
BIS86
Пользователи-
Публикации
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Обычный-
А где у нас в городе можно купить флаг и желательно не только маленький?
-
но и форум для чего-то существует, ведь так?
-
ответа не дождаться?
-
Вопрос по поводу возможности подключения телевидения по адресу Бурхана 7 еще актуален и не біл получен ответ на него
-
Возможно ли подключение телевидения по адресу Бурхана 7 ???
-
Выбор у каждго свой. По поводу "сыпаться" за 85т. пробега ни одной поломки, и запчасти немного дороже чем на ВАЗ и Lanos, и намного дешевле чем на Mercedes-Benz.
-
продам Dacia Logan 1,4 декабрь 2007г. Цена 8700 Cвой, состояние отл. Хранение под навесом. Кондиционер, гидроусилитель руля, передние электростеклоподьемники, противотуманные фары. Пробег 85т.км. Все ТО каждые 13т.км., масло Elf. На 60т замена ремня генератора,ГРМ и роликов,резинок подвески. Установлено ГБО 4-го поколения расход 8.5л.,балон вместо запасного колеса. Летняя резина Тоуо R15 на легкосплавных дисках, зимняя R14 на родных штамповках. Двусторонняя сигнализация c доводчиками стекол и открытием багажника с брелка сигнализации. Тонировка. Магнитола Sony DVD 5.1, акустика Prology. Два ключа, два брелка сигнализации.VIN - UU1LSDAGH37931846 Причина продажи-покупка авто выше классом. т. 097-686-59-10 Игорь
-
и что, еужто во всем доме на 4-е подьезда не найдется желающих, чтобі подключить кабельное? слабо вериться. 21-й век, а кабельного нет)))
-
можно узнать, есть ли в моем доме кабельное? Адрес Бурхана 7 (бывшая Ермака)
-
профессиональных измерений не проводили. Выполнил "дилетантские" измерения данным прибором, на сколько я разобрался, прочитав инструкцию, то измеряет он (Белла — дозиметр бытовой предназначен для оценки мощности дозы гамма-излучения, а также для измерения мощности полевой эквивалентной дозы (МЭД) гамма-излучения по цифровому табло). По поводу адресов-адреса, если к нам приедете, конечно приглашаю и буду только рад, если выполнят профессиональные замеры,но не на всеобщее обозрение адреса. А так-возле "Монтаны", возле гимназии№39, на пр. Ленина. я не специалист в данном вопросе вообще, возник он по причине болезни родственников.
-
Спасибо всем, измерения провел дозиметром "Белла". Измерения провел в нескольких квартирах на левом берегу-фон 13-18 мкр/ч, на улице 6-9мкр/ч, в доме возле гимназии №39 6-9мкр/ч, првый берег на "Черемушках" в хрущевке 9-13мкр/ч, в центре в сталинке 8-12мкр/ч. Это при условии, что все правильно сделал, но инструкцию прочел от и до....
-
квартиру необходимо проверить
-
[quote name='igor_dndz' post='366920' date='3.12.2010, 16:31']Виталий Куприй занимался составлением карты радиационного загрязнения левого берега сотрудничая со специалистами. Обратитесь в ДПС, там должны дать координаты.[/quote] Прошу прощения, а ДПС-это что?
-
Добрый день! Подскажите и помогите-где можно найти, желательно в араенду на день-два, счетчик гейгера либо какойто дозиметр для измерения радиационного фона, а лучше со специалистом в "комплекте"???
-
Какие провайдеры кабельного ТВ есть в Дндз?
BIS86 ответил в тему пользователя DeLuXe в Интернет-провайдеры Днепродзержинска
подскажите пожалуйста! какой поставщик услуг кабельного ТВ есть для улицы Бурхана (Ерамака бывш.), а если нет, тогда по поводу спутникового ТВ-что лучше? сколько стоит?какие спутники подключать соит, а какие нет? может быть кто посоветует хороших спецов!