Перейти к публикации

Clown

Реальные пользователи
 • Публикации

  14 374
 • Зарегистрирован

 • Посещение

 • Дней в лидерах

  40

Все публикации пользователя Clown

 1. Вы сгущаете краски. Порошенко, например, разве не "значительно лучше" Януковича? Проблема Зеленского в том, что он совсем не самостоятельный человек. Он должник. А долги нужно отдавать. А еще он популист и паяц. Такой человек на должности главнокомандующего во время войны? Да ладно! Что касается олигархов вообще, то проблема, по большому счету, в том, какую страну они считают своей родиной - вот в той стране они и вкладывают средства в инфраструктуру и культуру. У нас с этим , к сожалению, все плохо. Именно поэтому я ПОКА против свободнйо продажи земли. Африка например. Богатые природными ресурсами африканские страны живут бедно или скромно, потому что все прибыли от этих ресурсов приналдежат НЕ африканским компаниям. Страны получают только минимум налогов от их деятельности. И другой, противоположный пример - Япония, где огромный гос. долг принадлежит, в основном, японцам.
 2. Clown

  Какая музыка у меня сейчас играет?

  они, кстати, в этом году попали в серьезное дтп
 3. Clown

  новость часа

  Не, ему бы еще воровать и воровать...
 4. Clown

  новость часа

  Помер скандальний екс-ректор Податкової академії Мельник Колишній ректор Податкової академії і екс-депутат Верховної Ради Петро Мельник помер у Києві в неділю у віці 61 року. Про це на своїй сторінці в Facebook повідомив адвокат Мельника Ігор Черезов.
 5. Clown

  Покращення + 1

  «дехто» ваажає, що то є тролінг
 6. Clown

  про бокс

  Абсолютний чемпіон світу з боксу Олександр Усик отримав з рук предстоятеля УПЦ МП "орден преподобного Іллі Муромця 1 ступеня". Про це повідомляє прес-служба УПЦ МП. "Абсолютний чемпіон світу з професіонального боксу Олександр Усик отримав з рук Предстоятеля УПЦ орден преподобного Іллі Муромця 1 ступеня", - сказано у повідомленні. Нагороду очільник УПЦ МП вручив спортсмену в ході церемонії нагородження "Майбутнє нації", що відбулась 14 грудня в залі Національної опери України. Згідно положення УПЦ Московського патріархата, церковним "Орденом (Преподобного Іллі Муромця) нагороджуються працівники силових структур та військовослужбовці за особисту мужність, відвагу та героїзм, що були виявлені при рятуванні людей, за визначний внесок у зміцнення стосунків між правоохоронними структурами та УПЦ, а також керівництво та викладачі військових навчальних закладів за виховання молоді в православному дусі" "На заході було також нагороджено дітей та юнаків, які протягом поточного року досягли особливого успіху в галузях освіти, науки, культури та спорту. Юні номінанти представляли Україну на міжнародному рівні, де показали високі результати", - йдеться у повідомленні. Захід організовує ГО "Культурний центр України" з 2013 року. Голова – головний редактор ПАТ НСТУ Ірина Слєпушова.
 7. Clown

  Внезапно...но ожидаемо. Объединение православных церквей

  Он же сказал , до 6 января никаких решений:)
 8. Clown

  Внезапно...но ожидаемо. Объединение православных церквей

  То вы богословскую не слышали
 9. Clown

  Новое правительство Украины

  В Україні не зможуть виконати обіцянки щодо щорічної індексації пенсій без розмежування податків і внесків на соціальне страхування. Про це журналістам повідомив голова Пенсійного фонду України Євген Капінус, передає "Дзеркало тижня". За його словами, сьогодні в Україні на 10 працюючих припадає 11 пенсіонерів.
 10. Clown

  Новое правительство Украины

  В Україні на 10 працюючих припадає 11 пенсіонерів
 11. Clown

  Внезапно...но ожидаемо. Объединение православных церквей

  та нормальный рыговский монолог попробуйте посмотреть прямой или 112 , там рыги их их друзья такие "перформансы" устраивают, сикилёв плачет крокодиловыми слезами.
 12. Clown

  Что у вас сегодня на ужин?????

  э-ребра?
 13. Clown

  А что с отоплением?

  ой как переигрываете!
 14. Clown

  Что у вас сегодня на ужин?????

  Э?
 15. Clown

  Внезапно...но ожидаемо. Объединение православных церквей

  думаете аккаунт ломанули?
 16. Clown

  Внезапно...но ожидаемо. Объединение православных церквей

  вероятно, рыгов в москве низложили, за то что те умудрились просрать все полимеры Поэтому и истерика
 17. Clown

  Покращення + 1

  А вы, конечно же, представитель другого, умного, чистого арийского народа да, милд?
 18. Clown

  Покращення + 1

  тут важно не чем, а куда
 19. Clown

  Покращення + 1

  пошли муж с женой в зоопарк. проходят мимо клетки со слоном? Слонов нет, написано-секс день. жена мужу говорит: - видишь у слонов целый секс день есть! подходят к клетке с медведем. Медведей нет, на клетке табличка-секс-час - блин и у медведей есть секс час!-,говорит жена. подходят к клетке с оленями.Оленя нет, но на клетке надпись секс-минутка. муж говорит:- видишь у оленей - секс минутка ! на что жена: - теперь ясно, чего у них такие рога....
 20. Clown

  Последний посмотренный фильм

  Почти как в том анекдоте "я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали"... Ок, Милд, мы им передадим.
 21. Clown

  Что у вас сегодня на ужин?????

  Уважают
 22. Clown

  Российско-Украинская война

  Технике лет по 30-40
 23. Clown

  Последний посмотренный фильм

  В универе что то преподавали
 24. Clown

  Покращення + 1

  Знал экономику Данила Данила фруктой торговал
×