Перейти к публикации

Сова2

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ПРОПАЛ ЧЛЕН СЕМЬИ!!! УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ 34 - ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ДОМАШНИЙ, НА УЛИЦЕ НЕ БЫЛ.ЗОВУТ МАТВЕЙ,ТЁМНЕНЬКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ПОЛОСАТЫЙ В БЕЛЫХ НОСОЧКАХ! ПРОСЬБА КТО ВИДЕЛ СООБЩИТЕ. МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОМОЙ!! ИЛИ http://vk.com/id20123005 096 - 96- 45- 965 ЮЛИЯ
  2. Это благотворительный фонд - не государственная организация. Пишется проэкт, в него залаживаются все расходы - на з/п ( то есть если мой директор заложил мне на зп 2500 - я их и буду получать на весь срок действия проэкта, и не важно, что продукты могут подорожать или ещё что-то случится - спонсорам не докажешь), на канцелярию, и т.д. То есть мы соблюдаем все выплаты, удержания и т.д., но такой статьи расходов как на декретные заложено изначально не было - никто ж не знал, что так получится. А на второй вопрос - у меня выходит декретных порядка 14 тысяч - из которых около 300грн. (это 2%) - удержат с меня как с беременной, а 33,2% - с организации - это около 4500грн. Отдать самой эти деньги как то жалко, увольнятся - тоже не вариант. Директору свою зп урезать или других сотрудников?? Короче бред..............Всё для нас, и для того что бы женщины рожали и были счастливы!!!
  3. Неприбыльная организация - это организация, которая существует за счёт написанного проэкта, где изначально заложены все расходы на год или на два. Кто мог знать, что сотрудник за этот год забеременеет или появится такой дурацкий закон?? Статьи такой не предвидено. Поэтому намекают или на моё увольнение или чтоб я сама 33,2% уплатила, если хочу оставить трудовую и чтоб шёл стаж.(
  4. Вот - вот я и переживаю - до ухода в декрет 1 месяц остался и тут тебе на!! Директор намекает на увольнения, говорит денег нет. я понимаю, что уволить не могут, тем более отношения хорошие,но откуда ему деньги взять?? И что сделать?
  5. Вот, нашла. оказывается уже опубликован: 1) "Голос України" від 07.06.2013 № 105 2) "Офіційний вісник України" від 18.06.2013 № 43, стор. 8, стаття 1535, код акту 67386/2013 3) "Урядовий кур'єр" від 20.06.2013 № 110. Теперь остаётся пункт два моего вопроса 2) Интересует пункт про оплату больничного тем кто уходит в декрет - согласно новым изменениям на предприятие налаживается 33,2% оплаты и на беременную 2%. Мне в декрет уходить буквально через месяц, работаю в благотворительном фонде официально, но предприятие не прибыльное. как за меня директору заплатить такую сумму мы не знаем?? Может на такие организации закон не распространяется? Может есть работающие бухгалера?? Вы ж должны уже как то ориентироваться?? Рада любой помощи.
  6. Добрый день! Не подскажите ли мне - когда закон подписан уже президентом но ещё не опубликован - когда он вступает в силу?? Интересует такой вот закон Проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо призначення та індексації пенсії -http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45201. 1)Как мне узнать вступит ли он в силу 1 июля как пишут в сми или нет?? 2) Интересует пункт про оплату больничного тем кто уходит в декрет - согласно новым изменениям на предприятие налаживается 33,2% оплаты и на беременную 2%. Мне в декрет уходить буквально через месяц, работаю в благотворительном фонде официально, но предприятие не прибыльное. как за меня директору заплатить такую сумму мы не знаем?? Может на такие организации закон не распространяется? Буду рада помощи. спасибо! Законопроект от 18.12.2012 г. № 1117, которым вносятся изменения в некоторые законодательные акты Украины, в частности — в Закон Украины «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование», передан на подпись Президенту. Кроме совершенствования порядка назначения и индексации пенсий, создания равных условий индексации пенсий независимо от закона, согласно которому они назначены, законопроект предусматривает: — обложение ЕСВ пособия по беременности и родам («декретных»); — включение в страховой стаж периодов нахождения в отпуске по беременности и родам. Таким образом, если Президент подпишет данный законопроект, то работодателям необходимо будет (как это не парадоксально!) на пособие по беременности и родам: — начислять 33,2% ЕСВ; — удерживать 2% ЕСВ. Так как Закон (законопроект № 1117) вступит в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его опубликования, то, соответственно, облагать «декретные» ЕСВ нужно будет или с 01.06.2013 г., или (что более вероятно, так как на данный момент он еще не подписан) с 01.07.2013 г.
  7. Сова2

    ВПЧ????

    Спасибо вам всем за ответы, но я у доктора совета спросила - на ваше мнение стоит заняться лечением или просто планировать дальше и не обращать на это всё внимание??? Спасибо!
  8. Сова2

    ВПЧ????

    Ну я надеюсь что да! В 61 медсан части появилась женская консультация - по крайней мере стараются выходить на новый уровень. И врачи молодые. Просто не всё говорят - сами посмотрят - угу, скажут и всё приём окончен.....вот и ищешь ответы да и себя накручмваешь!
  9. Здравствуйте! У меня обнаружили года полтора назад небольшую эрозию - тогда пожилой врач сказала делать ничего не нужно, ждём родов. В мае этого года мы с мужем перестали предохраняться и решили начать работу над малышом. Пока ничего не получается. Месяц назад пошла на плановый осмотр к гинекологу - а там у нас уже новая женская консультация и у меня новый врач (всех пожилых отправили на пенсию). Посмотрела она меня и направила на колькоскопию - сказала, что эрозия это очень страшно и ей нужно заниматься. На колькоскопии была вчера - врач на счёт эрозии сказала, что она маленькая , не воспалённая и с ней ничего делать не нужно было бы....если бы не ВПЧ!!! (Заключение - АЗТ, ВПЧ - инфицирование. Рекомендовано дообследование.) Два небольших образования при входе в шейку матки. Сказала, что им нужно заняться до беременности и заодно и эрозию прижечь. А можно и ничего не делать - ждать беременности - это ваш выбор!! К своему гинекологу пойду в понедельк - её сегодня нет. Про ВПЧ начиталась разное - и он как и герпес не лечится, а только залечивается. Теперь сижу в раздумьях - может посоветуете что делать??? Лечить /не лечить? Анализы наверное нужно какие то сдать?? Мужа проверять нужно или нет?? Или оставить всё как есть и планировать дальше??? ( Из наблюдений - у меня цикл регулярный, месячные нормальные, болей нет, ничего не беспокоит.) запуталась..... СпасибО!!
×
×
  • Создать...