Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 27.08.2020 во всех областях

 1. 4 балла
 2. 4 балла
 3. 3 балла
 4. 3 балла
  Купил на рынке для болгарки диски. Говорили, английские! Дерьмо английское, режет только бумагу!
 5. 3 балла
  Стартовало строительство моста над каналом Днепр-Донбасс, этот мост часть нового автобана Днепр-Киев. Даже самыми быстрыми темпами такой объект в Украине строят минимум 1 календарный год , за этим мостом должен быть второй мост над речкой Орель, второй мост пока не начали строить.
 6. 3 балла
  Епоха бідності закінчилась Конституційний суду 28 серпня визнав, що обмеження заробітних плат державних службовців і суддів в період карантину є незаконним
 7. 2 балла
  гренки гренки с васаби с гренками гренок
 8. 2 балла
 9. 2 балла
 10. 2 балла
  Коли із правовою системую в країні купа проблем - розділення може захистити від рейдерства. (Щоправда, рейдерство однієї з ланок дозволить блокувати роботу всього ланцюжку, але тут можна якось помудрити із складськими запасами.)
 11. 2 балла
  Из жизни пожарных....
 12. 2 балла
  "Епископ приходит к Главному Раввину и спрашивает: - Скажите, а это правда, что у евреев сейчас 5780 год по вашему календарю? - Таки да, а шо? - Скажите пожалуйста, а чем закончился 2020 год? Очень нужно..."
 13. 2 балла
  Как шиповник, выглядит обычный, дикий. Раньше бабульки его собирали в поле, на пустырях, и продавали на стихийных рынках, как лекарство (в народной медицине, "от давления"). Садовый боярышник появился не очень давно. В 1978 году я приобрёл саженец в ботаническом саду ДГУ. Первый урожай он дал через 7 лет. Первые годы урожая, ягоды крупные, если нет ухода, начинают мельчать. В общем, растение на любителя. Да, и Вам зарядка для серого вещества! Это, когда любая новая тема, а то все программы, да программы.
 14. 2 балла
 15. 2 балла
  Врач: - На что жалуетесь? Пациент: - Мне бабы не дают... (рыдает) Врач медсестре: - Дайте ему воды. Медсестра: - Не дам!
 16. 2 балла
 17. 1 балл
  Да, но этот участок не открыт, и откроют его по их же заявлениям в декабре. А так да, любой мост строится не менее года, таким образом очевидно, что до завершения строительства развязки с трассой Киев-Харьков еще год, до завершения мостика между Решетиловкой и Шмаревкой , то же год. И это еще не все, есть мост над Ж/Д путями, который начали строить гораздо раньше моста над Ворсклоой, а он до сих пор не готов. В общем даже одну полосу в этом году по Полтавской области не запустят. Наверно запустят от границы Днепропетровской области до Шмаревки но без моста над ж/д . если будет так - очень хорошо. уже будет значительно проще ездить.
 18. 1 балл
  В прошлом году мы купили дом и решили перед переездом полностью его отремонтировать. Чтобы не переживать о безопасности дома, купили и установили там жсм сигнализацию https://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/signalizatsii-s-dozvonom-gsm/ . Нас вполне устроивает качество ее работы - современная и удобная штука.
 19. 1 балл
  https://itc.ua/news/apple-hoche-navchiti-siri-govoriti-ukraїnskoyu-movoyu/amp/ Компанія Apple сьогодні розмістила в себе на сайті вакансію аналітика анотацій (Annotation Analyst) зі знанням української мови для команди голосового помічника Siri. Виходячи з вимог до кандидата та опису вакансії, які передбачають досконале знання української мови та здатність розрізнити вербальні нюанси її діалектів, враховуючи відмінності вимови в різних областях, то Apple хоче навчити свого голосового помічника Siri розуміти та відповідати українською мовою. Сама вакансія передбачає роботу у європейській штаб-квартирі Apple, яка знаходиться в ірландському місті Корк. «Як аналітик анотацій ви будете слухати та транскрибувати аудіофайли та оцінювати відповіді Siri та використання нею мови, використовуючі дані від клієнтів, які згодилися на програму оцінювання якості. Ви будете використовувати свої знання мови та культури, а також аналітичні навички, щоб оцінити відповіді на відповідність рекомендаціям. Ваша гнучкість та здатність розставляти пріоритети у завданнях є надзвичайно важливими. Ми зосереджуємось на досвіді користувачів, творчо думаючи про те, як клієнти використовують Siri та використовують ці знання для вдосконалення, оскільки ми вважаємо, що наш індивідуальний досвід, перспективи та пристрасті допомагають нам будувати ідеї, які рухають усіх нас вперед. Ми навчимо вас бути експертом у розумінні, підтримці та поліпшенні взаємодії з клієнтами. Ця посада передбачає конкурентоспроможну оплату праці, великі переваги, право брати участь у акціонерному плані нашої компанії, відпустки та знижки працівникам. Ми шукаємо заявників, які вільно володіють українською мовою» — зазначається у вакансії Apple. Джерело: Apple, дякуємо Олександру Галагуті за підказку
 20. 1 балл
 21. 1 балл
  Раніше він називався Єлизаветівським котлованом, потім Блакитним озером, а наразі Смердючим болотом. Якщо збираєтеся купатися, раджу брати граблі для прибирання водоростей. Принаймні на безкоштовному узбережжі, на платному припускаю входить у вартість.
