинска кстати , она тебе сделает радиопостановку.

Поделиться сообщением

Отблеск шоб ты был здоров.

Можешь смело идти с этой постановкой в ТРК "Ведо" в Сталинграде , там директором программ девушка с Днепродзержинска кстати , она тебе сделает радиопостановку.

спасибо канешн, но у меня в сталинграде уже есть своя публика, которых собсна и развлекаю. думаю их радиопостановки мало интересуют )))

Поделиться сообщением

ProsTak:

:laugh_mini2:

Великолепно!!!

Поделиться сообщением

Не, ну откуда простой Отблеск Вечного Сияния может знать, что я читала Ахматову???? :wub: :wub: :chok_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...