Перейти к публикации
sashka

Ліга Чемпіонів 2009/10

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

чёто мне сцыкатно

пива и рыбу приготовил ;)

Поделиться сообщением

чёто мне сцыкатно

пива и рыбу приготовил ;)

в таких матчах лучше семечки щёлкать )

а пиво с рыбой для более спокойных игр

Поделиться сообщением

намана было--не напряжная спокойная игра. еслиб не пиво и рыба, можно было бы уснуть. самое не спокойное--вынимать кости из рыбы ))

Поделиться сообщением

Похоже "Динамо" пролетает даже мимо Лиги Европы. Дома мы Барсу не обыграем. Особенно с такими точными распасовщиками как Ярмоленко и Ерёменко. Я так и не понял за кого они играли. :blink:

А у Рубина с Интером рубка будет ещё та!

Поделиться сообщением

Кто мне может сказать почему сидит на скамье Гусев? Он играет хуже Шевы?...

Поделиться сообщением

Тут

Хех... уже 2:0 в пользу Барсы...

спасибо огромное! - выручил вчера

Поделиться сообщением

Похоже "Динамо" пролетает даже мимо Лиги Европы.

Деревянная братия по жизни пролетает :laugh_mini2: Нечего бревнам делать в европейских кубках!

Поделиться сообщением

Кто мне может сказать почему сидит на скамье Гусев? Он играет хуже Шевы?...

однозначно, шева сейчас в атаке лучший чернорабочий, выполняет абсолютно всю работу и за всех, этот вопрос стоит задавать про милю и ярмоленко

Поделиться сообщением

да, шева бегает, старается, борется, но.... забить не может, никак его не прорвёт. по самоотдаче наверное лучший.

милевский чёто сдулся последние игры--спад наверное. гуся нада было выпускать имхо.

Поделиться сообщением

дык лучший футболист не всегда тот, кто больше всех забивает, обратите ж внимание, скоко он работы на поле выполняет, тупо за всех сопляков бегает

Поделиться сообщением

дык лучший футболист не всегда тот, кто больше всех забивает, обратите ж внимание, скоко он работы на поле выполняет, тупо за всех сопляков бегает

Я тоже так считаю. Имхо, он пока незаменим. Столько рвения, желания, мелкой работы. Очень полезен. Он заряжает своим рвением остальных.

Поделиться сообщением

полностью согласен. но... опять это "но" ;) - шева форвард, и забивал много, и мы (я) продолжаю ждать от него забитых мячей, а не то что он порет один момент за другим

Поделиться сообщением

полностью согласен. но... опять это "но" ;) - шева форвард, и забивал много, и мы (я) продолжаю ждать от него забитых мячей, а не то что он порет один момент за другим

со вчерашней игры я заметил кучу офигительных пасов от шевы и отличнейшее голопорство от ярмоленко :)

Поделиться сообщением

ну шева тож порет много, и забивает мало, та что там--практически не забивает...

ярмоленко голопор?--да ... но это не оправдывает шеву :rolleyes:

Поделиться сообщением

могут, если он достанет и выучит конспекты Лобановского ;)

Поделиться сообщением

а Шеву не могут назначить гл. тренером сборной ?

не думаю, он еще года три играть может :locomotive:

Поделиться сообщением

не думаю, он еще года три играть может :locomotive:

так никто не мешает)) сборная почти 3 года без матчей будет..

Поделиться сообщением

хороший футболист, не обязательно хороший тренер

Поделиться сообщением

В начале чемпионата Динамо забивало по 3-4 в каждом туре... пришёл Шева и стал мгновенно незаменим? теперь Динамо забивает 1-2 мяча, редко 3...

нужен Шева - забивной форвард, а не Шева - чернорабочий...

убрать Милю... кто будет принимать верховые передачи? от Шевы мяч отскакивает как от деревяшки...

убрать Ярмоленко... можно... но по-моему Ярмоленко-Миля-Гусев - лучший вариант... а Шеву на замену вместо Ярмоленко...

а бегать лучше всех и выполнять черновую работу не нужно... опорников у нас и так хватает... нужно забивать...

походу Газаеву наверно виднее, раз он ставит в основу черонорабочего Шевченко, сдувшегося Милевского и голопора Ярмоленко...

Поделиться сообщением

вот сидят здесь все такие умные, толпы тренеров ходят по форуму, но имея конечно же столько игроков разных, тупень газзаев не поставил игроков так, как считает многоуважаемый ProsTak, только по своей глупости, ну ошибся

еще раз хочу сказать футбол с экрана и футбол с поля это разные вещи

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю. Имхо, он пока незаменим. Столько рвения, желания, мелкой работы. Очень полезен. Он заряжает своим рвением остальных.

Чем он незаменим? Чем полезен?

Он так заряжает своим рвением что Динамо вдуло групповой этап ЛЧ, а сборная пролетела вчистую с позором мимо ЧМ2010...

извини... эмоции... виноват естессно не только он один...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...