-
Публикации
235 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
-23О Ярос Швед
-
Звание
Главный старшина
- День рождения 21.06.1986
Контакты
-
ICQ
417149851
-
Skype
animator861
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Верхнеднепровск
-
Интересы
Бог, компы, инет, мобильные телефоны, религия, психология, философия, природа, друзья, наука, новейшие технологии, путешествие, сайтостроение, музыка, фильмы, брейк-данс, астрономия
Посетители профиля
415 просмотров профиля
-
Кто что знает о таком провайдере?)
-
Спасибо большое за ответ. Теперь личный вопрос к Александру - представителю Днепронета. Александр, недавно я звонил к Вашему партнёру - Руслану Коваленко, на счёт нашего дома, который находится на ул. Петровского 30 (девятиэтажжка с ОСМД), и он сказал, что отправил документы Вашему руководству на счёт нашего дома (там были некоторые проблемы, если Ваше руководство об этом знает), так вот, у меня возник к Вашему руководству вопрос - как скоро рассмотрят наш вопрос? Ибо, как я писал выше - мне очень нужен хороший Интернет.
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
А что это значит, можете хоть это обьяснить?
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
Вот, слова Ваших партнёров -
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
Партнёры в какой области Интернета, радио или кабельного? Подробнее можно? Почему я спрашиваю - потому что очень нужен хороший интернет, особенно хороший аплоад. Слышал, что Ваши партнёры смогут предоставить нашим абонентам скорость в 60 МБит/с (или около того), насколько это правда? И, правда ли это вообще?
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
Неужели уважаемый, Днепронет, Вы мне ничего не ответите?
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли запуск сети Днепронета в городе Верхнеднепровске? Если да, то когда? Если нет, то почему в нашем городе ходит слух, что, якобы, Вы уже подключили наших горожан к сети?
- 9 ответов
-
- 100 МБит/с
- Подключение
- (и ещё 2)
-
Ярос Швед подписался на Днепронет в Верхнеднепровске
-
ПОВТОРЯЮ - листовки моим кандидатом НЕ КЛЕИЛИСЬ, а РАЗДАВАЛИСЬ.
-
ВНИМАНИЕ!!! 30 сентября 2012 года в 21:40 на областном радиоканале (частота 0, 873) состоится предвыборное выступление кандидата в народные депутаты Украины Журавлёва Н. Н.
-
Нет, не в элитной.
-
Местный, он в нашем подъезде живёт.
-
-
Об этом в других темах.
-
Извиняюсь за не отвеченные вопросы. Теперь я буду отвечать на то, что посчитаю нужным. И, пожалуйста, свои провокаторские, издевательские и зацепительские возможности и способности испытывайте на других кандидатах.
-
НЕТ, ВЫШЕ БЫЛ ТОЛЬКО ВОПРОС.