-
Публикации
223 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
8 миллионов, согласен это кошмар, НО - Почему год назад об этом не было ни слуху ни духу, 2 года назад тоже молчание, а именно сейчас, именно в этом году в эти дни - это как? Мгновенно опомнились? Или просто раздуванием этой темы нужно отвлечь внимание людей от других проблем - от повышения цен, инфляции например?
-
На лестничной площадке перед входом в квартиру они и стоят, я соседа-алканавта ими выключал, когда в час ночи "дым сигарет с ментолом немного надоел" :-)
-
Нормально получилось, раньше зимой пару раз за неделю свет выбивало, сейчас (я про дом на 9 районе на набережной) в этом году всего 1 раз не было света на час в прошлую субботу. Насчет счетчиков - у меня раньше в квартире стоял обычный счетчик старый и насчитывал 300-400 кВт в месяц, сейчас электронный почти столько же разница максимум 50 кВт. Вот с просмотром показаний не мешало бы действительно пароль вводить, есть одно большое НО - как этому всему обучишь бабушек и дедушек, они до сих пор в шоке с получения пенсий в банкоматах??? У меня в подъезде половина пенсионеров показания своего счетчика узнают после того как вывесят бумажку на двери.