Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Галерея

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прозвучало предложение о создании фотогалереи.

Не могли бы Вы описать, как хотелось бы это всё видеть?

Спасибо!

Поделиться сообщением

от кого это такое прозвучало?

имхо галерея удобна для клубов, там типа встречи выкладывать и т.д., в нашем случае галерея подойдет разве что для форумок, но я не думаю, что форумок так много, чтоб галерею создавать,а замусорить ее всякими фотожабами очень просто ;)

Поделиться сообщением

Имеется ввиду создание сайта-галереи. Посвящен будет городу и ещё много чему. Чему захотите. Что-то типа foto.sobitie.com.ua

Разве не интересно?

Поделиться сообщением

а, ну эт другое дело, я о других галереях подумал

Поделиться сообщением

Имеется ввиду создание сайта-галереи. Посвящен будет городу и ещё много чему. Чему захотите. Что-то типа foto.sobitie.com.ua

Разве не интересно?

Ну не знаю.

Город и так представляю :rofl_mini:

А вообще, надо модератора спросить :rofl_mini:

Поделиться сообщением

было бы неплохо.

Особенно было бы кстати создать раздел/статьи о городе в разные времена - 50-е, 60-е, 70-е...

Поделиться сообщением

было бы неплохо.

Особенно было бы кстати создать раздел/статьи о городе в разные времена - 50-е, 60-е, 70-е...

вот этого какраз не хватает, истории дз в электронном варианте ;)

Поделиться сообщением

гг, вот прочитал я первые посты и последние, и понял - вы сначала пишете, а потом думаете))))

мнение не изменил. еще раз повторюсь, не вижу смысла

Поделиться сообщением

гг, вот прочитал я первые посты и последние, и понял - вы сначала пишете, а потом думаете))))

а шо конкретно вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

и я не вижу смысла.

есть несколько городских сайтов в галереями города.

хотя если есть энтузиасты - вперед на баррикады ;)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

И я! Ну сделали, по выкладывали пару неделек, пока гарячо а потом всё затихло и успокоилось!! Или будем выкладывать свадьбы которые каждую неделю свежие??

Поделиться сообщением

было бы неплохо.

У меня слабость к историческим картам. Могу часами их изучать. Недавно в газете "Знамя Дзержинки", если не ошибаюсь, была напечатана карта города начала прошлого века. Было интересно, я даже начал сравнивать ее с современной.

Если будет такой проект, предлагаю предусмотреть там публикацию картографического материала.

+ почему то заинтересовался прилегающими к городу районами, 1 - который затоплен водохранилищем, 2-й - Днепровско-Орельский заповедник. Наверное, после поездки на Хортицу и общения с Арнольдом Сокульским (бывшим директором национального заповедника) и прочтения его монографии "Козацька Хортица". Как оказалось, в 1999 недалеко от нашего города (думаю, что где-то за Карнауховкой) были найдены рога гигантского оленя Megaceros - расстояние между концами рогов - 4!!! метра.

Поделиться сообщением

Как оказалось, в 1999 недалеко от нашего города (думаю, что где-то за Карнауховкой) были найдены рога гигантского оленя Megaceros - расстояние между концами рогов - 4!!! метра.

Олениха у него горячая была :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

И я! Ну сделали, по выкладывали пару неделек, пока гарячо а потом всё затихло и успокоилось!! Или будем выкладывать свадьбы которые каждую неделю свежие??

ну, в таком случае можно вообще ни за какие новые проекты не браться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...