-
Публикации
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО MPower
-
Звание
Матрос
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
конечно вызывали, дтп оформлено. Был у страховиков, обещают выплату после решения суда и калькуляции СТО.
-
возникла ситуация: Человек задел мою машину на парковке, крупнаяцарапина сантиметра 3 на бампере, у него есть полис ОСАГО, но не знаю потянет ли повреждения на минимальные 510грн. У меня есть реальные шансы чтото получить, и что лучше в данной ситуации предпринять ?
-
люди сидят на оптиме в основном потому что нет альтернативы. Кстати недавно появились конкуренты им и телекому - Сдс и Фрегат (fregat.com). Первые строятся с нуля и имеют слабенький канал, вторые выкупают крупные домашние сети и обьеденяют это все в большую кучу. Причем тарифы у Фрегатовских партнеров даже ниже новых телекомовских
-
Во-первых через 50 лет Украины может и не быть, мало ли что случится, это очень большой срок ))) Всего-то 16 лет независимость. Во-вторых даже в образовании большинство преподавателей читают лекции на русском. Родители учат своих детей именно русскому языку. Так что в ближайшее время русский точно будет доминирующим. А статья имхо написана для поддержания морального духа сторонников укр. языка.
-
раз они есть - значит нужны и уж конечно, приносят прибыль. Поэтому и цены там так высоки изза аренды и малочисленности их целевой аудитории.
-
Сегодня клавиатура для блондинок выходит на рынок
MPower ответил в тему пользователя Михаил Балтакса в Ни о чем и обо всем
да уж, наверно будет ажиотажный спрос на такие клавиатуры для блонд )) Интересно, какая же цена. -
Гаишники будут получать премии за задержание джипов и Лексусов
MPower ответил в тему пользователя Михаил Балтакса в Автомобильный форум
сегодня видел гайцов, которые подрезали лексус и начали чтото предьявлять водителю ))) Тренеруются уже )) -
хм. Так на что ссылатся если гайцы предьявят штраф за отсутсвие ? Хочеться быть готовым ). Кстати парралельный вопрос - езжу по генеральной доверености, без временного регистрационого талона. Это вроде как не по правилам. Гиббоны могут чтото предьявить ?
-
С Новым годом, автолюбители!
MPower ответил в тему пользователя Михаил Балтакса в Автомобильный форум
хе.. сколько ж времени сидеть надо и придумывать.. -
интересно же кому по карману будут цены в этом аквапарке.
-
опять, пошел снег - и стоишь в пробке 2 часа изза повального количества дтп.
-
траектория одна и та же, можно просто натренироватся.
-
... то уже все были бы богатые. Ес-сно комуто это дано и везет в деле, комуто нет.
-
надо бизнесом заниматся чтоб было не от зп до зп, а всегда есть деньги ) Кстати, недавно увидел интересную статистику - 96% всех денег в мире зарабатывает всеголишь 1% людей.