
aldndz
Пользователи-
Публикации
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО aldndz
-
Звание
Матрос
-
А какой с мужика спрос?Не на него ж протокол составляют.
-
Очень некрасиво поступили.Какое имели право видео вылаживать?
-
Куплю плату на Atmel USB контроллере
aldndz ответил в тему пользователя humark в Куплю, продам, обменяю, прочее
Решил JailBreak для PS3 спаять? -
Красивые фото.
-
Смотря какой фотоаппарат.Хорошо делают здесь http://www.master.biz.ua/ Чистил матрицу на старом Canon EOS 350D,почистили отлично,сложилось впечатление серьёзного сервис центра.
-
А никак нельзя раньше пятницы,а то долго ждать.
-
Продам видеокарту и блок питания
aldndz ответил в тему пользователя aldndz в Куплю, продам, обменяю, прочее
Забирай.Кинь номер в личку.Освобожусь-позвоню. -
Продам видеокарту и блок питания
aldndz ответил в тему пользователя aldndz в Куплю, продам, обменяю, прочее
Спасибо.Теперь хоть буду примерно ориентироваться. -
Продам видеокарту и блок питания
aldndz ответил в тему пользователя aldndz в Куплю, продам, обменяю, прочее
Давай я тебе дам доллар,чтоб ты свои бредовые предложения не писал. -
Продам видеокарту GeForce 8600 и блок питания на 350W.Ничего не ремонтировалось.Всё рабочее.Продаю,так как взял мощнее видеокарту,соответствено и блок питания пришлось менять.Желательно продать всё вместе,но могу и по отдельности.Цену не пишу-предлагайте.Не знаю сколько это может стоить.
-
Интернет на компе и ноуте
aldndz ответил в тему пользователя aldndz в Компьютерная консультация, мобильная связь
Всё.Разобрался.Поменял DNS и всё пошло. -
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,раньше(где-то полтора месяца назад)интернет работал и на компьютере и на ноутбуке без проблем(по локальной сети между ними).Сегодня воткнул кабель в ноутбук и интернет на ноуте не пошел.Хотя и компьютер и ноутбук пингуются без проблем.Грешу на DNS.Может уже поменялся?
-
Когда милиционеры начнут бороться с бутлегерами
aldndz ответил в тему пользователя rdenya в Милиция города Днепродзержинска, прокуратура города
Аналогично.Писал про Алтайскую 26.Пару дней тишина.Теперь опять алкаши в очереди стоят.Вчера вообще разбитая бутылка самогона в подъезде валялась.Вонь на все этажи. -
Объявление. Адреса, притоны, проч.
aldndz ответил в тему пользователя Михаил Балтакса в Милиция города Днепродзержинска, прокуратура города
Алтайская 26-55.Торгуют самогоном круглосуточно.Алкаши спят прямо в подъезде.Участковый в двух минутах ходьбы.Знает и ничего не делает. -
КТБ за Мегаланом...
aldndz ответил в тему пользователя Евгений Халак в Интернет-провайдеры Днепродзержинска
Как раз в это время невозможно было дозвониться в техподдержку.Или занято или говорит что номер не обслуживается