-
Публикации
126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
16 ХорошийО Владимир
-
Звание
Старшина второй статьи
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Днепродзержинск
-
аргументируйте?
-
практика показывает болт вашему вашему утверждению, , на кривой кабинет нарывался неодноккратно, людям нужно быстрей, и шоб було, а на веб-сайт может никто и не зайти
-
поздно что?
-
Подтверждаю, очень удобно, и по срокам кстати, нас(Жаждущих интернета) на улице было всего двое, очень неудобное место, подключили в течении 10 дней.
-
Вчера был у знакомых недалеко от 27 школы, у них днепронет, скорость у них такая же как у меня, у меня Uline, абонплата одинаковая, я плачу за 20 мегабит, знакомые за 100, получают около 20. Вопрос? О чем может спорить крупный провайдер? Я получил оптику в дом, заплатил за 20мегабит и тоже их получил. Когда Uline заработал, все почемуто вспомнили, что в Романково живут люди, и тоже хотят интернет. Та я срать хотел хотел по каким проводам и по каким технологиям, я получаю то, за что заплатил. Ни о каких рассчетах по району 27 школы, у Днепронета я не слышал, ответ был однозначный-WI-FI.
-
Сделал вчера вечером заказ на оператику, сегодня целый день ни гу-гу (
-
Интернет в районе школы №27 Романкого
Владимир ответил в тему пользователя Чсс в Интернет-провайдеры Днепродзержинска
Я думаю тебе сюда http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/20795-uline/ -
У "Мегалана" (светлая ему память) были все документы, не спасло, а я как пользователь лицензией не интересовался. а связь по тем же проводам (Мегалан. КТБ, Фрегат). Uline делают то, что написано в моем договоре и спасибо им за это, а ждать здесь операторов со скринами пришлось бы долго. Мне как пользователю плевать на скрины, IP из Чехии, на местоположение в степях Кировоградской области, скорость за пределами ua-ix , чуть ниже заявленной (хотел бы видеть тех, кто может это можно гарантировать), ...я избавился от укртелекомовского 3G, не успел потратить 1600 грн. на Wi-Fi оборудование. Все работает нормально и это главное, и спасибо ребятам из Uline за их работу, так держать. ...и отдельно для тех будет читать этот пост, С Праздником 1 Мая!
-
В ветке затишье полное. Причин может быть две: 1. Пользователи Uline не знают о существовании этого форума 2. Все работает нормально.
-
Сегодня завели оптику, быстро без лишних телодвижений....пока все нормально
-
Сегодня утро, неожиданный блик
-
-
...