Перейти к публикации
Елена

Последний номер газеты

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто помнит меня.

По поводу вчерашнего номера. Что-то много орфографических ошибок...

А статья о Черчилле вообще поразила. Не знала я, что он вундеркинд до такой степени. Одного года от роду он успел и солдатиками наиграться, и

в армию пойти, и успехов достичь, и даже в отпуск домой поехать... :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

форум Днепродзержинск

Привет всем, кто помнит меня.

По поводу вчерашнего номера. Что-то много орфографических ошибок...

А статья о Черчилле вообще поразила. Не знала я, что он вундеркинд до такой степени. Одного года от роду он успел и солдатиками наиграться, и

в армию пойти, и успехов достичь, и даже в отпуск домой поехать... laugh_mini2.gif

А Вы думали легко пробиваться в премьеры Великобритании? Приходится быстренько все делать :wub: А если серьезно, то да, ошибки имеют место быть. Более того, в ближайшие пару номеров их может стать еще больше, чего я с ужасом опасаюсь. Срочно нужен корректор. В любом случае факт ошибок есть, а у нас уже есть план как с этим бороться.

Поделиться сообщением

А Вы думали легко пробиваться в премьеры Великобритании? Приходится быстренько все делать :icon_mrgreen: А если серьезно, то да, ошибки имеют место быть. Более того, в ближайшие пару номеров их может стать еще больше, чего я с ужасом опасаюсь. Срочно нужен корректор. В любом случае факт ошибок есть, а у нас уже есть план как с этим бороться.

Вордом или пунто свитчером? :)

Поделиться сообщением

Вордом или пунто свитчером? :connie_itsabird:

Ворд, увы, не помогает. А газетные корректора это особая профессия. Ну и всем другим, кто корректоров ругает А вы в своей работе никогда ошибок не допускали?

Поделиться сообщением

Ворд, увы, не помогает. А газетные корректора это особая профессия. Ну и всем другим, кто корректоров ругает А вы в своей работе никогда ошибок не допускали?

Конечно допускал, но согласитесь, что бывает очень много ошибок, причем таких глупых, даже больше опечаток, которые прошли в номер из-за элементарной халатности, а не безграмотности

Поделиться сообщением

Конечно допускал, но согласитесь, что бывает очень много ошибок, причем таких глупых, даже больше опечаток, которые прошли в номер из-за элементарной халатности, а не безграмотности
Аха в последнем номере был календарь православный а года нет... он что безграничный?

Поделиться сообщением

Аха в последнем номере был календарь православный а года нет... он что безграничный?

Вам бы позитивчика побольше!

Поделиться сообщением

OZeransky, "позитивчика" - на сторінках газети, еге ж?

это не ко мне :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...