
НАТАЛИЯ
Пользователи-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Обычный-
Лилия-Я! хочу выразить Вам огромную благодарность за " ангелочка", которого я подарила своей племяннице! она назвала его Дашей и носится с ним везде и всюду! а на вопрос: почему назвала Дашей? -- ответила: теперь моя Даша будет дарить мне каждое утро хорошее настроение, а ночью -- хорошие и ласковые сны! еще раз огромное Вам спасибо! сразу видно что в свои работы Вы вкладываете свою душу и сердечную теплоту! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
-
Лилия-Я, ваши работы настолько оригинальны, что я не могу не воспользовться случаем, через недельку моей племяннице 3годика -- хочу подарить Вашего "Ангелочка", если это возможно?
-
если бы у меня был автмобиль, с удовольствием прицепила такую прелесть. спасибо вам ЛИЛИЯ-Я за прекрасное настроение!
-
:locomotive: какие милые щеночки. ЛИЛИЯ-Я, вы такая удивительная мастерица, я не перестаю удивляться вашим работам. спасибо вам.
-
ЛИЛИЯ-Я! я заходила в "кофейню" и видела вашу выставку. это што-то необыкновенное! я в восторге от ваших работ!!!
-
:girl_werewolf: а партнер у этой феи предвидется, исполнитель ее желаний???
-
это наверное балерина? апочему она грустная???
-
ой да, я несколько раз пыталась научиться вязать, но мочки на пальцах немеют,... как другие вяжут и много и долго???
-
а если бы, у каждой птички, в клювике, было еще хотя бы по 1цветочку?!?!?!
-
мордочка очень похожа на перса, но мне кажется, что он должен быть еще пушистее или его можна начесать?
-
:connie_itsabird: прикольные цыплята.ЛИЛИЯ-Я, а ты можешь сделать их по цветам радуги? мне кажеться так будет веселей.
-
:connie_itsabird: :) какая прелесть!!! даже представить не могла, что это может быть так красиво! спасибо лилия-я, я получила массу положительных эмоций.