 22. 1 балл
  Скорее бы открыли уже объезд Кобеляк.
 23. 1 балл
  А тем временем, в Полтавской области уже дошли одной половиной бетонки до границ нашей области, но пока еще не пустили движение по новой дороге сразу возле границы, но дальше, вместо засыпанного шлаком участка, теперь открыли бетонку, которую укладывали летом рядом с пылящим участком... Еще возле Мадрида открыли мостик над жд в обе стороны! Теперь там полноценные два ряда в одну сторону и сделали примыкание к объездной вокруг Покровской богачки, которая давно готова... в общем от Лубен до Хорола уже точно полноценная дорога! Осталось в Войнихе достроить мост и вираж, а в сторону Решетиловки тоже уже много готовых кусков, но пока не открывают движение, едут по одной половинке, как по двухсторонней дороге... Так что, не смотря ни на что, прогресс виден и неплохой...
 24. 1 балл
 25. 1 балл
  Дороги Зеленського: П'ять проблем великого будівництва https://project.liga.net/projects/large_construction/
 26. 1 балл
  Если вдруг, Мюзикл читает... Скоро, на всех прилавках страны
 27. 1 балл
  355 года прошло после начала чумы в Лондоне.
 28. 1 балл
 29. 1 балл
  Это нужно взять на вооружение фирмам по ритуальным услугам!
 30. 1 балл
  Ні, не прокурор, останні кілька років юридично супроводжую роздрібну торгівельну мережу, керовану жінкою зі складним характером. Один із небагатьох чоловіків у світі (якщо не єдиний), на якого не плює з високої дзвіниці.
 31. 1 балл
  Нижнее бельё из боди-сетки, это модно, так, что это не збочення, а шик!
 32. 1 балл
  Ну, значит с ним ничего не случилось. А Патона конечно жаль.
 33. 1 балл
 34. 1 балл
 35. 1 балл
  Размножение отдельных товариществ на одном производстве, это удобный раскол общих денег, т.е. просто коррупция. Когда на первом месте не технология, а личные денежные интересы администрации предприятия, это уже коррупция. В СССР елементы коррупции значительно начали проявляется после оправдывающего лозунга: " Экономика должна быть экономной". Вот тогда на предприятиях начали раздуваться штаты. После этого тормоза начался упадок производительности труда, недостаток товаров внутреннего рынка, работа на предприятиях превратилась в отбывание времени.
 36. 1 балл
  там по просьбам трудящихся, в прямом смысле
 37. 1 балл
 38. 1 балл
 39. 1 балл
 40. 1 балл
  В помойку она превратится если переворот таки произойдет. Они в нынешнем виде более свободные, одна из не такого большого числа стран, ведущих более-менее самостоятельную политику. Потому Литва, Латвия, Польша и т.п засуетились. Оно конечно хорошо и правильно, студентам, маргиналам и т.п, которые сейчас якобы живут плохо, вначале отстоять на митингах, потом дружно уехать на заработки в Европу в результате кризиса и закрытия заводов. И кстати нам тоже нечего болеть за тамошний переворот, будет жесткий кризис там - зацепит и нас.
 41. 1 балл
  Украина — лидер по применению виртуальных активов среди населения. Об этом говорится в сообщении пресс-центраМинистерства цифровой трансформации со ссылкой на аналитику блокчейн-компании The Chainalysis. В министерстве заявили, что украинское общество блокчейн-разработчиков одно из крупнейших в мире и входит в топ-3. В Минцифры говорят, что в Украине высокий уровень цифровой грамотности среди населения, а страна входит в топ-5 по безналичным операциям в мире. В министерстве добавили, что множество украинских предприятий занимаются посредничеством на международных маркетплейсах, где для расчета используется криптовалюта. Способствует этому ограничение законодательства и банковской системы в вопросе международных операций.
 42. 1 балл
  Есть программы распознования предметов. Просканировал смартфоном и получил ответ - боярышник
 43. 1 балл
  если лекарственное, то это может быть боярышник.
 44. 1 балл
  Где-то на баме обняв коленки заплакал одинокий музик
 45. 1 балл
  ресурс солнечной панели 25 лет
 46. 1 балл
  Нет, ездил там недавно. От Львова до Тернополя отличная гладкая дорога, от Тренополя до Хмельницкого дорога новая но не гладкая (местный колхоз) , окружную Хмельницкого делают, дальше до границы с Винницкой областью плохая дорога и никто её не делает. До Умани по разговорам хорошая дорога, дальше вся дорога плохая. Так что никакого "скоро" не предвидится. Быстрее достроят дорогу на Решетиловку.
 47. 1 балл
  Якщо чоловік слухає свою жінку з відкритим ротом - це ще не означає , що він підкаблучник . Можливо в нього спрацьовує надійно вбитий рефлекс старого артилериста .
 48. 1 балл
 49. 1 балл
 50. 1 балл
  Одно из преимуществ холостяцкой жизни в том, что новогодний табурет можно сервировать, не сверяясь с Британским дворцовым этикетом.
×
×
 • Создать...